날짜 :
2020-02-14 14:06
댓글 :
0

GTA 온라인, 발렌타인데이 맞아 딩카 스고이 추가 및 선물 증정

인벤팀 기자 (desk@inven.co.kr)
자료제공 - 락스타 게임즈


락스타 게임즈는 GTA온라인에 새로운 차량으로 딩카 스고이를 추가하고, 발렌타인데이를 기념해 다이아몬드 선물과 함께 발렌타인데이 스페셜과 할인을 제공한다고 밝혔다.

이번 주부터 남부 산 안드레아스 슈퍼 오토에서 딩카 스고이를 바로 구매해 레이스를 즐길 수 있다.

또한 다이아몬드 카지노 습격을 완료한 플레이어들은 평소 얻는 현금보다 최대 50% 더 많은 현금을 획득할 수 있으며 습격 콘텐츠 중 플리카 작업과 탈옥, 시리즈 A에서는 보상을 두 배로 얻을 수 있다.

또한 발렌타인데이 기념 콘텐츠로 ‘너 없으면 못 살아’가 추가된다. 종속적인 관계가 되어 상대를 처치해야 하며, 이번 주 내내 두 배 보상을 받을 수 있다.

공격과 수비, 또 만나자, 로스트 vs 댐드가 포함된 다른 대적 모드에서도 GTA 달러와 RP가 두배로 제공된다.

같은 기간동안 플레이어에게 샴페인이 무료로 제공되며, 운영하는 나이트클럽의 수입도 두 배로 증가한다.

락스타 게임즈는 2월 19일 이전까지 GTA 온라인을 플레이하는 플레이어에게 무료 알바니 티를 선물할 계획이다.

이와 함께 모든 발렌타인데이 의상 아이템을 30% 할인하며, 부동산과 무기도 할인된 가격으로 판매해 플레이어의 부담을 줄여줄 방침이다.

락스타 게임즈 소셜 클럽 계정을 연동한 트위치 프라임 회원에게는 팔레토 항구의 픽셀 피트 아케이드 부동산을 무료로 제공하며, 모든 할인에 추가 10% 할인과 소방차 및 라이프가드 35% 할인 혜택도 제공한다.

GTA 온라인에 대한 보다 자세한 사항은 홈페이지에서 확인할 수 있다.


코멘트

새로고침
새로고침

게임별 조립 PC

인벤 최신 핫뉴스

[리뷰] 격투가 컨셉 신규 캐릭터 '바달' 추가! 섀도우 아레나.. [0] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 02-28
[뉴스] 넷마블 '코로나19' 극복 위해 전국재해구호협회에 20억.. [0] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 02-28
[프리뷰] 퓨저(Fuser), 음악게임 명가의 "리얼 디제잉" [1] 정재훈 (Laffa@inven.co.kr) 02-28
[동영상] '블레스 모바일' 직업별 수호신 변신 영상 5종 공개 [6] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 02-28
[뉴스] '전염병 주식회사' 중국 앱스토어에서 제거..."불법 콘.. [18] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 02-28
[뉴스] 죽음의 술래잡기 '데드 바이 데이라이트 모바일', 사전.. [5] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 02-28
[동영상] 포포리가 소개하는 '테라 히어로' 인게임 미리보기 [3] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 02-28
[뉴스] 엔씨소프트, 코로나19 피해 복구 성금 20억 원 기부 [8] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 02-28
[뉴스] "몰컴의 짜릿함" 추억의 컴퓨터실, 그때 그 게임 10선 [30] 정수형 (Camfa@inven.co.kr) 02-28
[리뷰] 어린이도 할 수 있다! 참 쉬운 '탱크' 조립 [11] 정재훈 (Laffa@inven.co.kr) 02-28
[뉴스] 한중일 e스포츠 조직위원회 출범, 첫 대회 11월 서울에.. [2] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 02-28
[뉴스] '검은사막 모바일' 2주년 기념 타이거 JK 콜라보 음원.. [4] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 02-28
[동영상] 완벽한 재탄생, '발더스 게이트3' 게임 플레이 공개 [19] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 02-28
[뉴스] 그랑블루 판타지 버서스, 3월 14일 스팀 출시 예고 [12] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 02-27
[뉴스] 카카오게임즈 자회사 라이프엠엠오, 75억 규모 투자 유.. [8] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 02-27
인벤 방송국 편성표

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 강민우 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.