날짜 :
2019-05-15 14:19
댓글 :
0

넷마블, ‘모마 라이브톡’ 4화 참가자 모집

인벤팀 기자 (desk@inven.co.kr)
자료제공- 넷마블


넷마블(대표 권영식)은 국민 모바일 보드게임 '모두의마블'의 이용자 라이브 소통 방송 '모마 라이브톡' 4화 참가자를 모집한다고 금일 밝혔다.

오는 5월 29일(수) 오후 8시 유튜브에서 라이브되는 4화는 인기 유튜버 더블비가 ‘모두의마블’ 플레이와 함께 사전 신청한 다양한 사연의 주인공들과 소통하는 컨셉으로 진행된다.

사전 사연 신청은 23일까지 ‘모마 라이브톡 이벤트 페이지'를 통해 누구나 할 수 있으며, 당첨자에게는 에어팟, 닌텐도 스위치를 포함한 고급 경품을 지급한다. 생방송 중 진행되는 다양한 이벤트를 통해서도 ‘모두의마블’ 다이아(게임재화) 쿠폰을 선사한다.

‘모마 라이브톡’은 매월 마지막 주 수요일에 인기 유튜버 더블비와 함께 진행하며 지난 3회까지 누적 시청자 수가 6만 명을 돌파하는 등 회가 거듭될수록 ‘모두의마블’의 대표 이용자 소통 프로그램으로 인기를 높여 나가고 있다.

전세계 도시를 사고파는 익숙한 게임방식에 독점승리∙올림픽개최 등 아기자기한 재미요소를 가미한 ‘모두의마블’은 출시 후 6년이 넘도록 최고의 인기를 구가하며 모바일게임은 수명이 짧다는 편견을 깨뜨리며 국내를 대표하는 모바일 게임으로 자리 잡고 있다.

‘모두의마블’ 과 관련한 보다 자세한 내용은 넷마블 모바일 공식 홈페이지를 통해 확인할 수 있다.

코멘트

새로고침
새로고침

게임별 조립 PC

인벤 최신 핫뉴스

[인터뷰] "코드 베인의 달라진 모습, 출시 전 한 번 더 공개할 .. [0] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 06-17
[뉴스] 게임위, 확률형 아이템 자율규제 개입하나? '표준화' .. [3] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 06-17
[순위] [순위분석] 그야말로 파죽지세 '패스 오브 엑자일' 순.. [8] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 06-17
[뉴스] 차이나조이 2019, 게임을 넘어 '포괄적 플랫폼' 노린다 [0] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 06-17
[뉴스] 내가 진짜 최후의 배관공, 팬 제작 '슈퍼 마리오 배틀.. [5] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 06-17
[뉴스] 게임빌, 글로벌 MMORPG '탈리온' 26일 국내 출시 [14] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 06-17
[동영상] '테라 오리진' 영상 공개... 일본 시장 공략 박차 [14] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 06-17
[뉴스] 경기도 게임 창업지원, '경기게임아카데미 스타트업 과.. [0] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 06-17
[뉴스] AMD '리사 수' CEO, 경제주간지 바론즈 올해의 CEO 선.. [23] 정재훈 (Laffa@inven.co.kr) 06-16
[뉴스] 스팀 '인 홈 스트리밍' → '리모트 플레이'로 변경, 어.. [7] 정재훈 (Laffa@inven.co.kr) 06-16
[포토] 격투게임 팬 집결! '플레이스테이션 아레나 파이터즈 .. [2] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 06-15
[뉴스] 아마존, 게임 개발 스튜디오 인원 수십 명 정리 해고 [8] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 06-15
[뉴스] '호라이즌 제로 던' 리드 프로듀서 패트릭 먼닉, 44세.. [12] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 06-15
[뉴스] 한국-스웨덴 교류전 관람한 문 대통령, "문화 달라도 .. [122] 장민영 (Irro@inven.co.kr) 06-14
[칼럼] “스마트폰으로 콘솔급 게임 하는 날이... 진짜 올까요.. [32] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 06-14

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 강민우 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.