날짜 :
2020-03-26 12:15
댓글 :
0

DK온라인, 시즌제 전장 콜로세움 오픈 앞두고 새로운 이벤트 진행

인벤팀 기자 (desk@inven.co.kr)
자료제공 - 마상소프트


마상소프트(대표 강삼석)는 온라인 게임 'DK 온라인'의 새로운 이벤트를 금일(26일) 오픈한다고 밝혔다.

지난 달 신서버 ‘레디세’를 성공적으로 오픈한 마상소프트는 유저들의 성원에 보답하기 위해 다양한 이벤트를 진행한다. 시즌제 전장 ‘콜로세움’이 오픈되는 4월 16일에는 이를 기념하는 이벤트도 열릴 예정이다.

시즌제로 진행되는 콜로세움은 패널티 없이 진행되어 자유로운 전투가 가능한 독립된 전장으로, 매일 새롭게 진행되는 전투에서 승리를 쟁취하고 누적된 랭킹 점수를 통해 순위가 결정된다. 시즌이 종료되면 콜로세움 랭킹 순위에 따라 특별한 보상을 받을 수 있다.

오늘부터 진행되는 이벤트에는 잊혀진 던전 플레이를 통해 ‘잊혀진 영혼’을 획득하여, 특별한 아이템으로 교환하는 ‘잊혀진 던전 이벤트’와 성장의 씨앗을 조합하여 경험치 포션으로 교환할 수 있는 ‘성장 이벤트’, 레벨에 따라 아이템을 차등 보상하는 ‘레벨 달성 이벤트’가 있으며, 4월 30일까지 참여 가능하다.

또한, 이벤트 기간 동안에는 신비의 상자 5개, 경험치 포션 상자 10개, 드레곤나이츠의 버프 포션과 전투 포션 10개가 모두 들어있는 베나의 지원 상자도 특별 판매한다.

마상소프트 관계자는 “지난 신서버 오픈에 많은 성원을 보내주셔서 감사하다. 곧 오픈할 ‘콜로세움’도 열심히 준비하고 있으니 많은 기대 바란다.”고 전했다.

코멘트

새로고침
새로고침

게임별 조립 PC

인벤 최신 핫뉴스

[리뷰] 씽크펀이 '블레스 모바일'로 보여주고 싶은 것 [13] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 04-02
[뉴스] 배틀그라운드, '방패'와 '제작' 도입 가능성 열다 [12] 정수형 (Camfa@inven.co.kr) 04-02
[뉴스] 코에이 '삼국지' 신작, 모바일로 나온다 [11] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 04-02
[뉴스] 데릭 존스 주니어vs케빈 듀란트, NBA2K로 붙는다 [1] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 04-02
[뉴스] 어드벤처로 만나는 'MazM: 지킬 앤 하이드' 닌텐도 e숍.. [1] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 04-02
[뉴스] 블레스 모바일, 양대마켓 인기 1위 달성...기대감 입증 [10] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 04-02
[뉴스] 위정현 학회장 "우리 게임사도 WHO 캠페인에 동참하자.. [11] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 04-02
[뉴스] 펄어비스 검은사막 모바일, 신규 각성 '홍련'은? [6] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 04-02
[뉴스] 아키에이지의 4월, 새로운 연대기 선보인다 [2] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 04-02
[뉴스] 엔씨소프트, 코로나19 대응 위해 '주 4일 근무' 시행 [10] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 04-02
[프리뷰] '에어'가 '엘리온'이 되면서 바뀐 3가지 [94] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 04-01
[인터뷰] 리니지2 레볼루션 "기요틴 서버, PK 팬들을 위해 준비.. [13] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 04-01
[뉴스] 위메이드, 중국게임사 상대로 '승소'... 배상금 약 82.. [18] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 04-01
[동영상] 기어스 택틱스 "엑스컴이랑 같냐고? 아니, 전혀!" [13] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 04-01
[동영상] '데바데' 맛...? 바이오하자드 레지스탕스 [10] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 04-01
인벤 방송국 편성표

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 강민우 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.