날짜 :
2018-12-07 18:12
댓글 :
1

카툰 스타일 MOBA 게임 '얼티밋 스쿨' 사전예약 실시

인벤팀 기자 (desk@inven.co.kr)
자료제공- X.D. Global


X.D. Global은 넷이즈가 개발한 카툰 스타일 MOBA 게임 <얼티밋 스쿨>의 사전예약을 실시한다고 전했다. 해당 게임은 2019년 1월, 한국과 일본에 동시 출시될 예정이다.

X.D. Global은 높은 퀄리티와 인기를 자랑하는 ‘제5인격’, ‘에란트’(한국)과 ‘영원한 7일의 도시’(대만) 등 지속적인 합작 관계를 이어오고 있는 넷이즈의 카툰 스타일 MOBA 게임 <얼티밋 스쿨> 사전 예약을 오늘부터 실시한다고 밝혔다.

글로벌 1,000만 다운로드라는 대기록을 달성한 카툰 대전 모바일 MOBA 게임 <얼티밋 스쿨>은 전설속의 요괴와 신들을 학생으로 디자인하여 제작된 게임이다. 매일 조용할 날 없는 <얼티밋 스쿨>에서 어떤 일들이 벌어질지 벌써부터 많은 유저들의 관심을 받고 있다.


또한 <얼티밋 스쿨>은 치열한 게임 플레이를 느낄 수 있는 영상을 공유하였다. 영상을 통해 영웅들은 12레벨에 도달하면 각성을 통해 스킬을 강화시킬 수 있고, 더욱 다양한 요소들이 게임을 다이나믹하게 만들어주는 것을 볼 수 있다.

<얼티밋 스쿨>은 사전예약 오피셜 웹페이지와구글 플레이 스토어를 통해 직접 사전 예약을 진행할 수 있으며, 해당 사전 예약 인원에 따라, 유저들은 자신감 넘치는 캐릭터 ‘정위’와 한정 프로필 테두리 ‘화투’, 옥면공주 스킨 ‘빨간 모자 옥면공주’를 획득할 수 있다.

또한 X.D. Global은 네이버 공식 카페 회원수 달성 이벤트도진행한다고 밝혔다. 유저들은 카페 회원수 달성 정도에 따라, 태백의 스킨 “궁도부 고문” 7일 체험권 이외에도 다량의 금괴, 계약서류, 2배 골드권, 염색약을 획득할 수 있다.

SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[동영상] '그랑블루 판타지' 액션-대전 2종 신작 나온다... 플래.. [9] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 12-16
[뉴스] 국내 인디 게임의 1년을 돌아보다, 2018 인디터 어워즈 [4] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 12-16
[뉴스] 인디 개발자들을 위한 두 가지 꿀팁은? 2018 인디터 어.. [2] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 12-15
[뉴스] 사이터스 닌텐도 스위치 버전, '사이터스a' 2019년 상.. [2] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 12-15
[뉴스] 레이아크 신작 어드벤처, 'MO:Astray' 예고편 공개 [11] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 12-15
[인터뷰] 이제 우리는 꽃봉오리가 됐다, '플레이그라운드' [0] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 12-15
[인터뷰] "VRIZ통해 베트남에 '주연'이라는 브랜드 알리겠다" [1] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 12-15
[포토] 위너와 콜라보레이션! 불금 보낸 '댄스빌' 쇼케이스 [4] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 12-14
[뉴스] 도덕위원회의 출범, 중국 전문가의 목소리는? [8] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 12-14
[칼럼] 선릉역 흉기 사건 그 후... [19] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 12-14
[칼럼] HGC 중단 '통보'...퇴장도 품위가 있어야 한다 [122] 장민영 (Irro@inven.co.kr) 12-14
[뉴스] 베트남 PC방에 대한 모든 것! '뚜이호아 VRIZ 1호점'을.. [19] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 12-14
[뉴스] 히어로즈 e스포츠 중단 발표로 프로팀 해체... 관계자.. [96] 장민영 (Irro@inven.co.kr) 12-14
[뉴스] 텐센트 "도덕위원회 리스트와 관계 없다" [1] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 12-14
[뉴스] 넷플릭스, 다큐멘터리로 LoL e스포츠 다룬다 [7] 박범 (Nswer@inven.co.kr) 12-14
인벤 방송국 편성표

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 강민우 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.