날짜 :
2019-09-11 14:49
댓글 :
0

제닉스, 11번가 11절 게이밍의자 추석맞이 행사 진행

인벤팀 기자 (desk@inven.co.kr)
자료제공 - 제닉스


컴퓨터의자 전문 브랜드 제닉스(www.xenics.co.kr)는 온라인 커머스 플랫폼 11번가에서 추석맞이 할인 프로모션을 진행한다.

17일까지 진행되는 11번가 11절 행사는 제닉스 제로 레드, 제로 화이트, 아레나 타입4 게이밍체어 할인이 진행된다.

최대 15%까지 할인되는 11절 행사는 행사 첫날인 11일, 오후 9시부터 한 시간 동안 타임딜이 진행돼 제로 레드 모델이 30% 할인된다.

아레나 X 제로 레드 모델은 2018년 기준 4만대 판매된 상품으로서 제닉스 게이밍의자 단독 모델로는 베스트셀러 상품이다. 최근 2019년 모델로 업그레이드 되어 고급스러운 카본 레더가 더해지고, 3D 팔걸이가 적용돼 팔걸이 방향 조절까지 지원한다.

제닉스 마케팅 담당자는 “11번가 할인행사에서 선보이는 세 가지 제품은 제닉스에서 가장 판매가 많이 되는 베스트 셀러 제품들이다”며 “다양한 제품을 저렴한 가격에 구매할 수 있는 좋은 기회가 될 것 같다”고 밝혔다.

코멘트

새로고침
새로고침

게임별 조립 PC

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 조경태 의원 "中 판호, 게임산업의 자존심 문제" [15] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 10-17
[뉴스] 크래프톤, 지스타 2019 참가... 관람객과 소통하는 체.. [5] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 10-17
[뉴스] 악마성의 아버지, 이가라시 코지 대표 IGC X G-CON 강.. [4] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 10-17
[뉴스] "진정한 무료 플레이를 보장한다" 레전드 오브 룬테라.. [63] 원유식 (Kaka@inven.co.kr) 10-17
[동영상] AAA부터 인디까지, 기종 안 가리는 신작 향연 [8] 강승진,김수진 (desk@inven.co.kr) 10-16
[리뷰] 우리는 누구를 위해 참는가, '인모스트' [3] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 10-16
[동영상] 내가 게임을 이렇게 못했나... '노이타' [5] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 10-16
[뉴스] '레전드 오브 룬테라' 개발자 Q&A, "유저 피드백 적극.. [17] 신연재 (Arra@inven.co.kr) 10-16
[뉴스] 라이엇 게임즈 10주년 기념 행사, '레전드 오브 룬테라.. [26] 남기백 (Juneau@inven.co.kr) 10-16
[뉴스] 오버워치, 닌텐도 스위치용 '오버워치 레전더리 에디션.. [15] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 10-16
[뉴스] 리그 오브 레전드로 즐기는 액션 RPG, '프로젝트 F' [179] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 10-16
[뉴스] 포나 인생 2막? 완전 새로워진 '포트나이트' 챕터2 업.. [11] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 10-16
[뉴스] 어둠쫓기 쓰는 아리? 리그 오브 레전드 대전 격투 '프.. [48] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 10-16
[뉴스] 리그 오브 레전드, 모바일로 출시된다 [37] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 10-16
[뉴스] 넥슨 '듀랑고', 모험 정신 가득했던 2년간의 여정 마무.. [55] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 10-16
인벤 방송국 편성표

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 강민우 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.