날짜 :
2019-01-07 12:13
댓글 :
0

벤큐, HDR 모니터 구입 시 최대 5만원 문화상품권 증정 행사 진행

인벤팀 기자 (desk@inven.co.kr)
자료제공 - 벤큐

벤큐(지사장 소윤석)는 1월 한 달 간 자사의 HDR모니터 일부 품목 구매 시 최대 5만원 문화상품권을 증정하는 행사를 실시한다고 밝혔다.

벤큐 모니터 공식 수입원 피치밸리(대표 정재윤)와 함께 진행하는 이번 행사는 11번가 단독으로 진행되며, 행사제품은 HDR을 지원하는 벤큐 모니터 중 다양한 크기와 해상도로 구성되어 있다.

먼저, 소비자들이 가장 선호하는 27인치 FHD모니터인 EW277HDR 구매 시, 2만원 모바일 문화상품권을 증정하며, 27.9인치 4K UHD해상도를 지원하는 EL2870U는 3만원을, 35인치 WQHD 해상도의 커브드 모니터 EX3501R 구매 시에는 5만원을 증정한다.

행사 중인 세 제품은 HDR 기능뿐만 아니라 아이케어 기능도 더욱 강화되었다. 특히 주변 밝기를 감지해 화면의 밝기, 색온도를 최적화하는 벤큐의 독자적인 B.I+ (Brightness Intelligence Plus) 기능이 탑재되어 눈을 더욱 편안하게 해주어 장시간 모니터를 사용해도 눈의 피로감을 덜어준다.

벤큐 마케팅팀 이상현 팀장은 “최근 HDR을 지원하는 게임과 영상이 많이 나오면서 HDR은 모니터를 구입하는 하나의 기준이 되고 있다. HDR은 명암을 극대화하여 보다 실감나는 영상을 표현하지만 반면 눈이 더욱 쉽게 피로해질 수 있다. 벤큐 HDR모니터는 눈의 피로감을 덜어주는 아이케어 기능도 함께 지원하여 보다 건강하게 HDR 콘텐츠를 즐길 수 있다.’ 고 말하며, ‘이번 문화상품권 지원 행사와 더불어 간단한 후기를 남기면 모바일 문화상품권 (1만원)을 추가로 증정하는 포토후기 이벤트도 중복 참여가 가능하니 많은 참여를 부탁드린다’고 전했다.

이번 행사에 관한 보다 자세한 사항은 벤큐코리아의 공식 블로그를 통해 확인할 수 있다.

코멘트

새로고침
새로고침

게임별 조립 PC

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] GTA+생존+크툴루 섞은 인디게임!? [1] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 10-15
[뉴스] 애플 아케이드 본격 신작 출시 시작, 10월 하반기 모바.. [6] 김수진 (Eonn@inven.co.kr) 10-15
[뉴스] 권혁빈 스마일게이트 의장 증인채택 불발 [13] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 10-15
[뉴스] 엔씨, 모바일-PC 완벽 크로스 플레이 가능한 '퍼플' 모.. [18] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 10-15
[뉴스] '토탈 워: 삼국' 핵심 개발자들, IGC X G-CON 키노트 .. [2] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 10-15
[뉴스] 힐링게임 어비스리움 후속작 '어비스리움 폴', 사전등.. [17] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 10-15
[뉴스] 이젠 밖에서도 위쳐3를! '위쳐3' 스위치 버전 15일 정.. [12] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 10-15
[뉴스] 서버 네임드가 될 기회! '리니지2M' 12시부터 사전 캐.. [34] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 10-15
[뉴스] 문체부 김현환 국장 "중국 판호 문제, 외교부와 함께 .. [24] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 10-14
[순위] [순위분석] 스팀 이전 완료, '데스티니 가디언즈' 8단.. [35] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 10-14
[뉴스] 2019 성남 커넥트 세미나, '게임 AI' 주제로 10월 30일.. [1] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 10-14
[뉴스] '저니', '스카이'의 제노바 첸 대표, IGC X G-CON 강연.. [1] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 10-14
[뉴스] 넷마블, "코웨이 인수 이유, '구독경제 모델'의 높은 .. [24] 정재훈 (Laffa@inven.co.kr) 10-14
[뉴스] 게임의 밝은 미래 전망하는 제5회 '게임문화포럼', 18.. [4] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 10-14
[뉴스] '1억 2천만 원 상금' 서머너즈 워 월드 챔피언십 대진.. [2] 심영보 (Roxyy@inven.co.kr) 10-14
인벤 방송국 편성표

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 강민우 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.