날짜 :
2019-10-10 11:28
댓글 :
1

베스파 '킹스레이드', 신규 영웅 상냥한 전달자 레하트나 공개

인벤팀 기자 (desk@inven.co.kr)
자료제공 - 베스파


베스파(대표 김진수)가 개발 및 서비스하는 '킹스레이드'에 신규 영웅 '상냥한 전달자 레하트나'가 추가됐다.

제국의 악기공인 '레하트나'는 물리 속성의 사제로, 아군을 회복시키고 일정 시간 보호막을 형성하는 등 사제로서의 뛰어난 능력과 함께 임의의 아군 4명의 모든 사용 스킬 재사용 대기 시간을 감소시켜주는 스킬을 지녔다.

더불어 적에게 물리피해를 입히고 일정 시간 기절, 공격력을 감소시키는 스킬도 보유하고 있어 회복과 함께 적을 견제하는 능력도 뛰어나다.

이와함께 소울웨폰의 2차 라인업이 공개됐다. 이번에 공개된 소울웨폰은 클라우스, 글렌위스, 세리아 등 총 10종으로, 신왕의 신전을 통해 해방 강화할 수 있다.

10월 다가오는 할로윈을 맞이한 코스튬 콘텐츠와 이벤트 던전도 생성됐다.

오르벨 왕성 중심가에는 본격적인 할로윈 축제에 앞서 2018 할로윈 이벤트 던전이 재연되었으며, 미르르, 레피, 미트라 등 8명의 영웅들의 깜찍한 할로윈 코스튬도 추가됐다. 다음 정기 업데이트에서는 2019 할로윈 던전이 새롭게 추가될 예정이다.

새로운 영웅 '레하트나'와 추가된 콘텐츠에 대한 보다 자세한 정보는 '킹스레이드' 공식 카페브랜드 페이지에서 확인할 수 있다.

코멘트

새로고침
새로고침

게임별 조립 PC

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] '서머너즈 워' 세계 최강의 영예는 누구에게? SWC 201.. [3] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 10-20
[리뷰] 서정적이고 편안한, 상상력을 자극하는 모험 - '콘크리.. [1] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 10-19
[뉴스] "게임 개발자 스스로 회사에 종속되었다 생각하지 않았.. [19] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 10-18
[리뷰] 자유자재 트랜스폼 무선 헤드셋! 스틸시리즈, 아크티스.. [204] 이형민 (Corky@inven.co.kr) 10-18
[인터뷰] "저희, 스태디아 게임 만들고 있습니다" [6] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 10-18
[뉴스] "게임, 중독 물질 아닌 '디지털 치료제'가 될 수 있다.. [10] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 10-18
[뉴스] 중세 대전략 '크루세이더 킹즈2' 무료 전환... 후속작.. [13] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 10-18
[뉴스] 데스티니 차일드, 3주년 기념 '점핑 캐릭터 이벤트' 사.. [34] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 10-18
[인터뷰] 6개월을 맞은 트라하, "RvR, 수동 조작의 아이덴티티를.. [17] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 10-18
[뉴스] 국정감사에서 게임이용장애를 보는 다른 시선 [17] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 10-17
[뉴스] 2020년도 게임산업 지원, 대상과 예산 모두 감소한다 [4] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 10-17
[뉴스] 조경태 의원 "中 판호, 게임산업의 자존심 문제" [46] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 10-17
[뉴스] 크래프톤, 지스타 2019 참가... 관람객과 소통하는 체.. [9] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 10-17
[뉴스] 악마성의 아버지, 이가라시 코지 대표 IGC X G-CON 강.. [5] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 10-17
[뉴스] "진정한 무료 플레이를 보장한다" 레전드 오브 룬테라.. [92] 원유식 (Kaka@inven.co.kr) 10-17
인벤 방송국 편성표

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 강민우 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.