날짜 :
2019-07-01 10:48
댓글 :
0

세븐나이츠, '린' 신화각성 및 천상계 장비 추가 등 업데이트

인벤팀 기자 (desk@inven.co.kr)
자료제공 - 넷마블


넷마블(대표 권영식)은 모바일 RPG(역할수행게임) '세븐나이츠(개발사 넷마블넥서스)'에 린 신화 각성 등 대규모 업데이트를 실시했다고 1일 밝혔다.

새롭게 신화 각성하는 린은 강화된 스킬들을 통해 적에게 더욱 강력한 데미지를 줄 수 있다. 특히 각성기를 통해 상대방의 버프를 감소시켜 상대방을 빠르게 무력화시킬 수 있는 강력한 영웅으로 거듭나게 됐다. 신화각성 후 강력해진 힘으로 아이사의 황제에 오르면서 세븐나이츠에 스토리 전개에 힘을 더할 예정이다.

‘신화 각성’은 기존 각성 영웅을 한 번 더 성장시킬 수 있는 시스템으로 신화 각성 된 영웅은 새로운 외형과 더욱 뛰어난 능력치를 보유하게 된다.

이번 업데이트로 새로운 천상계 장비가 추가 됐으며 장비 신화 각성도 가능해졌다. 천상계 장비는 난타전 콘텐츠를 통해 획득할 수 있으며 기본 장비보다 더욱 뛰어난 옵션을 보유하고 있다.

성장 난이도도 대폭 낮췄다. 모든 영웅들을 최초 획득 시 40레벨로 획득할 수 있게 됐으며 요일던전에서 획득할 수 있는 신화 정수도 2배로 늘어났다. 또한 성장업적을 통해 스킬옵션 전용장비 등 다양한 재화를 획득할 수 있게 됐다.

넷마블은 이번 업데이트와 세나의 달을 기념해 출석판 이벤트를 진행한다. 이용자들은 49일 동안 매일 출석만 해도 불사의 반지, 신화각성 장비, 천상계 장비 등 다양한 보상을 획득할 수 있다.

이번 업데이트와 이벤트에 대한 자세한 정보는 공식 카페에서 확인할 수 있다.

코멘트

새로고침
새로고침

게임별 조립 PC

인벤 최신 핫뉴스

[리뷰] 어라, 왜 눈물이? '엘소드 홀로그램 콘서트' [34] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 01-18
[뉴스] 우승자는 Flurry! 하스스톤 인벤 컵 성황리 종료 [43] 김경범 (Its@inven.co.kr) 01-18
[뉴스] 이런 것도 될 수 있어? '이색 시뮬레이터' 8선 [3] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 01-17
[인터뷰] 신규 PvP 콘텐츠에 서버 이전까지! '건쉽배틀: 토탈워.. [2] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 01-17
[프리뷰] 카운터사이드 vs 명일방주, 한판 붙는다! [65] 정재훈 (Laffa@inven.co.kr) 01-17
[뉴스] '그리핀 사태 청원', 박양우 문화체육부장관이 답하다 [66] 장민영 (Irro@inven.co.kr) 01-17
[뉴스] [ASMR] 파이리가 '꿀잠' 재워 드려요 [6] 정수형 (Camfa@inven.co.kr) 01-17
[동영상] 연필로 그린 오픈월드 RPG '데빌북' CBT [11] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 01-17
[뉴스] 호주 산불에 '전액 기부', 29게임 담은 험블 번들 공개 [7] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 01-17
[뉴스] 실시간 전략 게임 '미니막스', Steam과 모바일로 정식.. [8] 정수형 (Camfa@inven.co.kr) 01-17
[뉴스] 직관하면 카드팩 기본 지급! 18일, 하스스톤 인벤 컵 .. [16] 오재국 (Lucks@inven.co.kr) 01-17
[뉴스] 누구나 참여 가능! '데빌북' 17일부터 CBT 시작 [1] 정수형 (Camfa@inven.co.kr) 01-17
[뉴스] '사이버펑크2077', 9월 17일로 발매 연기 [60] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 01-17
[뉴스] 위정현 학회장 "3N 대표, 게임업계를 위해 입을 열어라.. [29] 이두현,김수진 (desk@inven.co.kr) 01-16
[뉴스] 미호요 '원신', 16일부터 CBT 테스터 모집 [29] 정수형 (Camfa@inven.co.kr) 01-16
인벤 방송국 편성표
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 강민우 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.