날짜 :
2019-04-23 17:37
댓글 :
0

올림픽 공식 타이틀 '2020 도쿄 올림픽' 7월 24일 발매

인벤팀 기자 (desk@inven.co.kr)
자료제공- 세가퍼블리싱코리아


세가퍼블리싱코리아(대표 오하시 오사무)는 PlayStation®4/Nintendo Switch™전용 소프트웨어 『2020 도쿄 올림픽 - The Official Video Game™』을 2020 도쿄 올림픽 개막 1년 전인 2019년 7월 24일(수)에 발매한다고 밝혔다.

『2020 도쿄 올림픽 - The Official Video Game™』에는 다양한 올림픽 경기'16종목'이 수록되어 있으므로, 전 세계의 스포츠 팬들과 유저들은 본격적인 스포츠 액션을 즐길 수 있다. 또한 본 타이틀에서는 자신과 닮은 아바타를 직접 제작하여 게임에 등장시킬 수도 있다.

코멘트

새로고침
새로고침

게임별 조립 PC

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 전세계 게임협회 "WHO, 게임이용장애 결정 재고해야" [32] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 05-26
[인터뷰] 건쉽배틀: 토탈 워페어, "세계 대전? 서버 자존심이 걸.. [1] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 05-26
[뉴스] 보건복지부, '게임이용장애' 대응 민관협의체 6월 중 .. [26] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 05-26
[리뷰] 잘 차려진 비빔밥 같은 로그라이크, '미스트오버' [15] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 05-26
[뉴스] 공대위, WHO 게임이용장애 등재에 "국내 도입 반대" [24] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 05-25
[뉴스] WHO, 게임이용장애 질병화코드 '등록' [48] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 05-25
[인터뷰] 밝은 톤이 더해져도 로그라이크의 기본에 충실하게, '.. [8] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 05-25
[뉴스] 시간 내 1지역 클리어한 참가자에겐 타이틀 증정, '미.. [6] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 05-25
[뉴스] 벌써 1년, 스도리카 1주년 기념 '안녕, 레이아크 팬 미.. [12] 김수진 (Eonn@inven.co.kr) 05-25
[뉴스] 소닉 실사 영화 개봉일, 2020년 2월로 연기 [21] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 05-25
[뉴스] 관전도 프로처럼, 오버워치 '리플레이' 기능 공개 [15] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 05-25
[뉴스] 스팀 '봄맞이 대청소' 이벤트 시작 [4] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 05-25
[뉴스] 독립 개발부터 1억 장 판매까지, '마인크래프트' 10년.. [9] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 05-24
[리뷰] 화려한 색재현율로 보는 맛↑ 필립스, '328M6F' 게이밍.. [196] 정수형 (Camfa@inven.co.kr) 05-24
[뉴스] 구글과 만난 넷마블, 매크로 문제 '뚝' [9] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 05-24
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 강민우 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.