날짜 :
2019-10-10 17:35
댓글 :
0

'무쌍 오로치3 얼티메이트', 명부의 신 하데스 공개

인벤팀 기자 (desk@inven.co.kr)
자료제공 - 디지털터치


디지털터치(대표 정성헌)는 코에이 테크모 게임즈의 택티컬 액션 게임 '무쌍OROCHI3 Ultimate'의 새로운 캐릭터 하데스를 소개하는 영상을 공개했다.

이번 영상에 등장하는 신 캐릭터 하데스는 주먹과 대낫으로 적을 베어 넘기는 액션이 특징이다. 제우스의 신이자 명부를 다스리는 신인 하데스는 대범하고 포용력이 있어서 신 뿐만이 아니라 인간에게도 스스럼없이 대한다. 평소에는 명부에서 지내고 있기 때문에 다른 신들과 교류하는 기회는 적지만, 늘 제우스를 신경 쓰고 있다.

'무쌍OROCHI3 Ultimate'는 PS4, 닌텐도 스위치, PC로 출시된다. PS4 및 닌텐도 스위치 버전은 12월 19일 발매 예정이며, PC는 2020년 2월 14일 발매 예정이다.

코멘트

새로고침
새로고침

게임별 조립 PC

인벤 최신 핫뉴스

[리뷰] 16년 간의 고민이 들어간 세계, '디스코 엘리시움' [9] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 10-23
[뉴스] 그리핀 조규남 대표, 채무 불이행으로 피소 [139] 김홍제, 심영보 (desk@inven.co.kr) 10-23
[뉴스] 120GB니까 부지런히 다운받자, 'COD:모던 워페어' 사전.. [15] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 10-23
[리뷰] 진정한 미니멀리즘 미니 PC 조텍, 'GAMING MEK MINI R.. [14] 정수형 (Camfa@inven.co.kr) 10-23
[뉴스] 블리자드, '디아블로4' 올해는 진짜, 정말로 공개할까.. [182] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 10-23
[뉴스] 미리 준비하자, 모바일 '완미세계' 사전 다운로드 시작 [7] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 10-23
[뉴스] 이동섭 의원, 'e스포츠 선수 표준계약서법' 대표발의 [71] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 10-22
[뉴스] '보더랜드3'의 랜디 바넬 내러티브 프로듀서, IGC 참가 [0] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 10-22
[뉴스] 자동차부터 미디어 등 산업 전반 진출! '유니티 인더스.. [3] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 10-22
[뉴스] 세로형 원터치 플레이! 게임빌 신작 'NBA NOW' 글로벌.. [5] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 10-22
[뉴스] 기계장치 활용이 핵심! 'MAD8 : 레이드 배틀' 정식 출.. [3] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 10-22
[뉴스] 하태경 바른미래당 의원, 그리핀 관련 '카나비 구출작.. [218] 박범 (Nswer@inven.co.kr) 10-22
[뉴스] 집에 부를 친구 없어도 로컬 멀티 가능, 스팀 '리모트.. [10] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 10-22
[인터뷰] 차세대 모바일 MMORPG를 노리는 V4, 무엇을 준비하고 .. [114] 윤서호,김수진 (desk@inven.co.kr) 10-21
[순위] [순위분석] 10주년 맞이한 LoL, 신작 6종으로 '1위 굳.. [51] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 10-21
인벤 방송국 편성표
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 강민우 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.