날짜 :
2018-12-27 10:17
댓글 :
2

퍼즐에 구미호와 도깨비가? '퍼즐와르르' 사전예약 실시

허재민 기자 (Litte@inven.co.kr)

엑스레전드 엔터테인먼트 코리아(이하 엑스레전드 코리아)가 서비스 예정인 본격 육성 RPG 퍼즐 '퍼즐와르르'가 신규 프로모션 영상을 공개하고 사전예약을 시작한다고 금일(27일) 밝혔다.

이번에 공개된 신규 프로모션 영상에서는 '퍼즐와르르'의 재미있는 스토리를 중심으로 한 전반적인 게임 플레이 화면, 다양한 영웅 캐릭터들의 화려한 스킬 영상을 담고 있다. 특히 '퍼즐와르르'의 가장 큰 특징인 RPG를 연상케 하는 다양한 퍼즐 전투를 엿볼 수 있다.

엑스레전드 코리아는 사전예약을 통해 다양한 이벤트도 함께 진행된다. 참여 유저는 5만원 상당의 게임 아이템을 100% 지급 받을 수 있으며, 한국형 캐릭터인 ‘구미호’ 또는 ‘도깨비’ 코스튬이 포함되어 있다. 또한, 페이스북 공유 시 추첨을 통해 '애플 에어팟' 그리고 '스타벅스 커피 쿠폰'이 제공될 예정이다.

또한, 사전예약 사이트내 구현된 HTML5를 통해 실제 ‘퍼즐와르르’를 체험해 볼 수 있다. 화려한 스킬을 가진 영웅들과 함께 개성 넘치는 Boss NPC도 만나볼 수 있다.

'퍼즐와르르'의 사전예약은 오늘(27일)부터 정식 출시 전까지 진행되며 사전예약페이지와 공식카페를 통해 확인할 수 있다.

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 유비소프트, '어쌔신크리드 유니티' 무료 전에 구매? .. [2] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 04-21
[뉴스] '멋이 없어' 보기 힘든, 한국사 게임이 가진 가능성들 [28] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 04-20
[뉴스] '무료화' 택한 리니지, 엔씨소프트의 묘수가 될까? [48] 정재훈,장요한 (desk@inven.co.kr) 04-19
[동영상] 일본도를 든 핫라인 마이애미? '카타나 제로' 초반 플.. [6] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 04-19
[뉴스] 너무 잔인해서? '모탈컴뱃11', 정식 발매 또다시 무산 [51] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 04-19
[인터뷰] DMM 게임즈 코리아, "한국-일본 개발사들의 교두보가 .. [8] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 04-19
[동영상] 엘더스크롤 25주년, 탐리엘 요리를 만들어봤습니다 [12] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 04-19
[인터뷰] 세계가 인정한 명작, '리턴 오브 디 오브라 딘'의 제작.. [4] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 04-19
[뉴스] 에픽게임즈 스토어, '트랜지스터' 무료 배포 시작 [10] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 04-19
[동영상] '컵헤드', 스위치 출시와 함께 PC도 한글로! [5] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 04-19
[동영상] 핵앤슬래시가 WASD 컨트롤? '페이건 온라인' 얼리 엑세.. [13] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 04-19
[뉴스] 텐센트 등에 업은 '닌텐도', "닫힌 中 대륙" 문 여나 [3] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 04-19
[뉴스] 이용권 전면 폐지, 엔씨소프트 '리니지' 5월 2일 무료.. [102] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 04-18
[동영상] 글.자.하.나.하.나.입.력.하는 '핵 앤 슬래시' [14] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 04-18
[뉴스] 5G 시대 알리는 컴퓨텍스, "한국과 대만 시너지 기대" [5] 이형민,이두현 (Corky@inven.co.kr) 04-18
인벤 방송국 편성표

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 강민우 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.