날짜 :
2019-08-26 19:03
댓글 :
0

극한 액션 레이싱 '렉페스트' PS4 한국어판 10월 1일 정식 출시 예정

인벤팀 기자 (desk@inven.co.kr)
자료제공 - 에이치투 인터렉티브


에이치투 인터렉티브(이하 H2 INTERACTIVE, 대표 허준하)는 THQ 노르딕(THQ Nordic)의 극한 액션 레이싱 게임 ‘렉페스트(Wreckfest)’ PS4 한국어판을 오는 10월 1일 정식 출시할 예정이라고 밝혔다.

‘렉페스트’는 규칙을 무시하고 파괴를 추구하는 극한 액션 레이싱 게임이다. 히어로 영화를 방불케 하는 파괴적인 액션과 우승을 놓고 벌어지는 치열한 접전, 기상천외한 충돌과 파괴 등이 실제 기반의 물리 시뮬레이션으로 제공되며, 다양한 차량들을 업그레이드하고 자유롭게 커스터마이즈하여 자신만의 차량을 제작하고 다른 플레이어들과의 대결을 즐기는 것이 가능하다.

기상천외한 무규칙 레이싱 게임에서 실제 기반의 물리 시뮬레이션으로만 체험할 수 있는 인생 최고의 순간이 펼쳐진다. 고속 서킷에서 벌어지는 치열한 접전을 직접 체험하라. 또, 교차로와 도로 위를 달리는 차량으로 가득한 혼잡한 스테이지에서 미칠 듯한 파괴를 일으키거나 더비 경기장에서 활약하여 진정한 파괴의 제왕이 되는 것도 가능하다.

‘렉페스트’ PS4 한국어판 출시에 관한 보다 자세한 정보는 추후 공식 홈페이지에서 확인할 수 있다.




코멘트

새로고침
새로고침

게임별 조립 PC

인벤 최신 핫뉴스

[동영상] AAA부터 인디까지, 기종 안 가리는 신작 향연 [4] 강승진,김수진 (desk@inven.co.kr) 10-16
[리뷰] 우리는 누구를 위해 참는가, '인모스트' [0] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 10-16
[동영상] 내가 게임을 이렇게 못했나... '노이타' [3] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 10-16
[뉴스] '레전드 오브 룬테라' 개발자 Q&A, "유저 피드백 적극.. [15] 신연재 (Arra@inven.co.kr) 10-16
[뉴스] 라이엇 게임즈 10주년 기념 행사, '레전드 오브 룬테라.. [17] 남기백 (Juneau@inven.co.kr) 10-16
[뉴스] 오버워치, 닌텐도 스위치용 '오버워치 레전더리 에디션.. [13] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 10-16
[뉴스] 리그 오브 레전드로 즐기는 액션 RPG, '프로젝트 F' [129] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 10-16
[뉴스] 포나 인생 2막? 완전 새로워진 '포트나이트' 챕터2 업.. [9] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 10-16
[뉴스] 어둠쫓기 쓰는 아리? 리그 오브 레전드 대전 격투 '프.. [41] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 10-16
[뉴스] 리그 오브 레전드, 모바일로 출시된다 [33] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 10-16
[뉴스] 넥슨 '듀랑고', 모험 정신 가득했던 2년간의 여정 마무.. [46] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 10-16
[뉴스] '구글 스태디아' 미국 등 14개국서 11월 19일 서비스 .. [7] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 10-16
[뉴스] GTA+생존+크툴루 섞은 인디게임!? [2] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 10-15
[뉴스] 애플 아케이드 본격 신작 출시 시작, 10월 하반기 모바.. [8] 김수진 (Eonn@inven.co.kr) 10-15
[뉴스] 엔씨, 모바일-PC 완벽 크로스 플레이 가능한 '퍼플' 모.. [33] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 10-15
인벤 방송국 편성표

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 강민우 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.