날짜 :
2019-10-10 11:45
댓글 :
0

이펀컴퍼니, 드래곤 폭주 액션 RPG '이터(EATER)' 원스토어 출시

인벤팀 기자 (desk@inven.co.kr)
자료제공 - 이펀컴퍼니


이펀컴퍼니(Efun Company Limited)는 자사의 모바일 MMORPG ‘이터(EATER)’를 원스토어에서 출시한다고 10일 밝혔다.

‘이터’는 빠른 성장과 이를 통해 화려한 액션을 즐길 수 있는 MMORPG로, 드래곤으로 변신해 더욱 박진감 넘치는 액션을 경험할 수 있는 점이 가장 큰 특징이다. 판타지 배경의 스토리 속에서 빠른 레벨업과 사냥터에서 얻는 풍성한 아이템 보상, 손쉬운 캐릭터 강화를 즐기고 자신만의 방식으로 캐릭터를 육성할 수 있다.

특히, ‘이터’에서는 핵심 시스템인 용신 변신 시스템으로 더욱 화려하고 압도적인 스케일의 전투를 경험할 수 있다. 용신을 깨워 중요한 순간에는 최상위 포식자인 드래곤으로 변신해 쾌감 넘치는 몰이사냥을 즐길 수 있고, 이 밖에도 대규모 인원이 참여하는 레이드나 연맹전을 끊임없이 즐기면서 게임에 몰입해 즐길 수 있다.

금일 원스토어에서 출시한 ‘이터’는 앞으로 더욱 많은 이용자에게 게임을 제공하고 즐길 수 있게 하면서 서비스를 이어 나갈 예정이다.

이펀컴퍼니 관계자는 “드래곤 폭주 액션 이터를 원스토어에서 만나실 수 있게 됐다”라며, “더욱 많은 이용자분들께서 만족감을 갖고 즐기실 수 있도록 계속해서 노력하겠다. 이 외에도 다양한 업데이트와 프로모션을 준비할 계획이니 기대해달라”라고 전했다.

코멘트

새로고침
새로고침

게임별 조립 PC

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] '서머너즈 워' 세계 최강의 영예는 누구에게? SWC 201.. [3] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 10-20
[리뷰] 서정적이고 편안한, 상상력을 자극하는 모험 - '콘크리.. [1] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 10-19
[뉴스] "게임 개발자 스스로 회사에 종속되었다 생각하지 않았.. [19] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 10-18
[리뷰] 자유자재 트랜스폼 무선 헤드셋! 스틸시리즈, 아크티스.. [205] 이형민 (Corky@inven.co.kr) 10-18
[인터뷰] "저희, 스태디아 게임 만들고 있습니다" [6] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 10-18
[뉴스] "게임, 중독 물질 아닌 '디지털 치료제'가 될 수 있다.. [10] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 10-18
[뉴스] 중세 대전략 '크루세이더 킹즈2' 무료 전환... 후속작.. [13] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 10-18
[뉴스] 데스티니 차일드, 3주년 기념 '점핑 캐릭터 이벤트' 사.. [34] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 10-18
[인터뷰] 6개월을 맞은 트라하, "RvR, 수동 조작의 아이덴티티를.. [17] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 10-18
[뉴스] 국정감사에서 게임이용장애를 보는 다른 시선 [17] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 10-17
[뉴스] 2020년도 게임산업 지원, 대상과 예산 모두 감소한다 [4] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 10-17
[뉴스] 조경태 의원 "中 판호, 게임산업의 자존심 문제" [46] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 10-17
[뉴스] 크래프톤, 지스타 2019 참가... 관람객과 소통하는 체.. [9] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 10-17
[뉴스] 악마성의 아버지, 이가라시 코지 대표 IGC X G-CON 강.. [5] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 10-17
[뉴스] "진정한 무료 플레이를 보장한다" 레전드 오브 룬테라.. [92] 원유식 (Kaka@inven.co.kr) 10-17
인벤 방송국 편성표

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 강민우 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.