날짜 :
2019-10-10 12:02
댓글 :
0

ASUS, 라데온 그래픽카드 대상 최신 게임 2종 제공하는 경품 이벤트 진행

인벤팀 기자 (desk@inven.co.kr)
자료제공 - ASUS


ASUS(에이수스) 그래픽카드 공식 디스트리뷰터 인텍앤컴퍼니(대표 서정욱)는 ASUS AMD Radeon 시리즈 그래픽 카드 제품 구매자를 위한 다채로운 경품 증정 행사를 진행한다. 행사의 대상이 되는 제품은 ASUS 브랜드로 출시되는 AMD Radeon 시리즈 그래픽카드의 일부 제품들로, 2개의 행사를 통해 자사 Radeon 시리즈 구매자들에게 다양한 혜택을 제공한다.

먼저 10월 1일부터 12월 31일까지 에이수스의 Radeon 시리즈 일부 제품을 구매할 경우 최신 게임을 최대 2종까지 제공받는 게임 코드 증정 행사가 진행된다. 본 행사의 대상 제품은 최근 출시된 AMD Radeon RX 5700 및 5700XT 시리즈를 포함, Radeon RX 590, 580, 570 시리즈이며, 제품 구매자들은 ‘Borderland 3’, ‘GEARS 5’, ‘Tom Clancy’s Ghost Recon : Breakpoint’ 의 3종 게임 중 최대 2개의 게임을 제공 받을 수 있다.

증정 받을 수 있는 게임 수량은 GPU 별로 상이하므로 사전에 확인이 필요하다. Radeon RX 5700XT, RX 5700 기반 제품 구매자들은 게임 2개를 선택하여 받을 수 있고, Radeon RX 590, 580, 570 기반 제품 구매자들은 게임 1개를 선택하여 받을 수 있다. 또한 10월 1일 이후 에이수스의 Radeon 시리즈를 구매한 고객이라면 누구나 신청이 가능하다.

이와 함께 최근 출시된 에이수스의 RX 5700, RX 5700XT 시리즈를 구매하는 고객에게는 추가로 ‘새싹 크리에이터를 위한 방송 장비 세트’ 가 제공된다. 본 프로모션의 경품이 되는 방송 세트는 일자 브라켓, 마이크, 라이트, 거치대 등으로 구성된 방송 장비들로, 유투브나 아프리카 TV 등 다양한 미디어를 통해 자신만의 영상 컨텐츠를 만들고 싶어하는 미래의 크리에이터 들에게 적격인 제품들로 구성되어 있다.

본 프로모션은 9월 25일 이후 에이수스의 Radeon RX 5700, 5700XT를 구입한 구매자들이라면 누구나 신청 가능하다. 단, 한정 수량을 대상으로 진행하기 때문에 준비된 경품이 소진 시 사전 고지 없이 이벤트가 종료될 수 있어 사전에 확인이 필요하다.

에이수스가 Radeon 시리즈 구매자 대상으로 준비 중인 이벤트에 참여하고자 하는 고객들은 행사 대상 제품을 구매한 후 제품 박스의 시리얼 넘버와 구매 영수증을 촬영하여 해당 이미지를 ㈜인텍앤컴퍼니 이벤트 메일인 ‘event@intechn.com’으로 보내면 된다. 단, 게임 증정 프로모션의 경우 메일 제목을 [AMD 게임 번들 신청], 새싹 크리에이터를 위한 방송 장비 세트 증정 프로모션의 경우에는 [새싹 크리에이터 프로모션] 으로 기재할 경우 더 빠르게 처리가 가능하다.

코멘트

새로고침
새로고침

게임별 조립 PC

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] GTA+생존+크툴루 섞은 인디게임!? [2] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 10-15
[뉴스] 애플 아케이드 본격 신작 출시 시작, 10월 하반기 모바.. [7] 김수진 (Eonn@inven.co.kr) 10-15
[뉴스] 권혁빈 스마일게이트 의장 증인채택 불발 [13] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 10-15
[뉴스] 엔씨, 모바일-PC 완벽 크로스 플레이 가능한 '퍼플' 모.. [22] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 10-15
[뉴스] '토탈 워: 삼국' 핵심 개발자들, IGC X G-CON 키노트 .. [5] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 10-15
[뉴스] 힐링게임 어비스리움 후속작 '어비스리움 폴', 사전등.. [19] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 10-15
[뉴스] 이젠 밖에서도 위쳐3를! '위쳐3' 스위치 버전 15일 정.. [12] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 10-15
[뉴스] 서버 네임드가 될 기회! '리니지2M' 12시부터 사전 캐.. [37] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 10-15
[뉴스] 문체부 김현환 국장 "중국 판호 문제, 외교부와 함께 .. [25] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 10-14
[순위] [순위분석] 스팀 이전 완료, '데스티니 가디언즈' 8단.. [36] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 10-14
[뉴스] 2019 성남 커넥트 세미나, '게임 AI' 주제로 10월 30일.. [1] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 10-14
[뉴스] '저니', '스카이'의 제노바 첸 대표, IGC X G-CON 강연.. [1] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 10-14
[뉴스] 넷마블, "코웨이 인수 이유, '구독경제 모델'의 높은 .. [25] 정재훈 (Laffa@inven.co.kr) 10-14
[뉴스] 게임의 밝은 미래 전망하는 제5회 '게임문화포럼', 18.. [4] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 10-14
[뉴스] '1억 2천만 원 상금' 서머너즈 워 월드 챔피언십 대진.. [2] 심영보 (Roxyy@inven.co.kr) 10-14
인벤 방송국 편성표

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 강민우 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.