날짜 :
2019-06-12 14:26
댓글 :
0

봉화를 모두 통과하라, '레드 데드 온라인' 신규 모드 '득점왕' 추가

인벤팀 기자 (desk@inven.co.kr)
자료제공 - 위드피알


락스타 게임즈는 ‘레드 데드 온라인 (RED DEAD ONLINE)’에서 새로운 결전 모드인 ‘득점왕’을 추가하고 모든 보조활동에서 XP 30%를 추가로 제공한다고 밝혔다.

신규 결전 모드인 ‘득점왕’에서는 4-8명의 플레이어가 두 팀으로 나뉘어 횃불을 든 채로 말을 타고 달려 팀의 봉화를 모두 통과해야 한다. 이 모드에서는 근거리 전투에서 큰 힘을 발휘하는 소드오프 샷건과 다이너마이트 화살을 이용하면 승세를 잡는데 유리하다.

이와 함께 락스타 게임즈는 추후 2주 동안 일정 랭크 이상의 플레이어에게 관리 패키지를 선물하는데, 오는 16일까지 모든 보조 활동에서도 30%의 추가 XP를 제공해 플레이어들의 랭크 달성이 수월해질 전망이다. 랭크 10 이상의 플레이어에게 미끼, 독화살 등 특수 화살이 포함된 관리 패키지를 제공하며, 랭크 20 이상인 플레이어에게는 식료품과 사냥한 큰 고기 등이 담긴 패키지를 추가로 지급한다.

아울러 윌러, 로슨 & Co. 상품 책자에 새로운 의상인 스트렁 솜브레로, 깁슨바지, 추파로사 판초가 추가된다.

‘레드 데드 온라인’에 대한 자세한 사항은 락스타 게임즈 뉴스와이어에서 확인할 수 있다.

코멘트

새로고침
새로고침

게임별 조립 PC

인벤 최신 핫뉴스

[리뷰] 독창적이지 않아도 괜찮아! '내 친구 페드로' [1] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 06-26
[뉴스] 매출 순위 반등! 아시아 출시 2주년 맞이한 '리니지2 .. [1] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 06-26
[리뷰] QHD로 적을 선명하게 포착하라, MSI, 옵틱스 MAG271CQ.. [7] 이형민 (it@inven.co.kr) 06-26
[뉴스] "환불 권리 보장" 공정위, 주요 게임사 10곳에 불공정.. [8] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 06-26
[뉴스] 김택진 대표 "게임은 이야기를 만들어나가는 새로운 매.. [37] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 06-26
[뉴스] BTS월드, 오늘(26일) 오후 6시 글로벌 출시 [12] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 06-26
[뉴스] 기계와 마법, 공중전, 그리고 진영전 - '에어(A:IR)' .. [3] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 06-26
[뉴스] 대전 격투도 단 한방?! '원펀맨' 게임 공개 [7] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 06-26
[뉴스] 전쟁특화 글로벌 MMORPG, ‘탈리온’ 한국 및 중남미 .. [2] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 06-26
[뉴스] 정부, 셧다운제 단계적 개선 추진... 민관협의체 만든.. [4] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 06-26
[리뷰] 잘 미친 게임, 매드월드 [9] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 06-26
[뉴스] 라이엇 게임즈, 화제의 'TFT' 한국 지역 적용은 28일 [19] 김홍제 (koer@inven.co.kr) 06-26
[동영상] 닌텐도 스위치용으로 나온 '블레이드2', 모바일과는 얼.. [9] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 06-25
[뉴스] 7나노의 기적, CPU&GPU 모두 게이밍에 최적화! AMD 신.. [21] 정수형 (Camfa@inven.co.kr) 06-25
[뉴스] 설산이 온다! 몬스터헌터: 월드 초대형 확장팩 '아이스.. [12] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 06-25
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 강민우 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.