날짜 :
2019-08-12 11:21
댓글 :
1

'스페셜포스 VR: 인피니티 워’ 글로벌 VR 탑셀러 등극

인벤팀 기자 (desk@inven.co.kr)
자료제공- 드래곤플라이



드래곤플라이(공동대표 박철승, 박인찬)는 자사의 최신작 '스페셜포스 VR: 인피니티 워’가 출시와 동시에 STEAM VR 글로벌 TOP Seller에 등극했음을 밝혔다.

금일 (12일) 보도자료를 통해, 드래곤플라이는 ‘스페셜포스 VR: 인피니티 워’의 성공적인 런칭을 비롯하여, 이후 자사의 게임이 STEAM의 글로벌 TOP VR 게임 부문에서 지속적으로 TOP 순위를 차지하는 고무적인 성과를 기록중이라 알렸다.

또한 드래곤플라이는 파트너사인 리얼리티매직과 함께 신속한 대응으로 유저 피드백을 진행 중에 있고 ‘중국 시장’을 겨냥한 중국어 지원 업데이트 등, ‘스페셜포스 VR: 인피니티 워’가 전 세계 VR 게이머들의 결전지가 되도록 모든 정성을 다하고 있다.

앞으로 드래곤플라이는 ‘스페셜포스 VR: 인피니티 워’의 상승세를 크게 강화하여 풍부한 콘텐츠 업데이트는 물론 신규 모드의 추가로 본 게임이 글로벌 VR 게임 시장의 대표가 되도록 모든 역량을 집중할 예정이다.

박인찬 드래곤플라이 대표이사는 “좋은 기회를 얻은 만큼 집중 투자를 통해 시장에서의 선두 지위를 유지해야한다.”며 “신속한 대응과 다양한 유저의 감성을 만족할 업데이트로 드래곤플라이가 성장하는 VR 시장의 최고 기업이 되겠다.”고 밝혔다.

코멘트

새로고침
새로고침

게임별 조립 PC

인벤 최신 핫뉴스

[경기뉴스] '디펜딩 챔피언'의 건재함, 샌드박스 게이밍 개막전 완.. [1] 박범, 남기백 (Nswer@inven.co.kr) 08-17
[동영상] 공개 캐릭터 8인 전부 등장! 그랑블루 판타지 버서스,.. [0] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 08-17
[뉴스] 끝판왕 등장! 마이크로소프트, '플라이트 시뮬레이터'.. [1] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 08-17
[프리뷰] 니어: 오토마타 + 베요네타 = '애스트럴 체인' [18] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 08-17
[동영상] 정통 RPG의 전설, '킹스 바운티2' 2020년 출시 예고 [22] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 08-16
[뉴스] "자녀의 게임 문제! 고민하시나요?" KBS 제작팀이 풀어.. [27] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 08-16
[동영상] 2K '보더랜드3' 메인 빌런 칼립소 쌍둥이 성우 인터뷰.. [8] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 08-16
[동영상] '오리지널 WoW가 돌아왔다' 드디어 끝난 신작 가뭄 [35] 강승진,김수진 (desk@inven.co.kr) 08-16
[인터뷰] 액션을 액션답게! 손맛 살린 액션 RPG '체인져' [13] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 08-16
[뉴스] '역전재판 123 나루호토 셀렉션', 8월 22일부터 한국어.. [12] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 08-16
[뉴스] 멋진 스킨이 한가득! 스타2 워 체스트: 블리즈컨 2019.. [3] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 08-16
[인터뷰] '명일방주'의 개발사, 하이퍼그리프에 가다 [22] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 08-16
[뉴스] 극단적 단순함! '하이퍼캐주얼 게임' 시대가 온다 [5] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 08-16
[뉴스] 제대로 약빨고 만든 명작 슈터! MDK [8] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 08-15
[뉴스] LG, 9월에 '듀얼 스크린2' 공개한다 [29] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 08-15
인벤 방송국 편성표

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 강민우 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.