날짜 :
2019-07-25 17:03
댓글 :
0

캐럿게임즈, '리버스M' 여름 맞이 빙수 페스티벌 프로모션 실시

인벤팀 기자 (desk@inven.co.kr)
자료제공 - 캐럿게임즈


캐럿게임즈(공동대표 손호용, 김미선)는 자사에서 직접 개발한 모바일 MMORPG '리버스M'이 여름 맞이 빙수 페스티벌 프로모션을 실시한다고 25일 밝혔다.

금일부터 총 4주간 진행하는 빙수 페스티벌 프로모션 기간동안 '리버스M'을 즐기는 모든 이용자는 리버스 전 대륙의 몬스터를 사냥하고 빙수를 획득할 수 있다. 이렇게 모은 빙수는 3개당 1개의 아이스 박스와 교환할 수 있으며 여기에서는 푸짐한 선물이 쏟아진다.

아이스 박스에서는 기간제 수영복 코스튬, 최고급 보석 및 보주, 성장의 물약 및 각종 버프 물약 등 다양한 인게임 아이템이 등장하므로 게임 내에서 여름 분위기를 물씬 느낄 수 있다. 이 밖에 골드 캐럿 프로모션까지 함께 진행될 예정이다.

'리버스M'은 방대한 오픈 월드 속에서 펼쳐지는 전쟁과 판타지를 통해 정통 MMORPG를 경험할 수 있는 모바일 게임이다. 모바일 Full 3D 그래픽으로 구현된 초대형 월드에서 나만의 개성 있는 캐릭터를 육성하고 스토리를 즐기면서 오픈 필드 PVP는 물론 보스 레이드와 길드 콘텐츠까지 경험할 수 있다. 또한, 월드, 지역, 길드 등 방대한 커뮤니티도 구축되어 있어 게임에 더욱 몰입해 즐길 수도 있다.

캐럿게임즈 김미선, 손호용 공동대표는 “리버스M의 여름을 제대로 느끼실 수 있도록 여름 맞이 빙수 페스티벌 프로모션을 준비했다”라며, “몬스터만 사냥해도 풍성한 보상을 받아 보실 수 있으니 재미있게 즐기고 참여해주시길 바라고 앞으로도 발전해나가는 리버스M을 기대해 주시길 바란다”라고 전했다.

코멘트

새로고침
새로고침

게임별 조립 PC

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 근육질의 강력한 여전사가 온다! 검은사막 신규 캐릭터.. [6] 이동현 (Harv@inven.co.kr) 11-22
[칼럼] 숫자에 가려진 게임노동자 [1] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 11-22
[리뷰] 더 사실적이게, 긴장감 있게, 쉽게! '패스 오브 엑자일.. [18] 배은상 (Silber@inven.co.kr) 11-22
[뉴스] 디아블로 3 '19 시즌: 영원한 분쟁의 시즌' 오늘 시작 [16] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 11-22
[뉴스] 좋지만, 너무나 늦어버린 '킹덤언더파이어2' [13] 정재훈 (Laffa@inven.co.kr) 11-22
[뉴스] 내 약속의 단풍잎을 받아줘! '메이플스토리2', 결혼 콘.. [9] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 11-22
[뉴스] "자국 경쟁력 강화" 독일 정부, 게임 산업에 651억 원.. [3] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 11-22
[칼럼] 밸브가 어두운 VR 시장에 피워 올린 작은 '불씨' [7] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 11-22
[뉴스] '카나비' 향한 팬들의 진심 어린 목소리와 행동 [94] 심영보 (Roxyy@inven.co.kr) 11-22
[뉴스] '엑소스 히어로즈' 출시 하루만에 양대마켓 인기 1위 [33] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 11-22
[뉴스] 픽셀 로그라이크 '스컬', 네오위즈와 퍼블리싱 계약 체.. [7] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 11-22
[동영상] 3 대신 1과 2 사이, '하프라이프: 알릭스' 세부 정보 .. [7] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 11-22
[뉴스] IP 보호부터 환불 이슈까지, 분쟁조정위원회 '게임' 포.. [0] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 11-21
[뉴스] '검은사막 모바일', 미스틱과 100인 규모 PvP 지역 대.. [17] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 11-21
[뉴스] 알방과 노래방이 온다! 와우 클래식 '전장' 콘텐츠 12.. [6] 장요한 (Roah@inven.co.kr) 11-21
인벤 방송국 편성표
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 강민우 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.