날짜 :
2019-09-04 14:56
댓글 :
0

쌍삼국지, 홍보모델 박준규&이원종 메이킹 영상 공개

인벤팀 기자 (desk@inven.co.kr)
자료제공 - 게임펍


모바일 게임 기업 ㈜게임펍은 신작 모바일 RPG ‘쌍삼국지’ 홍보모델 박준규, 이원종 두 명품 배우의 홍보영상 촬영 현장을 담은 메이킹 필름을 공개했다고 4일 밝혔다.

이번에 공개된 영상에는 베테랑 두 배우가 삼국지 명장 관우와 장비로 변신해 재치 넘치는 애드리브와 혼신의 연기로 환상의 케미를 선보이는 모습을 담아냈다. 특히, 무더운 날씨 속에서 진행된 장시간의 촬영에도 완벽한 호흡을 자랑하며 열정적으로 임해 현장을 훈훈하게 만드는 장면도 함께 엿볼 수 있다.

한편, ‘쌍삼국지’는 출시 전까지 사전등록에 참여한 이용자들을 위해 다양한 이벤트를 진행 중이다. 우선, 친구와 함께 사전등록에 참여하면 추첨을 통해 문화 상품권, 메가박스 영화 관람권, 에어팟2 등 다양한 상품을 지급하고, 게임 내에서 환상적인 협공 스킬을 선사할 장수 조합을 선택, 내가 선택한 한 쌍의 장수들이 가장 많은 표를 받으면 선물을 준다.

아울러, ‘쌍삼국지’ 출시에 맞춰 신청만해도 매달 일정 금액의 게임 아이템을 지급하는 쌍멤버십을 필두로 이용자들에게 여러가지 혜택을 제공하기 위해 준비 중이다.

중국 최고의 보드 게임 삼국살 IP 기반으로 제작된 ‘쌍삼국지’는 검증된 인기 IP를 활용한 만큼 뛰어난 게임성과 전투 시 장수들의 화려한 협공 스킬 등 생동감 넘치는 2D 그래픽이 시선을 사로잡는다. 수많은 삼국 명장들과 함께 난세를 평정하기 위해 모험을 떠난다는 배경을 바탕으로 나만의 장수를 키우고 육성하는 재미는 물론 다양한 던전과 보물을 얻을 수 있는 유람, 경기장, 길드 컨텐츠 등을 즐길 수 있다.

‘쌍삼국지’ 사전등록 및 게임에 대한 자세한 내용은 공식 카페를 통해 확인 가능하다.

코멘트

새로고침
새로고침

게임별 조립 PC

인벤 최신 핫뉴스

[리뷰] 16년 간의 고민이 들어간 세계, '디스코 엘리시움' [9] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 10-23
[뉴스] 그리핀 조규남 대표, 채무 불이행으로 피소 [140] 김홍제, 심영보 (desk@inven.co.kr) 10-23
[뉴스] 120GB니까 부지런히 다운받자, 'COD:모던 워페어' 사전.. [15] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 10-23
[리뷰] 진정한 미니멀리즘 미니 PC 조텍, 'GAMING MEK MINI R.. [14] 정수형 (Camfa@inven.co.kr) 10-23
[뉴스] 블리자드, '디아블로4' 올해는 진짜, 정말로 공개할까.. [184] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 10-23
[뉴스] 미리 준비하자, 모바일 '완미세계' 사전 다운로드 시작 [7] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 10-23
[뉴스] 이동섭 의원, 'e스포츠 선수 표준계약서법' 대표발의 [71] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 10-22
[뉴스] '보더랜드3'의 랜디 바넬 내러티브 프로듀서, IGC 참가 [0] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 10-22
[뉴스] 자동차부터 미디어 등 산업 전반 진출! '유니티 인더스.. [3] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 10-22
[뉴스] 세로형 원터치 플레이! 게임빌 신작 'NBA NOW' 글로벌.. [5] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 10-22
[뉴스] 기계장치 활용이 핵심! 'MAD8 : 레이드 배틀' 정식 출.. [3] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 10-22
[뉴스] 하태경 바른미래당 의원, 그리핀 관련 '카나비 구출작.. [218] 박범 (Nswer@inven.co.kr) 10-22
[뉴스] 집에 부를 친구 없어도 로컬 멀티 가능, 스팀 '리모트.. [10] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 10-22
[인터뷰] 차세대 모바일 MMORPG를 노리는 V4, 무엇을 준비하고 .. [114] 윤서호,김수진 (desk@inven.co.kr) 10-21
[순위] [순위분석] 10주년 맞이한 LoL, 신작 6종으로 '1위 굳.. [52] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 10-21
인벤 방송국 편성표
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 강민우 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.