날짜 :
2019-08-14 11:55
댓글 :
0

미호요, ‘붕괴3rd’ 인기 캐릭터 ‘브로냐’ 생일 맞아 팝업스토어 운영!

인벤팀 기자 (desk@inven.co.kr)
자료제공- 위드피알



미호요(miHoYo Limited)는 자사가 개발하고 서비스하는 모바일 게임 붕괴3rd 캐릭터 ‘브로냐’의 생일을 맞이해 깜찍한 팝업스토어를 오픈한다고 14일 밝혔다.

이번 팝업스토어는 합정역 인근 애니플러스샵에서 오는 17일부터 9월 1일까지 운영되며, 오는 18일 생일을 맞은 캐릭터 ‘브로냐’의 생일을 기념해 꾸려질 예정이다.

특히 17일과 18일 양일간 팝업스토어 방문자에게는 선착순 250명에게 ‘브로냐’ 한정 포스터를 증정하며, 9월 1일까지 방문만 해도 매일 100명에게 ‘이치의 율자’ 캐릭터가 그려진 스마트폰 그립톡을 선물할 예정이다.

오픈 당일에는 ‘테레사 월화 드레스’, ‘야에 사쿠라 진염행혼 1/8’, ‘메이 영원한 순수함’ 등 한정 피규어 판매를 실시하고, 5만 원 이상 구매 고객에게는 ‘브로냐 여름 액세서리’ 쿠폰을 지급한다.

이와 함께 행사장에서는 테레사 별하늘의 찬가 장패드, 검은 고양이 방석, 오마모리 세트, 포스터 컬렉션 등 유저들에게 인기를 얻고 있는 다양한 ‘붕괴3rd’의 굿즈를 만나볼 수 있다.

‘붕괴3rd’ 팝업스토어에 보다 자세한 내용은 공식 카페를 통해 확인할 수 있다.

코멘트

새로고침
새로고침

게임별 조립 PC

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 붕괴3rd, 구글 매출 2위 역주행 이유는? [25] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 08-22
[뉴스] 블리자드도 깜짝! '와우 클래식' 광고를 대신한 유저가.. [39] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 08-22
[뉴스] 어떤 기기에서도 '배틀그라운드'를 돌리겠다는 펍지의.. [8] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 08-22
[뉴스] 엑스엘게임즈 신작 '달빛조각사' 28일부터 사전예약 실.. [37] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 08-22
[리뷰] 정점이 되고 싶다면? 스틸시리즈 APEX 7 TKL 적축 게이.. [108] 이형민 (Corky@inven.co.kr) 08-22
[뉴스] 신규 정보 풀리나? '리니지2M'에 추가된 9월 5일 [18] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 08-22
[뉴스] 로그라이크 RPG '미스트오버' PS4로도 출시된다 [2] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 08-22
[뉴스] 신작 모바일 경영 시뮬레이션 '리치리치' 사전예약 실.. [2] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 08-22
[뉴스] 밸브-완미시공, '스팀 차이나' 서비스 개요 공개...스.. [9] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 08-22
[인터뷰] 바닷속 암살자, 월드 오브 워쉽 잠수함의 특징은? [10] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 08-22
[인터뷰] "메인 퀘스트를 하다가도 한눈팔기를 바란다" - '컨트.. [2] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 08-22
[포토] 홀 하나가 전부 굿즈샵! 게임스컴 굿즈 풍경기 [2] 김수진 (Eonn@inven.co.kr) 08-22
[리뷰] 다시 인간이 되기 위한 슈팅 액션, '디스인테그레이션.. [0] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 08-22
[리뷰] 위쳐3 닌텐도 스위치 버전, 꽤 괜찮은데? [16] 김수진 (Eonn@inven.co.kr) 08-22
[동영상] 감성 돋네, 'BTS 신작' 컨셉 아트 티저 공개 [1] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 08-21
인벤 방송국 편성표

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 강민우 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.