날짜 :
2019-10-08 14:57
댓글 :
0

'로스트사가' 신규 유니티 장비 티르의 망토 공개

인벤팀 기자 (desk@inven.co.kr)
자료제공 - 위메이드


위메이드(대표 장현국)에서 서비스하는 인기 대전 액션 온라인 게임 '로스트사가'가 오늘(8일) 신규 유니크 장비 ‘티르의 망토’를 공개했다.

‘티르의 망토’ 착용 시 앞에 위치한 상대에게 빠르게 달려가 공중으로 띄우는 기술을 사용할 수 있다. 특히, 방어 기술을 무시하는 괴력과 속성 공격을 방어하는 고유 능력을 활용해 대전 상황을 반전시키는 전략을 펼칠 수 있다.

이와 함께, 전투 상황에서 새로운 용병으로 교체할 수 있는 신규 레어장비 ‘엘프 머리장식’도 만나볼 수 있다.

'로스트사가'는 오늘부터 23일(수)까지 게임에 접속하면 개성을 뽐낼 수 있는 ‘얼굴캡슐’, ‘머리캡슐’ 등의 각종 치장 아이템을 선물하는 이벤트를 진행한다.

접속 및 전투 시간에 따라 ‘K의 완소메달상자’, ‘코스튬 보급상자’ 등 풍성한 보상이 주어진다. 여기에 특정 시간 동안 파밍모드에 참여 시 ‘얼어붙은 메달 합성기’, ‘분노의 메달 합성기’를 얻을 수 있다.

또한, 한글날인 9일(수)에는 게임을 즐기는 모든 이용자에게 ‘칭호: 가나다라’를 증정한다. 주말에는 전투 시간 15분을 기록하면 ‘레어 코스튬 보급상자’, ‘코스튬 보급상자’를 추가로 지급한다.

'로스트사가'에 대한 보다 자세한 내용은 공식 홈페이지에서 확인할 수 있다.

코멘트

새로고침
새로고침

게임별 조립 PC

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 문체부 김현환 국장 "중국 판호 문제, 외교부와 함께 .. [8] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 10-14
[순위] [순위분석] 스팀 이전 완료, '데스티니 가디언즈' 8단.. [13] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 10-14
[뉴스] 2019 성남 커넥트 세미나, '게임 AI' 주제로 10월 30일.. [1] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 10-14
[뉴스] '저니', '스카이'의 제노바 첸 대표, IGC X G-CON 강연.. [0] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 10-14
[뉴스] 넷마블, "코웨이 인수 이유, '구독경제 모델'의 높은 .. [21] 정재훈 (Laffa@inven.co.kr) 10-14
[뉴스] 게임의 밝은 미래 전망하는 제5회 '게임문화포럼', 18.. [3] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 10-14
[뉴스] '1억 2천만 원 상금' 서머너즈 워 월드 챔피언십 대진.. [2] 심영보 (Roxyy@inven.co.kr) 10-14
[포토] 소장판을 위해서라면 캠핑쯤이야! WoW 15주년 소장판 .. [80] 김수진 (Eonn@inven.co.kr) 10-12
[뉴스] 알렌 브랙 대표, '하스스톤' 이슈에 대해 말하다 [97] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 10-12
[뉴스] 오로지 '전쟁'만 생각한 게임 '워해머 온라인' [27] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 10-11
[뉴스] LG 유플러스 V50S 런칭파티 "손연재와 함께 집에서 AR.. [17] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 10-11
[뉴스] 텐센트와 넷마블, 非게임에서 신성장동력 확보 [12] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 10-11
[리뷰] 쿨링 성능↑ ASUS ROG STRIX, 라데온 RX 5700 O8G GAM.. [7] 이형민 (Corky@inven.co.kr) 10-11
[뉴스] 2D 샌드박스 게임 '테라리아', PS4/스위치 한국어판 겨.. [12] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 10-11
[뉴스] 에이치투 인터렉티브, 액션 RPG '인디비지블' PS4 한국.. [0] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 10-11
인벤 방송국 편성표

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 강민우 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.