날짜 :
2019-10-10 15:11
댓글 :
0

PC '레드 데드 리뎀션2', 10일부터 락스타 게임즈 런처 통해 예약 판매

인벤팀 기자 (desk@inven.co.kr)
자료제공 - 락스타 게임즈


락스타 게임즈는 오늘부터 ‘레드 데드 리뎀션2(Red Dead Redemption 2)’ PC버전을 락스타 게임즈 런처에서 예약 구매 할 수 있다고 밝혔다.

오는 22일까지 PC버전 ‘레드 데드 리뎀션2’를 락스타 게임즈 런처에서 예약구매 하는 플레이어에게는 6개의 클래식 락스타 게임즈 PC 타이틀 중 2개를 특별 보너스로 제공할 예정이다.

또한 락스타 게임즈 런처에서 예약 구매 하면 ‘레드 데드 리뎀션2’ 프리미엄 에디션으로 무료 업그레이드 되며, 스페셜 에디션과 얼티밋 에디션도 각각 20달러씩 할인된다.

이와 함께 스토리 모드용 무법자 생존 도구, 스토리 모드용 현금 보너스, 스토리 모드용 전투마 등 다양한 아이템도 제공해 플레이를 지원할 계획이다.

PC버전 ‘레드 데드 리뎀션2’는 그래픽 품질과 가시거리가 향상되었으며, 더 깊이 있는 해상도로 주변 환경의 사실감을 높였다.

아울러 HDR 지원뿐만 아니라 4K 이상의 해상도, 다중 모니터 설정, 와이드 스크린 설정, 고속 주사율까지 하이엔드 디스플레이 설정에서 실행할 수 있는 기능을 제공한다.

더불어 스토리 모드 세계에 현상금 사냥꾼 임무와 갱 은신처, 보물지도를 비롯해 임무, 무기, 말과 장신구까지 신규 항목이 추가된다.

레드 데드 리뎀션2 PC 버전의 스크린샷과 시스템 사양, 게임에 대한 보다 자세한 사항은 락스타 게임즈 뉴스와이어 에서 확인할 수 있다.

코멘트

새로고침
새로고침

게임별 조립 PC

인벤 최신 핫뉴스

[리뷰] 16년 간의 고민이 들어간 세계, '디스코 엘리시움' [9] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 10-23
[뉴스] 그리핀 조규남 대표, 채무 불이행으로 피소 [139] 김홍제, 심영보 (desk@inven.co.kr) 10-23
[뉴스] 120GB니까 부지런히 다운받자, 'COD:모던 워페어' 사전.. [13] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 10-23
[리뷰] 진정한 미니멀리즘 미니 PC 조텍, 'GAMING MEK MINI R.. [14] 정수형 (Camfa@inven.co.kr) 10-23
[뉴스] 블리자드, '디아블로4' 올해는 진짜, 정말로 공개할까.. [178] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 10-23
[뉴스] 미리 준비하자, 모바일 '완미세계' 사전 다운로드 시작 [7] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 10-23
[뉴스] 이동섭 의원, 'e스포츠 선수 표준계약서법' 대표발의 [71] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 10-22
[뉴스] '보더랜드3'의 랜디 바넬 내러티브 프로듀서, IGC 참가 [0] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 10-22
[뉴스] 자동차부터 미디어 등 산업 전반 진출! '유니티 인더스.. [3] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 10-22
[뉴스] 세로형 원터치 플레이! 게임빌 신작 'NBA NOW' 글로벌.. [5] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 10-22
[뉴스] 기계장치 활용이 핵심! 'MAD8 : 레이드 배틀' 정식 출.. [3] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 10-22
[뉴스] 하태경 바른미래당 의원, 그리핀 관련 '카나비 구출작.. [218] 박범 (Nswer@inven.co.kr) 10-22
[뉴스] 집에 부를 친구 없어도 로컬 멀티 가능, 스팀 '리모트.. [10] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 10-22
[인터뷰] 차세대 모바일 MMORPG를 노리는 V4, 무엇을 준비하고 .. [114] 윤서호,김수진 (desk@inven.co.kr) 10-21
[순위] [순위분석] 10주년 맞이한 LoL, 신작 6종으로 '1위 굳.. [51] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 10-21
인벤 방송국 편성표
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 강민우 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.