날짜 :
2019-05-18 17:33
댓글 :
2

[MSI 포토] MSI 결승에 오를 팀은? SKT T1, G2 무대 인사 현장

유희은 기자 (Youii@inven.co.kr)
2019 LoL 미드 시즌 인비테이셔널(이하 MSI) 4강 둘째 날이 밝았습니다. 바로 오늘(18일), IG와의 경기에서 반전의 결과로 모두에게 놀라움을 선사했던 팀 리퀴드와 결승전에서 맞붙게 될 팀이 결정될 텐데요. 대만 타이베이 허핑 농구장에서 내일 펼쳐질 MSI 결승 무대, SKT T1과 G2 중 어느 팀이 밟을 수 있을까요?

경기 시작 전, 많은 팬들의 환호와 함께 무대로 나선 SKT T1과 G2 선수들의 인사 모습 사진을 준비해봤습니다. MSI 결승에 오를 팀은? SKT T1, G2 무대 인사 현장! 함께 보시죠.

▲ 무대로 입장하는 SKT T1 선수들


▲ '칸' 선수

▲ '클리드' 선수

▲ 엄청난 인기의 '페이커' 선수

▲ 페카츄?

▲ 머엉

▲ 지금 이 순간을 응원하고 있을 '테디' 선수의 수많은 자기들

▲ 그렇지만 진정한 자기는 '마타' 선수라는 것...

▲ '쩝...'

▲ ?

▲ 이어서 G2 등장! '원더' 선수

▲ '얀코스' 선수


▲ 환한 미소의 '캡스' 선수

▲ 약간은 긴장된 표정의 '퍽즈' 선수

▲ 1세트가 시작됩니다! 어떤 결과가 나올까요?

코멘트

새로고침
새로고침

게임별 조립 PC

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 펄어비스 액션 배틀로얄 신작 '섀도우 아레나' CBT 21.. [0] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 11-21
[뉴스] 보더랜드3, 첫 캠페인 DLC ‘목시의 핸섬 잭팟 털이’.. [0] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 11-21
[뉴스] 비주얼리즘 RPG '엑소스 히어로즈', 21일 양대마켓 출.. [4] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 11-21
[리뷰] 무엇을 위한 반갈죽이었나? '포켓몬스터 소드·실드 [13] 정필권 (desk@inven.co.kr) 11-21
[뉴스] 친구가 가진 게임 무료로 함께, '스팀 리모트 플레이 .. [2] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 11-21
[뉴스] 내 스토리가 게임에? 시프트업, 예비 창작자 위한 '노.. [2] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 11-21
[뉴스] 신 무기 추가 및 시스템 개선! '배틀그라운드' 5.2 업.. [1] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 11-21
[인터뷰] '타잔-소드-래더-변영섭 코치', 김대호 감독 폭언, 폭.. [1111] 김병호, 석준규, 장다솔, 권기혁 (Haao@inven.co.kr) 11-21
[뉴스] 라이엇의 최종 결과 발표에도 여전히 가렵다 [108] 서동용 (lubic@inven.co.kr) 11-20
[포토] 작은 천사들을 위한 나눔, 제닉스&한빛하우스 소아암 .. [2] 정수형,백승철 (desk@inven.co.kr) 11-20
[뉴스] 총알 장전 끝! '사이버펑크 2077' 한국어판 PS4 및 PC.. [15] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 11-20
[뉴스] 닌텐도 e숍, 한국에서도 게임 직접 구매 가능해진다 [11] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 11-20
[뉴스] 그리핀 사건 관련 라이엇, LCK 운영위원회 입장 전문 .. [750] 장민영 (Irro@inven.co.kr) 11-20
[인터뷰] "오직 팬을 위한다는 마음으로" 악마성의 아버지가 말.. [1] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 11-20
[뉴스] "세상 모든 플레이를 색다르게" - 엔씨의 크로스플레이.. [33] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 11-20
인벤 방송국 편성표
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 강민우 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.