날짜 :
2018-12-06 11:50
댓글 :
1

miHoYo ‘붕괴3rd’ 진홍의 검 업데이트 예고 및 키아나 생일 프로모션 진행

인벤팀 기자 (desk@inven.co.kr)
자료제공- 미호요


miHoYo(miHoYo Limited, 미호요)는 자사가 개발하고 서비스 하는 모바일 게임 ‘붕괴3rd’가 ‘진홍의 검’ 업데이트 예고 및 키아나 생일 프로모션을 실시한다고 금일(6일) 밝혔다.

이용자는 이번 업데이트를 통해 히메코의 S급 스튜 ‘진홍의 기사·월식’과 리타 A급 슈트 ‘검은 장미’를 새롭게 추가된다. 화염의 폭풍으로 막아서는 모든 걸 불태워버리는 ‘진홍의 기사·월식’과 검은 장미 속 아름답기 그지없는 살기를 숨기고 있는 ‘검은 장미’를 손에 넣은 이용자는 또 다른 액션을 경험할 수 있게 된다.

또한, 천명본부 내의 신비한 실험실인 헬하임에서 흥미진진한 비밀과 음모를 밝혀내는 특별한 재미를 선사할 예정이다. 아스가르드와 하늘을 불태울 위력을 지닌 불꽃의 검 ‘신운검·수르트’와 미의 여신의 이름을 가진 낫 무기 ‘아프로디테’, 사랑과 유미주의를 관찰하는 성흔 ‘와일드’까지 추가된다.

이와 더불어 키아나의 생일을 기념한 특별 프로모션도 진행된다. 오는 12월 7일부터 9일까지 매일 로그인 시 총 180 수정을 획득할 수 있으며, 12월 11일까지는 ‘키아나의 캔디 여행’ 스테이지도 개방되어 월하초옹 영혼 조각, 수정, 체력 아이템, 재료 등의 푸짐한 아이템을 획득할 수 있다.

miHoYo 관계자는 “붕괴3rd가 진홍의 검 업데이트를 앞두고 있으며, 이와 함께 키아나의 생일을 기념한 프로모션을 진행한다.”라며, “신규 슈트와 장비가 업데이트 예정인 만큼 더욱 화려하고 강렬해진 또 다른 액션을 기대해주시길 바라며, 키아나 생일 기념 프로모션을 통해 풍성한 보상 받아 보시고 함께 생일을 축하해주시길 바란다.”라고 전했다.

‘붕괴3rd’ 업데이트와 프로모션 등에 대한 자세한 내용은 공식 카페를 통해 확인할 수 있다.

코멘트

새로고침
새로고침

게임별 조립 PC

인벤 최신 핫뉴스

[동영상] 더욱 화려하고 강렬하게! '인왕2', 알파 테스트에 앞서.. [1] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 05-23
[뉴스] 넥슨&스마일게이트 노조, 게임이용장애 질병화 반대 나.. [10] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 05-23
[뉴스] 국산 PC 온라인 기대작! '헌터스 아레나: 레전드', 홍.. [4] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 05-23
[뉴스] 역대 괴수 총출동, 모바일 클리커 '고질라 디펜스 포스.. [2] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 05-23
[뉴스] 독립 개발 4년차, 한대훈 대표가 전하는 조언 [22] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 05-22
[인터뷰] MWU 2019 우승작, '언제 다 치우냥'의 개발자를 만나다 [3] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 05-22
[칼럼] 논리 실종의 100분 [112] 정재훈 (Laffa@inven.co.kr) 05-22
[인터뷰] 유니티 "고퀄리티 게임, HDRP과 함께라면 문제없다" [3] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 05-22
[뉴스] 블레이드 앤 소울 12번째 직업 '궁사' 6월 12일 등장 [22] 김강욱 (Piino@inven.co.kr) 05-22
[뉴스] 아이온, '데바 전설 시대' 5월 22일 시작 [7] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 05-22
[뉴스] 구글, 더 날렵하고 저렴한 신형 '구글 글래스' 공개 [12] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 05-22
[뉴스] '게임은 문화다' 2019 인디크래프트, 30일 개막 [4] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 05-22
[리뷰] 폰과 하나가 된 듯한 착용감, 오버워치 링오 스마트폰.. [11] 이형민 (corky@inven.co.kr) 05-22
[뉴스] 유니티, 'MWU 코리아 어워즈 2019' 우승작 공개 [1] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 05-22
[뉴스] 오토체스, 밸브 통해 PC 스탠드 얼론으로 나온다 [16] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 05-22
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 강민우 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.