날짜 :
2019-08-13 15:39
댓글 :
0

다크에덴M 신규 캐릭터 2종 업데이트

인벤팀 기자 (desk@inven.co.kr)
자료제공- 엔터메이트



엔터메이트(대표 정집훈)가 서비스 하고 플레이웍스(대표 김광열)가 개발한 모바일 게임 ‘다크에덴M’이 신규 캐릭터 2종을 업데이트 한다.

이번에 업데이트 된 신규 캐릭터는 슬레이어 종족 ‘발키리’와 뱀파이어 종족 ‘오컬티스트’ 총 2종이다. ‘발키리’는 천궁을 주 무기로 하며, 섬광과 같은 멀티샷으로 상대 종족의 움직임을 봉쇄하는 것이 특징이다. ‘오컬티스트’는 펜듈럼을 무기로 사용하며, 좀비 및 곤충떼를 소환하는 저주계열 스킬을 사용하는 캐릭터이다.

또한, 신규 캐릭터 업데이트와 함께 다양한 이벤트를 함께 진행한다. 이벤트 기간 동안 신규 캐릭터 생성 시 즉시 40레벨을 달성 및 특수장비 풀 패키지를 지급해주는 ‘점핑 이벤트’를 진행하고, 미션 달성 이벤트 및 출석체크 이벤트를 통해 다양한 인게임 아이템을 제공하여 유저들의 캐릭터 성장을 지원한다.

‘다크에덴M’은 구글플레이스토어, 애플 앱스토어, 원스토어를 통해 무료로 설치할 수 있으며, 업데이트에 관한 자세한 내용은 ‘다크에덴M’ 공식 카페를 통해 확인할 수 있다.

코멘트

새로고침
새로고침

게임별 조립 PC

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 붕괴3rd, 구글 매출 2위 역주행 이유는? [4] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 08-22
[뉴스] 블리자드도 깜짝! '와우 클래식' 광고를 대신한 유저가.. [19] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 08-22
[뉴스] 어떤 기기에서도 '배틀그라운드'를 돌리겠다는 펍지의.. [5] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 08-22
[뉴스] 엑스엘게임즈 신작 '달빛조각사' 28일부터 사전예약 실.. [25] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 08-22
[리뷰] 정점이 되고 싶다면? 스틸시리즈 APEX 7 TKL 적축 게이.. [50] 이형민 (Corky@inven.co.kr) 08-22
[뉴스] 신규 정보 풀리나? '리니지2M'에 추가된 9월 5일 [14] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 08-22
[뉴스] 로그라이크 RPG '미스트오버' PS4로도 출시된다 [1] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 08-22
[뉴스] 신작 모바일 경영 시뮬레이션 '리치리치' 사전예약 실.. [2] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 08-22
[뉴스] 밸브-완미시공, '스팀 차이나' 서비스 개요 공개...스.. [7] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 08-22
[인터뷰] 바닷속 암살자, 월드 오브 워쉽 잠수함의 특징은? [10] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 08-22
[인터뷰] "메인 퀘스트를 하다가도 한눈팔기를 바란다" - '컨트.. [1] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 08-22
[포토] 홀 하나가 전부 굿즈샵! 게임스컴 굿즈 풍경기 [2] 김수진 (Eonn@inven.co.kr) 08-22
[리뷰] 다시 인간이 되기 위한 슈팅 액션, '디스인테그레이션.. [0] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 08-22
[리뷰] 위쳐3 닌텐도 스위치 버전, 꽤 괜찮은데? [12] 김수진 (Eonn@inven.co.kr) 08-22
[동영상] 감성 돋네, 'BTS 신작' 컨셉 아트 티저 공개 [1] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 08-21
인벤 방송국 편성표

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 강민우 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.