날짜 :
2019-12-31 15:11
댓글 :
19

디제이맥스 리스펙트 V, 스팀이 선정한 2019 최고 출시작

강민우 기자 (Roootz@inven.co.kr)
▲스팀이 선정한 2019 최고 출시작(2019 Best of Release)으로 선정

디제이맥스 리스펙트 V(DJMAX RESPECT V)가 스팀이 선정한 2019 최고 출시작(2019 Best of Release)으로 선정되었다.

디제이맥스 리스펙트 V는 네오위즈가 지난 19일 스팀으로 출시한 국내 대표 리듬게임이다. 현재 얼리 엑세스 버전으로 판매되고 있으며 스팀에서 '매우 긍정적(평가수 약 2500개)' 평가를 얻고 있는 중이다.

얼리 엑세스 버전에서는 마시멜로(marshmello), 유키카(YUKIKA) 등 유명 아티스트의 곡을 포함 총 157곡으로 구성됐다. 정식 출시 때는 ‘포터 로빈슨(Porter Robinson)’ 등 추가 음원을 수록할 예정이다.

네오위즈는 디제이맥스 공식 트위터 채널을 통해 "올 한해 가장 뜻깊은 선물을 받았다"며 "DJMAX를 즐겨주시는 모든 팬분들께 감사드립니다"라고 전했다.

한편, 디제이맥스 리스펙트 V는 이번 얼리 엑세스를 거쳐 2020년 1분기 내 정식 출시한다는 계획이다.

코멘트

새로고침
새로고침

게임별 조립 PC

인벤 최신 핫뉴스

[리뷰] '드림즈'를 통해 처음 깨닫는 창작의 즐거움 [1] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 02-25
[뉴스] 넥슨, 코로나19 확산 방지 위해 20억원 기부 [26] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 02-25
[포토] 역시 남는 건 티셔츠! '페르소나5 더 로열' 한정판 언.. [3] 김수진 (Eonn@inven.co.kr) 02-25
[뉴스] 넥슨 '스피릿위시', 4월 1일 서비스 종료 [27] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 02-25
[뉴스] 요르하 등장! '파판14', V5.1 '하얀 서약, 검은 밀약'.. [13] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 02-25
[프리뷰] 반다이남코의 노하우가 담긴 온라인 액션 RPG, 블루 프.. [23] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 02-25
[뉴스] 삼성전자, 세계 최초 16GB 모바일 D램 양산 [12] 정수형 (Camfa@inven.co.kr) 02-25
[동영상] 168시간 뒤 행성이 파괴된다? 'Population Zero' [14] 정수형 (Camfa@inven.co.kr) 02-25
[뉴스] GPU 성능은 XBO의 8배, 'Xbox 시리즈 X' 세부 정보 공.. [14] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 02-25
[뉴스] IP의 힘 보여줄까? 베일 벗은 '테라 히어로'와 '블레스.. [27] 김수진 (Eonn@inven.co.kr) 02-24
[리뷰] 이토 준지 팬이라면 취향 저격, '월드 오브 호러' [5] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 02-24
[뉴스] '콜 오브 듀티: 모바일' 커뮤니티컵 시즌1 참가팀 접수.. [0] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 02-24
[프리뷰] 출시 8년된 블소 신서버, '프론티어 월드'를 주목하는.. [58] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 02-24
[뉴스] 서비스 적신호? '지포스 나우'에서 베데스다 게임 대량.. [5] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 02-24
[순위] [순위분석] 다가오는 20시즌, 반등 성공한 '디아블로3.. [38] 정수형 (Camfa@inven.co.kr) 02-24
인벤 방송국 편성표

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 강민우 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.