날짜 :
2019-12-06 14:43
댓글 :
0

GTA 온라인, 스턴트 레이스 시리즈에서 보상 두배 제공

인벤팀 기자 (desk@inven.co.kr)
자료제공 - 락스타 게임즈


락스타 게임즈는 GTA온라인에서 스턴트 레이스 시리즈를 플레이하면 두배의 보상을 제공한다고 밝혔다.

오는 12월 11일까지 스턴트 레이스 시리즈를 플레이하면 스턴트 시리즈에서 GTA 달러와 RP를 두 배로 제공한다. 같은 기간동안 플레이어가 레이스에 어울리는 컬렉션을 마련하는데 도움을 주기 위해 다양한 이동 수단과 개조 옵션을 최대 40%까지 할인한다.

이와 함께 트위치 계정과 락스타 게임즈 소셜 클럽 계정을 연동한 플레이어는 포트 잔쿠도 격납고 3499와 라고 잔쿠도 벙커를 구매하고 금액을 환급 받을 수 있다.

아울러 모든 이동 수단, 업그레이드에 추가 10% 할인이 더해지며, 베네팩터 슐라겐 GT와 그로티 이탈리 GTO를 80% 할인된 가격에 구입할 수 있다.

GTA 온라인에 대한 보다 자세한 사항은 홈페이지에서 확인할 수 있다.

코멘트

새로고침
새로고침

게임별 조립 PC

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] GPU 성능은 XBO의 8배, 'Xbox 시리즈 X' 세부 정보 공.. [2] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 02-25
[뉴스] IP의 힘 보여줄까? 베일 벗은 '테라 히어로'와 '블레스.. [14] 김수진 (Eonn@inven.co.kr) 02-24
[리뷰] 이토 준지 팬이라면 취향 저격, '월드 오브 호러' [5] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 02-24
[뉴스] '콜 오브 듀티: 모바일' 커뮤니티컵 시즌1 참가팀 접수.. [0] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 02-24
[프리뷰] 출시 8년된 블소 신서버, '프론티어 월드'를 주목하는.. [41] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 02-24
[뉴스] 서비스 적신호? '지포스 나우'에서 베데스다 게임 대량.. [5] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 02-24
[순위] [순위분석] 다가오는 20시즌, 반등 성공한 '디아블로3.. [20] 정수형 (Camfa@inven.co.kr) 02-24
[프리뷰] 팀전 & 신규 캐릭터 추가! '섀도우 아레나', 글로벌 C.. [7] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 02-24
[뉴스] CD 프로젝트 시총 10조 원 육박... 유럽 게임사 2위 오.. [8] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 02-24
[뉴스] 명작의 귀환, 킹덤언더파이어: 크루세이더 28일 출시 [10] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 02-24
[뉴스] 보스턴 시장, 소니에 "PAX EAST 재참가 고려해달라" [4] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 02-24
[뉴스] 30인의 쫄깃한 대결, 27일부터 섀도우 아레나 3차 CBT.. [20] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 02-21
[리뷰] 'AFK아레나', 인기엔 이유가 있다 [104] 정수형 (Camfa@inven.co.kr) 02-21
[뉴스] [전문] 게임법 전부개정안 '초안' 공개 [15] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 02-21
[뉴스] 조이시티, '블레스 모바일' 핵심 콘텐츠 소개 영상 4종.. [30] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 02-21
인벤 방송국 편성표

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 강민우 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.