날짜 :
2019-04-19 10:47
댓글 :
0

휴양지 건설 SNG ‘마이 리틀 파라다이스’ 정식 출시

인벤팀 기자 (desk@inven.co.kr)
자료제공- 버킷플레이


버킷플레이(대표 현호진)는 모바일 SNG ‘마이 리틀 파라다이스’를 국내 구글 플레이스토어 론칭에 이어 애플 앱스토어에 4월 19일 출시한다고 밝혔다.

‘마이 리틀 파라다이스’는 아름다운 남태평양 섬을 상속받고, 귀여운 스태프들과 함께 자신만의 특급 휴양지로 만들어가는 힐링 컨셉의 소셜 네트워크 게임이다.​ 낮에는 따스한 햇살이 비추는 해변의 풍경을, 저녁에는 석양이 지는 낭만적인 야경을 느껴볼 수 있다.

해당 게임은 앞서 약 2주간의 플레이스토어 서비스를 통해 캐주얼 게임 급상승 순위 4위라는 차트를 기록했다. ​플레이한 유저들은 “힐링이 되는 게임이다.”, “시간가는 줄 모르겠다.”, “중독성과 개성이 강하다.” 라며 호평을 보냈다. ​이렇듯 유저들에게 직접 게임 내 콘텐츠의 재미와 경쟁력을 검증받았다.

​또한, 최근에 도입된 랭킹 시스템을 통해 상위 랭커들의 아름다운 휴양지를 감상할 수 있는 특별한 즐거움을 선사하고 있다.

현재 봄 맞이 이벤트를 진행하고 있으며, 이 외에도 공식 페이스북 및 네이버 카페를 통해 양대 마켓 출시 기념 이벤트를 진행할 계획이다.

​또한, 신규 유저 전원에게 상점에서 판매되지 않는 한정판 큐피트 동상과 프리미엄 패키지(50블루젬 2000골드)가 지급된다. 버킷플레이는 해당 게임을 국내에서 우선적으로 출시하며, 추후 해외서비스도 진행할 계획이라고 밝혔다.

코멘트

새로고침
새로고침

게임별 조립 PC

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 게임 개발에 필요한 모든것! 경기게임아카데미가 지원.. [0] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 06-26
[뉴스] 윤상현 위원장 "심각한 판호 이슈, 우리 정부가 제대로.. [9] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 06-26
[뉴스] 서울대 이경민 교수 "게임 할 때 나오는 도파민, 밥 먹.. [10] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 06-26
[리뷰] 43인치 대화면으로 즐기는 게임! 필립스, 436M 게이.. [15] 정수형 (Camfa@inven.co.kr) 06-26
[리뷰] 독창적이지 않아도 괜찮아! '내 친구 페드로' [3] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 06-26
[뉴스] 매출 순위 반등! 아시아 출시 2주년 맞이한 '리니지2 .. [5] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 06-26
[리뷰] QHD로 적을 선명하게 포착하라, MSI, 옵틱스 MAG271CQ.. [92] 이형민 (it@inven.co.kr) 06-26
[뉴스] "환불 권리 보장" 공정위, 주요 게임사 10곳에 불공정.. [9] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 06-26
[뉴스] 김택진 대표 "게임은 이야기를 만들어나가는 새로운 매.. [50] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 06-26
[뉴스] BTS월드, 오늘(26일) 오후 6시 글로벌 출시 [14] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 06-26
[뉴스] 기계와 마법, 공중전, 그리고 진영전 - '에어(A:IR)' .. [10] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 06-26
[뉴스] 대전 격투도 단 한방?! '원펀맨' 게임 공개 [7] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 06-26
[뉴스] 전쟁특화 글로벌 MMORPG, ‘탈리온’ 한국 및 중남미 .. [3] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 06-26
[뉴스] 정부, 셧다운제 단계적 개선 추진... 민관협의체 만든.. [5] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 06-26
[리뷰] 잘 미친 게임, 매드월드 [10] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 06-26
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 강민우 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.