날짜 :
2019-02-20 11:48
댓글 :
0

리니지2, 신규 종족 ‘진 카마엘’ 업데이트 기념 이벤트 진행

인벤팀 기자 (desk@inven.co.kr)
자료제공- 엔씨소프트


엔씨소프트(대표 김택진, 이하 엔씨(NC))의 MMORPG(다중접속역할수행게임) ‘리니지2’가 오늘(20일)부터 신규 종족 ‘진 카마엘’ 업데이트 기념 이벤트를 시작한다. 이벤트는 3월 6일까지 열린다.

리니지2 모든 이용자는 ‘진 카마엘 업데이트, 당신의 선택은?!’ 이벤트를 즐길 수 있다. 리니지2 공식 홈페이지 이벤트 페이지에서 ‘진 카마엘 업데이트’, ‘오만의 탑 리뉴얼’ 등 가장 기대되는 업데이트에 투표하는 이벤트다. 이벤트 참가자가 많을수록 보상이 증가한다. 가장 많은 선택을 받은 업데이트에 투표한 이용자들은 추첨(100명)을 통해 추가 아이템(바이움 탈리스만, 드래곤의 벨트 상자)도 획득할 수 있다.

엔씨(NC)는 오는 2월 27일 리니지2 신규 종족 ‘진 카마엘’ 업데이트를 진행한다. 진 카마엘은 두 가지 영혼(빛과 어둠)을 다룰 수 있는 종족이다. 전투에 참여해 두 가지 변신 능력(샤인 사이드, 섀도우 사이드)도 발휘한다. 이용자는 2월 27일 업데이트를 통해 리뉴얼된 오만의 탑, 오픈형 바이움 레이드(Raid) 등 다양한 콘텐츠도 확인 가능하다.

자세한 정보는 리니지2 공식 홈페이지에서 확인할 수 있다.

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 아기자기x핵앤슬래시='레미로어', 3월 28일 전격 발매 [0] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 03-20
[뉴스] 메타 변화 올까? 오버워치 30번째 영웅 바티스트 정식.. [4] 정성모 (Daram@inven.co.kr) 03-20
[뉴스] 리니지 리마스터, 3월 27일 정식 서비스 [3] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 03-20
[뉴스] 퍼즐 같던 나의 사랑 '플로렌스', 그 뒷이야기 [0] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 03-20
[뉴스] '패스 오브 엑자일', 카카오게임즈가 국내 서비스한다 [40] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 03-20
[뉴스] 지역락 해제한 '에이펙스 레전드', 한국 서비스 시작 [18] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 03-20
[뉴스] "얼리억세스는 오픈 키친과 같다", 서브노티카 포스트.. [0] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 03-20
[동영상] 돼지를 가운데에 두고 발사, '앵그리버드 AR' 공개 [1] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 03-20
[칼럼] 구글, '스트리밍 서비스'로 게임 체인저가 되다 [5] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 03-20
[뉴스] 구글 '스태디아', 게임의 모든 경계를 허물다 [9] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 03-20
[뉴스] 언제 어디서나 플레이, 구글 스트리밍 서비스 '스태디.. [4] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 03-20
[뉴스] 확률형 아이템, 매출의 만병통치약이 아니다 [7] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 03-19
[뉴스] 트레이너 배틀, 왜 이제서야 만들었냐고요? [11] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 03-19
[뉴스] 라인게임즈, 오토체스 상표권 취하... "개발사 의견 존.. [10] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 03-19
[뉴스] 존 리치텔로 CEO "유니티 엔진, 하이엔드 퍼포먼스 잡.. [3] 허재민,정필권 (desk@inven.co.kr) 03-19
인벤 방송국 편성표

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 강민우 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.