날짜 :
2019-01-11 10:47
댓글 :
0

마녀병기, 사전예약 페이지 오픈

인벤팀 기자 (desk@inven.co.kr)
[자료제공: 이펀컴퍼니]


이펀컴퍼니(Efun Company Limited 대표 이명)는 Suikinrei Entertainment Co.Ltd에서 개발하고 자사에서 국내 서비스 예정인 모바일 액션 RPG ‘마녀병기’의 CBT(Closed Beta Test) 사전예약 페이지를 오픈한다고 금일(11일) 밝혔다.

‘마녀병기’는 매력적인 마녀를 소환하고 다양한 조합을 통해 전투와 액션을 즐길 수 있는 미소녀 액션 RPG이다. 제3차 세계대전 이후 황폐화된 지구에서 이물질을 둘러싸고 6개의 학원도시가 연구에 박차를 가한다는 배경 속, 하루 사이에 소년에서 소녀로 변한 주인공이 진상을 밝히기 위해 나선다는 이야기를 통해 방대한 스토리를 기반으로 하고 있다.

이용자는 주인공 캐릭터와 함께할 마녀를 소환하고 육성할 수 있는데, 이들 마녀는 강력한 위력을 발휘하는 병기를 사용하며, 고유의 무기와 특성을 갖고 있다. 각각 강력한 데미지를 주거나 회복 능력을 발휘하는 등 다양한 역할을 수행하므로, 전투에 나서는 마녀의 조합과 스킬을 사용하는 타이밍이 중요하다. 여기에 쿠기미야 리에 등 일본 유명 성우가 마녀 목소리 더빙에 참여해 완성도까지 높였다.

CBT 사전예약은 금일 오픈한 ‘마녀병기’ CBT 사전예약 페이지를 통해 누구나 신청 가능하다. CBT는 구글플레이를 통해 진행될 예정이며, 사전예약 참여자 전원에게는 인게임 아이템인 소원타로카드 3개, 활력탄산수 10개, 5만 코인이 100% 지급된다. 또한, CBT 사전예약 페이지에서는 세계관을 엿볼 수 있는 ‘마녀병기’ 오프닝 영상도 확인할 수 있다.

또한, 공식카페 오픈을 기념해 ‘마녀병기’ 한정 굿즈를 지급하는 프로모션을 진행한다. 공식카페에 가입하기만 해도 추첨을 통해 문화상품권, ‘마녀병기’ 한정 굿즈인 족자봉과 캐릭터 아크릴 스탠드 등을 제공할 예정이다.

이펀컴퍼니 이명 대표는 “마녀병기 CBT 사전예약 페이지를 통해 누구나 CBT 사전예약에 참여할 수 있게 됐다.”라며, “CBT 사전예약에 참여해 풍성한 보상을 꼭 받아보시길 바라며, 하루빨리 완성된 모습의 마녀병기를 보여 드리기 위해 열심히 준비하고 있으니 기대해달라.”라고 전했다.
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 하운드13, ‘헌드레드 소울’ 양대 마켓 최고 인기 게.. [23] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 01-21
[인터뷰] '퍼즐와르르'의 지향점은? "3블록 매치 퍼즐+캐주얼+R.. [3] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 01-21
[인터뷰] 모바일 게임이 신규 유저와 추가 매출을 확보하는 꿀팁.. [2] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 01-21
[뉴스] 부산시, 2020년까지 지스타 개최지 연장 확정 [24] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 01-21
[뉴스] 이명진 작가 참여작! 블루스톤, '소울아크' 국내 서비.. [18] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 01-21
[인터뷰] 검은사막 모바일, "콘셉트가 '차별화'된 사냥터, 사막.. [16] 김경범,이상훈 (Elphin@inven.co.kr) 01-21
[뉴스] 헬릭스 왈츠, 엉망이다. 번역이 [15] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 01-18
[리뷰] 사회생활 참 힘들다… '메신저 신드롬' [16] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 01-18
[인터뷰] 검은사막 모바일, "We will, we will rock you!" [35] 이두현,이상훈 (Biit@inven.co.kr) 01-18
[인터뷰] '서울2033', 반지하의 창조주를 만나다 [31] 허재민,김수진 (desk@inven.co.kr) 01-17
[뉴스] 상대성 액션 이론의 시작, '헌드레드 소울' 17일 정식.. [40] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 01-17
[뉴스] 검은사막 모바일, 5번째 신규 클래스 격투가 업데이트 [7] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 01-17
[뉴스] 서로 너무 다른 1월 출시 기대작, '스피릿위시'와 '헌.. [81] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 01-16
[인터뷰] "생존을 넘어서 변화를 향하다" - 경기도게임 개발사들.. [3] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 01-16
[뉴스] 평가위, 확률형 아이템 자율규제 미준수 누적 게임물 .. [15] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 01-16
인벤 방송국 편성표
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 강민우 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.