날짜 :
2019-08-20 20:42
댓글 :
4

랑그릿사, 유저들이 기다려온 '디티루' 픽업 뽑기 업데이트

인벤팀 기자 (desk@inven.co.kr)
자료제공 - X.D. 글로벌


IP를 보유한 Extreme의 정식 라이센스 권한으로 Zilong Game Limited가 개발 및 X.D. Global에서 Co-Marketing으로 서비스하는 판타지 SRPG 랑그릿사가 디하르트, 티아리스, 루나 픽업 뽑기 및 업데이트 내용을 밝혔다.

먼저 신규 픽업 뽑기 '빛의 기원'이 진행된다. 총 3명의 영웅 중에서 첫 등장하는 SSR 영웅은 미보유한 영웅으로 획득할 수 있다. 또한, 힐러 영웅들 중에서 탑으로 꼽히는 티아리스가 이번 픽업 뽑기에 들어있어 많은 유저들이 기다렸다는 소식이다.

다음으로 신규 스킨 또한 업데이트된다. 보젤의 '영혼 수확자', 실버울프의 '치명적인 신사'가 새로 추가되며, 한정 스킨으로 티아리스의 '낙원의 드러머', 프레아의 '불꽃의 유리'가 추가된다. 한정 스킨은 업데이트 후 8월 29일 23시 59분까지 판매된다.

그 밖에 업데이트 내용으로는 실버울프에게 '레인저' 클래스가 새롭게 추가되며, 신규 패키지 '품위 선물팩'도 한정 판매를 시작한다. 보다 자세한 내용은 공식 카페 및 공지사항을 통해 확인할 수 있다.


코멘트

새로고침
새로고침

게임별 조립 PC

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 넷마블, "코웨이 인수 이유, '구독경제 모델'의 높은 .. [5] 정재훈 (Laffa@inven.co.kr) 10-14
[뉴스] 게임의 밝은 미래 전망하는 제5회 '게임문화포럼', 18.. [1] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 10-14
[뉴스] '1억 2천만 원 상금' 서머너즈 워 월드 챔피언십 대진.. [2] 심영보 (Roxyy@inven.co.kr) 10-14
[포토] 소장판을 위해서라면 캠핑쯤이야! WoW 15주년 소장판 .. [74] 김수진 (Eonn@inven.co.kr) 10-12
[뉴스] 알렌 브랙 대표, '하스스톤' 이슈에 대해 말하다 [90] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 10-12
[뉴스] 오로지 '전쟁'만 생각한 게임 '워해머 온라인' [23] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 10-11
[뉴스] LG 유플러스 V50S 런칭파티 "손연재와 함께 집에서 AR.. [17] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 10-11
[뉴스] 텐센트와 넷마블, 非게임에서 신성장동력 확보 [11] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 10-11
[리뷰] 쿨링 성능↑ ASUS ROG STRIX, 라데온 RX 5700 O8G GAM.. [7] 이형민 (Corky@inven.co.kr) 10-11
[뉴스] 2D 샌드박스 게임 '테라리아', PS4/스위치 한국어판 겨.. [12] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 10-11
[뉴스] 에이치투 인터렉티브, 액션 RPG '인디비지블' PS4 한국.. [0] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 10-11
[뉴스] '달빛조각사', 양대 마켓 인기 순위 및 애플 앱스토어.. [48] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 10-11
[인터뷰] '멀티버스'로 이어지는 이야기, 아키에이지 '정원' 업.. [19] 정재훈 (Laffa@inven.co.kr) 10-11
[뉴스] '이브온라인' 청소년 불가등급 결정, 유료 거래소 그대.. [44] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 10-11
[뉴스] 엔드 오브 이터니티 등 총 16종 한국어 타이틀! 아크시.. [5] 양영석,안슬기 (desk@inven.co.kr) 10-10
인벤 방송국 편성표
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 강민우 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.