날짜 :
2019-10-16 17:24
댓글 :
10

[10월 신작게임 하반기] AAA부터 인디까지, 기종 안 가리는 신작 향연

강승진,김수진 기자 (desk@inven.co.kr)

이번 달에는 뭐하고 놀지? 다양한 신작 소식 모아보기
[10월 하반기 신작 정보]


코멘트

새로고침
새로고침

게임별 조립 PC

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 엔씨소프트, '리니지2'도 리마스터한다 [2] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 11-22
[뉴스] 근육질의 강력한 여전사가 온다! 검은사막 신규 캐릭터.. [30] 이동현 (Harv@inven.co.kr) 11-22
[칼럼] 숫자에 가려진 게임노동자 [3] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 11-22
[리뷰] 더 사실적이게, 긴장감 있게, 쉽게! '패스 오브 엑자일.. [23] 배은상 (Silber@inven.co.kr) 11-22
[뉴스] 디아블로 3 '19 시즌: 영원한 분쟁의 시즌' 오늘 시작 [17] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 11-22
[뉴스] 좋지만, 너무나 늦어버린 '킹덤언더파이어2' [14] 정재훈 (Laffa@inven.co.kr) 11-22
[뉴스] 내 약속의 단풍잎을 받아줘! '메이플스토리2', 결혼 콘.. [9] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 11-22
[뉴스] "자국 경쟁력 강화" 독일 정부, 게임 산업에 651억 원.. [3] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 11-22
[칼럼] 밸브가 어두운 VR 시장에 피워 올린 작은 '불씨' [8] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 11-22
[뉴스] '카나비' 향한 팬들의 진심 어린 목소리와 행동 [94] 심영보 (Roxyy@inven.co.kr) 11-22
[뉴스] '엑소스 히어로즈' 출시 하루만에 양대마켓 인기 1위 [33] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 11-22
[뉴스] 픽셀 로그라이크 '스컬', 네오위즈와 퍼블리싱 계약 체.. [7] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 11-22
[동영상] 3 대신 1과 2 사이, '하프라이프: 알릭스' 세부 정보 .. [7] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 11-22
[뉴스] IP 보호부터 환불 이슈까지, 분쟁조정위원회 '게임' 포.. [0] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 11-21
[뉴스] '검은사막 모바일', 미스틱과 100인 규모 PvP 지역 대.. [17] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 11-21
인벤 방송국 편성표
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 강민우 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.