날짜 :
2019-08-14 11:47
댓글 :
0

풍신 1주년, 시원한 혜택 가득한 썸머 페스티벌 사전예약 돌입

인벤팀 기자 (desk@inven.co.kr)
자료제공- 유엘유게임즈



유엘유게임즈(대표 오영파)의 인기 모바일 MMORPG 풍신이 1주년 업데이트를 앞두고 오늘(14일)부터 사전예약을 실시한다.

지난 해 8월 정식 오픈한 풍신은 중국 고전 봉신연의를 모티브로 한 MMORPG로 지난 1년 동안 많은 유저들에게 사랑 받은 모바일 게임이다. 풍신은 1주년 업데이트 타이틀을 ‘썸머 페스티벌’로 정하고 막바지 더위를 날려줄 수 있는 시원한 혜택들을 제공한다.

풍신은 이번 사전예약에 참여한 모든 유저들을 대상으로 100% 인게임 아이템 보상을 지급한다. 또한 풍신 유저들을 위한 드랍율 3배 이벤트와 YB쿠폰 등 추가 혜택을 준비 중에 있으며, 사전예약 페이지에서 진행되는 다양한 이벤트를 통해 에어팟과 워터파크 이용권 등 풍성한 현물 경품을 제공할 예정이다.

유엘유게임즈의 오영파 대표는 “지난 1년 동안 풍신을 향해 보내 주신 아낌없는 성원에 감사 드린다”며 “앞으로도 다양한 컨텐츠와 이벤트를 통해 유저들의 사랑에 보답할 예정”이라고 전했다. 풍신의 사전예약은 공식 홈페이지를 통해 참여할 수 있으며 게임에 대한 자세한 내용은 공식카페에서 확인 가능하다.

코멘트

새로고침
새로고침

게임별 조립 PC

인벤 최신 핫뉴스

[포토] 이것이 유럽의 열정이다! 본격 게임스컴 2019 풍경기 [0] 김수진 (Eonn@inven.co.kr) 08-23
[뉴스] 낮과 밤, 전혀 다른 레이싱! '니드 포 스피드: 히트' [0] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 08-23
[뉴스] 붕괴3rd, 구글 매출 2위 역주행 이유는? [26] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 08-22
[뉴스] 블리자드도 깜짝! '와우 클래식' 광고를 대신한 유저가.. [39] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 08-22
[뉴스] 어떤 기기에서도 '배틀그라운드'를 돌리겠다는 펍지의.. [8] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 08-22
[뉴스] 엑스엘게임즈 신작 '달빛조각사' 28일부터 사전예약 실.. [37] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 08-22
[리뷰] 정점이 되고 싶다면? 스틸시리즈 APEX 7 TKL 적축 게이.. [110] 이형민 (Corky@inven.co.kr) 08-22
[뉴스] 신규 정보 풀리나? '리니지2M'에 추가된 9월 5일 [18] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 08-22
[뉴스] 로그라이크 RPG '미스트오버' PS4로도 출시된다 [2] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 08-22
[뉴스] 신작 모바일 경영 시뮬레이션 '리치리치' 사전예약 실.. [2] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 08-22
[뉴스] 밸브-완미시공, '스팀 차이나' 서비스 개요 공개...스.. [9] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 08-22
[인터뷰] 바닷속 암살자, 월드 오브 워쉽 잠수함의 특징은? [10] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 08-22
[인터뷰] "메인 퀘스트를 하다가도 한눈팔기를 바란다" - '컨트.. [2] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 08-22
[포토] 홀 하나가 전부 굿즈샵! 게임스컴 굿즈 풍경기 [2] 김수진 (Eonn@inven.co.kr) 08-22
[리뷰] 다시 인간이 되기 위한 슈팅 액션, '디스인테그레이션.. [0] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 08-22
인벤 방송국 편성표

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 강민우 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.