날짜 :
2019-02-08 15:06
댓글 :
0

넥슨, 신작 모바일 액션게임 '런닝맨 히어로즈' 사전예약 진행

인벤팀 기자 (desk@inven.co.kr)
자료제공 - 넥슨


넥슨(대표 이정헌)은 라인프렌즈가 개발하고 자사가 서비스하는 신작 모바일 게임 ‘런닝맨 히어로즈’의 사전예약을 진행한다고 8일 밝혔다.

인기 TV 만화 ‘애니메이션 런닝맨’ IP를 활용한 ‘런닝맨 히어로즈’는 ‘배틀로얄 모드’, ‘스쿼드 모드’ 등 다양한 대전 콘텐츠를 최대 6명의 이용자와 즐길 수 있는 캐주얼 액션 게임이다.

‘런닝맨 히어로즈’의 사전예약은 안드로이드OS 및 iOS 이용자라면 누구나 공식 홈페이지와 모바일 앱 ‘넥슨플레이’를 통해 정식 출시 전까지 참여할 수 있다.

공식 홈페이지에서는 게임 플레이 모습을 담은 티저 영상을 비롯해 7가지 캐릭터와 세계관 소개 영상 등을 확인할 수 있다.

넥슨은 사전예약에 참여한 모든 유저에게 ‘캐릭터 코스튬’과 ‘프로필 아이콘’, ‘포스링’ 등 다양한 보상 아이템을 선물한다.

‘런닝맨 히어로즈’ 게임에 대한 보다 자세한 내용은 공식 홈페이지에서 확인할 수 있다.

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[동영상] 깜놀부터 심리 압박까지 다 갖춘 호러 마스터피스 '환.. [10] 강승진,정필권,허재민 (desk@inven.co.kr) 02-24
[포토] '대장장이 진' 김진수 대표의 강화 Show! '킹스레이드.. [3] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 02-23
[뉴스] 브롤스타즈 1월 전세계 매출 10위, 데뷔 '성공적' [17] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 02-23
[뉴스] 닌텐도, 일부 유저에게 설문 '젤다의 전설' 차기작 준.. [9] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 02-23
[뉴스] GTX 1060 대비 1.5배 빠른 속도! 엔비디아, GTX 1660T.. [19] 송성호 (Ronni@inven.co.kr) 02-23
[인터뷰] 세계 최초 ALL TEKKEN GOD PRIME! 철권 그 자체, '무릎.. [13] 박태균, 남기백 (Laff@inven.co.kr) 02-23
[리뷰] "말가니스가 더 사악해졌다" 워크래프트 3 리포지드 시.. [47] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 02-22
[뉴스] 음양스톤? 넷이즈 신작 '코드네임 SSR' [12] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 02-22
[프리뷰] 액션 RPG에서 느껴지는 대전 게임의 향기, '커츠펠' [23] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 02-22
[뉴스] 가상과 현실을 넘나드는 그녀, '명운가희' [4] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 02-22
[뉴스] 엔씨소프트, '길드워' 개발사 아레나넷 조직개편 [22] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 02-22
[뉴스] 주인공은 여성 해적? '스컬 앤 본즈' 드라마 제작된다 [15] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 02-22
[뉴스] 게임 디자인을 위한 기초 이론, 명작은 그냥 만들어지.. [1] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 02-22
[뉴스] 리니지M, "보이스 커맨더와 무접속 플레이로 모바일 제.. [66] 정필권,이동연,김수진 (desk@inven.co.kr) 02-22
[뉴스] 세 번째 오리지널 클래스는 '암흑기사', 리니지M 업데.. [10] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 02-22

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 강민우 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.