날짜 :
2020-03-20 17:19
댓글 :
6

'라지엘', 게임플레이 영상 및 캐릭터 빌드 시스템 공개

인벤팀 기자 (desk@inven.co.kr)
자료제공 - ZLONGAME


즈롱 게임즈에서 퍼블리싱하는 모바일 게임 '라지엘'이 자유로운 캐릭터 빌드 시스템을 선보였다. '라지엘'에선 다양한 직업 스킬, 특성 시스템을 통해 자유로운 빌드를 구성할 수 있다. 다크 판타지 '라지엘'은 3월 31일 2차 CBT가 진행될 예정이며, 현재 안드로이드 마켓, 애플 앱스토어를 통해 사전 예약에 참여할 수 있다.

'라지엘'은 2차 CBT에서 야수의 왕, 그림자 암살자, 수호기사, 얼음의 대사제 및 사령술사 5개의 직업을 공개했다. 모든 직업은 4개의 액티브 스킬을 지니며, 각각의 액티브 스킬은 4개의 파생 스킬을 지닌다. 각각의 파생 스킬은 저마다 확연히 구분되는 스타일을 지니고 있다.


수호기사 '비손'은 신의 은혜, 징계, 신성, 계율 등 아우라 스킬을 통해 자신의 방어도, 마법 저항, 공격력 상승과 치유 효과를 획득할 수 있다. 이 외에도 다른 파생 스킬을 선택할 경우 감전 지대, 구형 번개, 번개의 습격 등 높은 공격력을 지닌 스킬을 사용하여 번개 피해의 징계 기사로 거듭날 수 있다.

또한, 여러 스킬을 조합하여 다양한 전투 상황에 대처할 수 있다. 비손은 게임 초기에 빌드가 완성되지 않은 상태에서 방어도와 마법 저항을 증가시키는 도발 스킬을 선택한 뒤 쿨타임이 짧은 구형 번개와 함께 조합하면 안정성을 높이고 높은 지속 피해를 입힐 수 있다. 직업 조합에 대한 이해와 획득한 장비가 늘어나면 감전 지대, 번개의 영역 등 하이리스크 하이리턴의 스킬 조합을 통해 사냥 효율을 증가시킬 수 있다.


'라지엘'은 스킬 이외에도 폭넓은 특성 트리 시스템을 갖추었으며, 레벨 업 후 획득하는 특성 포인트로 원하는 특성을 자유롭게 선택하여 조합할 수 있다. 특성은 영웅의 속성과 스킬의 효과를 증가시키며, 복잡하면서 긴밀하게 연결되어 있어 각 직업들이 다양한 스타일을 지닐 수 있다. 영웅 레벨이 증가하면 특성 페이지 추가를 통해 여러 종류의 특성 조합을 저장하여 편리하게 교체하는 것 또한 가능하다.

신작 다크 판타지 모바일 게임 '라지엘'에 대한 자세한 내용은 공식 카페를 통해 확인할 수 있다.


코멘트

새로고침
새로고침

게임별 조립 PC

인벤 최신 핫뉴스

[프리뷰] '에어'가 '엘리온'이 되면서 바뀐 3가지 [47] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 04-01
[인터뷰] 리니지2 레볼루션 "기요틴 서버, PK 팬들을 위해 준비.. [8] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 04-01
[뉴스] 위메이드, 중국게임사 상대로 '승소'... 배상금 약 82.. [16] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 04-01
[동영상] 기어스 택틱스 "엑스컴이랑 같냐고? 아니, 전혀!" [10] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 04-01
[동영상] '데바데' 맛...? 바이오하자드 레지스탕스 [9] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 04-01
[뉴스] '연기 없다'... 게임스컴2020, 디지털 행사될 것 [0] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 04-01
[뉴스] 핵앤슬래시 스타일의 '마인크래프트: 던전' 5월 26일 .. [8] 정수형 (Camfa@inven.co.kr) 04-01
[뉴스] 일타강사 침착맨, '롤' 만우절 특강 진행 [11] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 04-01
[뉴스] "다시 한 팡 붙자!" 애니팡4 CBT 참가자 모집 [9] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 04-01
[뉴스] 크래프톤 에어(A:ir), '엘리온'으로 새로운 시작 [69] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 04-01
[동영상] '콜 오브 듀티: 모던 워페어2 캠페인 리마스터' 공개 [5] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 04-01
[뉴스] 우리가 놓친 3월의 게임 8가지 [14] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 03-31
[뉴스] 마운트 앤 블레이드2, 출시 하루 만에 스팀 동접자 랭.. [17] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 03-31
[동영상] 명작의 귀환 '파이널 판타지 7 리메이크' [16] 김수진,강승진 (desk@inven.co.kr) 03-31
[동영상] 시리즈 최초의 SRPG 등장, '라그나로크 택틱스' [28] 정수형 (Camfa@inven.co.kr) 03-31
인벤 방송국 편성표

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 강민우 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.