날짜 :
2020-01-22 16:16
댓글 :
4

'다크사이더스 제네시스' 한국어판, 2월 15일 출격

정수형 기자 (Camfa@inven.co.kr)

에이치투 인터렉티브(이하 H2 INTERACTIVE, 대표 허준하)는 THQ 노르딕(THQ Nordic)의 액션 어드벤처 게임 ‘다크사이더스 제네시스’ 한국어판을 오는 2월 15일 PS4, Xbox One, 닌텐도 스위치로 정식 출시할 예정이라고 밝혔다.

‘다크사이더스 제네시스’는 총을 쏘고 검을 휘두르며 지옥으로 향하는 두 기수의 여정을 그린 액션 어드벤처 게임이다. 이전 다크사이더스보다 더 예전의 이야기를 다루는 이번 작품에서는 네 번째이자 마지막 묵시록의 기수인 스트라이프(분쟁)가 플레이어블 캐릭터로 등장하며, 시리즈 최초로 두 명의 플레이어가 참여 가능한 협력 플레이를 즐길 수 있다.

또한, 기존 문제가 되었던 한국어 번역 및 구현에 관한 오류는 개발사에서 인지하고 있으며, 개선을 위한 패치가 준비중이다.

‘다크사이더스 제네시스’ PS4, Xbox One, 닌텐도 스위치 한국어판 출시에 관한 자세한 정보는 추후 공식 홈페이지 및 페이스북, 그리고 유튜브와 게임파라에서 확인할 수 있다.









코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 손그림 오픈월드 모바일 RPG '데빌북' 4월 23일 정식 .. [21] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 04-10
[뉴스] 네오플, '던파 모바일' 개발팀 서울로 옮긴다 [17] 강민우,이두현 (Roootz@inven.co.kr) 04-10
[뉴스] 블리즈컨 2020, "진행 여부 확신할 수 없다" [3] 정수형 (Camfa@inven.co.kr) 04-10
[뉴스] 스마일게이트 그룹, 임직원에 긴급재난지원금 30만원 .. [7] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 04-10
[뉴스] 연 '1조 원' 번 네오플, 전 직원에게 애플워치 쏜다 [27] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 04-10
[뉴스] 다크 판타지 모바일 MMORPG '라지엘’ 4월 21일 정식 .. [2] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 04-10
[뉴스] 스마일게이트 노사, 임금협상 잠정합의 "최저선 4.8%" [2] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 04-10
[뉴스] 콜 오브 듀티: 모던 워페어, 대한민국 최정예 특수 부.. [5] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 04-10
[뉴스] 새롭게 바뀐 전투의 모습은? ‘엘리온’ 11일 사전체험.. [13] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 04-10
[뉴스] 넥슨그룹, 사상 처음 매출 3조 원 돌파... 전년 대비 .. [4] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 04-09
[뉴스] 넥슨코리아 매출 1.2조 원 달성... 전년 대비 32%↑ [16] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 04-09
[뉴스] 기어스 5 한시 무료 - 인디비저블, 마이 타임 앳 포샤.. [8] 김수진 (Eonn@inven.co.kr) 04-09
[뉴스] 작년 위쳐3 판매량, PC판이 53% 차지 [7] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 04-09
[뉴스] 코로나-19 불행 중 다행... 온라인으로 리그 이어가기.. [8] 장민영 (Irro@inven.co.kr) 04-09
[동영상] "보더랜드3로 '미생물 연구' 도와주세요" [4] 정수형 (Camfa@inven.co.kr) 04-09

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 강민우 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.