날짜 :
2018-12-07 18:12
댓글 :
1

카툰 스타일 MOBA 게임 '얼티밋 스쿨' 사전예약 실시

인벤팀 기자 (desk@inven.co.kr)
자료제공- X.D. Global


X.D. Global은 넷이즈가 개발한 카툰 스타일 MOBA 게임 <얼티밋 스쿨>의 사전예약을 실시한다고 전했다. 해당 게임은 2019년 1월, 한국과 일본에 동시 출시될 예정이다.

X.D. Global은 높은 퀄리티와 인기를 자랑하는 ‘제5인격’, ‘에란트’(한국)과 ‘영원한 7일의 도시’(대만) 등 지속적인 합작 관계를 이어오고 있는 넷이즈의 카툰 스타일 MOBA 게임 <얼티밋 스쿨> 사전 예약을 오늘부터 실시한다고 밝혔다.

글로벌 1,000만 다운로드라는 대기록을 달성한 카툰 대전 모바일 MOBA 게임 <얼티밋 스쿨>은 전설속의 요괴와 신들을 학생으로 디자인하여 제작된 게임이다. 매일 조용할 날 없는 <얼티밋 스쿨>에서 어떤 일들이 벌어질지 벌써부터 많은 유저들의 관심을 받고 있다.


또한 <얼티밋 스쿨>은 치열한 게임 플레이를 느낄 수 있는 영상을 공유하였다. 영상을 통해 영웅들은 12레벨에 도달하면 각성을 통해 스킬을 강화시킬 수 있고, 더욱 다양한 요소들이 게임을 다이나믹하게 만들어주는 것을 볼 수 있다.

<얼티밋 스쿨>은 사전예약 오피셜 웹페이지와구글 플레이 스토어를 통해 직접 사전 예약을 진행할 수 있으며, 해당 사전 예약 인원에 따라, 유저들은 자신감 넘치는 캐릭터 ‘정위’와 한정 프로필 테두리 ‘화투’, 옥면공주 스킨 ‘빨간 모자 옥면공주’를 획득할 수 있다.

또한 X.D. Global은 네이버 공식 카페 회원수 달성 이벤트도진행한다고 밝혔다. 유저들은 카페 회원수 달성 정도에 따라, 태백의 스킨 “궁도부 고문” 7일 체험권 이외에도 다량의 금괴, 계약서류, 2배 골드권, 염색약을 획득할 수 있다.

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 칼과 칼의 싸움 '세키로' 한국어판, 3월 22일 정식 출.. [0] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 03-19
[포토] "GDC 강연장, 이렇게 생겼습니다" [0] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 03-19
[포토] "게임보이 손목시계!!" GDC 2019 굿즈샵 영상 탐방 [3] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 03-19
[뉴스] '디아블로' 영화 상표 등록, 넷플릭스 애니메이션 진짜.. [16] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 03-18
[뉴스] '톰 클랜시의 더 디비전2' - 유비소프트, 아직 살아있.. [35] 정재훈 (Laffa@inven.co.kr) 03-18
[순위] [순위분석] 무서운 상승세의 '도타2', 10위권 진입 초.. [34] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 03-18
[뉴스] 구글이 선택한 인디게임 '트릭 아트 던전' 5월 20일 출.. [5] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 03-18
[뉴스] 프로게이머 바트, 서울로 가다! '심슨', e스포츠 다룬.. [3] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 03-18
[뉴스] 머신 밴 도입한 '에이펙스 레전드' 핵 차단 될까? [33] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 03-18
[뉴스] 모바일과 PC 모두! '스타듀밸리' iOS 버전 한국어 업데.. [8] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 03-18
[뉴스] 리뷰 테러 이제 그만! '스팀' 사용자 평가 바꾼다 [6] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 03-18
[뉴스] 개발자를 위한 컨퍼런스 '언리얼 서밋', 5월 14일 개최 [1] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 03-18
[뉴스] '스팀', 네트워크 新기술로 게임 핑 ↓ [12] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 03-18
[뉴스] 월 15,000원에 VR 게임 무제한! '바이브포트 인피니티.. [4] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 03-18
[리뷰] '사무라이 쇼다운M', 원작을 어떻게 RPG로 담아냈을까 [39] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 03-15
인벤 방송국 편성표

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 강민우 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.