날짜 :
2019-05-29 11:15
댓글 :
8

블레이드 & 소울, 신규 클래스 '궁사' 사전 예약 실시

인벤팀 기자 (desk@inven.co.kr)
자료제공 - 엔씨소프트


㈜엔씨소프트(대표 김택진, 이하 엔씨(NC))의 PC온라인 MMORPG ‘블레이드 & 소울(이하 블소)’이 신규 클래스 ‘궁사’의 사전예약을 오늘(29일)부터 시작한다.

신규 클래스 궁사는 블소의 12번째 직업이다. 활을 무기로 화려한 연계 공격을 펼치는 것이 특징이다. 효율적인 전투 거리 선택과 적의 취약한 순간을 포착하는 것이 중요한 클래스다. 이용자는 6월 12일까지 사전 예약에 참여 가능하다.

블소 이용자는 공식 홈페이지 내 이벤트 페이지에서 사전 예약을 신청할 수 있다. 모든 사전 예약자는 궁사 업데이트 기념의상 ‘여명’과 신규 환영무기 ‘정화’ 등을 받는다. 궁사의 사전 예약 소식을 SNS에 공유하면, ‘빛나는 보석 망치’와 ‘삼성 보석함’을 받을 수 있다.

엔씨(NC)는 6월 12일 궁사와 함께 새로운 영웅 던전과 외전을 업데이트할 예정이다. 이용자는 신규 콘텐츠를 블소 이벤트 페이지에서 미리 볼 수 있다.

자세한 내용은 블소 공식 홈페이지에서 확인할 수 있다.

코멘트

새로고침
새로고침

게임별 조립 PC

인벤 최신 핫뉴스

[리뷰] 독창적이지 않아도 괜찮아! '내 친구 페드로' [1] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 06-26
[뉴스] 매출 순위 반등! 아시아 출시 2주년 맞이한 '리니지2 .. [1] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 06-26
[리뷰] QHD로 적을 선명하게 포착하라, MSI, 옵틱스 MAG271CQ.. [11] 이형민 (it@inven.co.kr) 06-26
[뉴스] "환불 권리 보장" 공정위, 주요 게임사 10곳에 불공정.. [8] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 06-26
[뉴스] 김택진 대표 "게임은 이야기를 만들어나가는 새로운 매.. [37] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 06-26
[뉴스] BTS월드, 오늘(26일) 오후 6시 글로벌 출시 [12] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 06-26
[뉴스] 기계와 마법, 공중전, 그리고 진영전 - '에어(A:IR)' .. [3] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 06-26
[뉴스] 대전 격투도 단 한방?! '원펀맨' 게임 공개 [7] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 06-26
[뉴스] 전쟁특화 글로벌 MMORPG, ‘탈리온’ 한국 및 중남미 .. [2] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 06-26
[뉴스] 정부, 셧다운제 단계적 개선 추진... 민관협의체 만든.. [4] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 06-26
[리뷰] 잘 미친 게임, 매드월드 [9] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 06-26
[뉴스] 라이엇 게임즈, 화제의 'TFT' 한국 지역 적용은 28일 [19] 김홍제 (koer@inven.co.kr) 06-26
[동영상] 닌텐도 스위치용으로 나온 '블레이드2', 모바일과는 얼.. [9] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 06-25
[뉴스] 7나노의 기적, CPU&GPU 모두 게이밍에 최적화! AMD 신.. [21] 정수형 (Camfa@inven.co.kr) 06-25
[뉴스] 설산이 온다! 몬스터헌터: 월드 초대형 확장팩 '아이스.. [12] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 06-25
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 강민우 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.