날짜 :
2020-03-26 16:38
댓글 :
0

'피싱 스타 월드 투어', 한국어판 26일 스위치 정식 출시

인벤팀 기자 (desk@inven.co.kr)
자료제공 - 아크시스템웍스


아크시스템웍스 아시아지점은 GREE 주식회사의 개발 스튜디오인 WFS가 개발을 맡은 캐주얼 낚시 게임 '피싱 스타 월드 투어'의 Nintendo Switch 한국어판을 오늘(3월 26일) 정식 출시했다고 밝혔다.

'피싱 스타 월드 투어'는 모바일로 서비스 중인 원작 소셜 게임의 콘텐츠를 대폭 강화한 캐주얼 낚시 게임으로, 작년 1월 북미와 일본에 Nintendo Switch로 출시되어 호평을 얻은 바 있다

비행선을 타고 다니며 전 세계 다양한 장소에서 낚시를 즐길 수 있는 이번 작품에서는 Nintendo Switch의 Joy-Con특유의 조작감을 잘 살렸으며, 미니 게임은 ‘Nintendo Labo’의 '낚시 Toy-Con'을 지원하고 있어, 실감 나는 플레이를 즐길 수 있는 것이 특징이다.

아크시스템웍스 아시아지점은 '피싱 스타 월드 투어'의 출시를 기념하여, 게임 내에서 낚은 물고기 중 크기가 크거나 희귀한 등급의 물고기를 인증하면, 추첨을 통해 ‘Nintendo Labo 버라이어티 키트’를 증정하는 이벤트를 26일부터 실시한다.

'피싱 스타 월드 투어'에 대한 보다 자세한 정보는 아크시스템웍스 아시아지점 홈페이지 및 공식 블로그, 그리고 트위터와 페이스북을 통해 공개될 예정이다.






코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[리뷰] 씽크펀이 '블레스 모바일'로 보여주고 싶은 것 [12] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 04-02
[뉴스] 배틀그라운드, '방패'와 '제작' 도입 가능성 열다 [12] 정수형 (Camfa@inven.co.kr) 04-02
[뉴스] 코에이 '삼국지' 신작, 모바일로 나온다 [10] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 04-02
[뉴스] 데릭 존스 주니어vs케빈 듀란트, NBA2K로 붙는다 [1] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 04-02
[뉴스] 어드벤처로 만나는 'MazM: 지킬 앤 하이드' 닌텐도 e숍.. [1] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 04-02
[뉴스] 블레스 모바일, 양대마켓 인기 1위 달성...기대감 입증 [10] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 04-02
[뉴스] 위정현 학회장 "우리 게임사도 WHO 캠페인에 동참하자.. [11] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 04-02
[뉴스] 펄어비스 검은사막 모바일, 신규 각성 '홍련'은? [6] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 04-02
[뉴스] 아키에이지의 4월, 새로운 연대기 선보인다 [2] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 04-02
[뉴스] 엔씨소프트, 코로나19 대응 위해 '주 4일 근무' 시행 [10] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 04-02
[프리뷰] '에어'가 '엘리온'이 되면서 바뀐 3가지 [94] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 04-01
[인터뷰] 리니지2 레볼루션 "기요틴 서버, PK 팬들을 위해 준비.. [13] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 04-01
[뉴스] 위메이드, 중국게임사 상대로 '승소'... 배상금 약 82.. [18] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 04-01
[동영상] 기어스 택틱스 "엑스컴이랑 같냐고? 아니, 전혀!" [13] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 04-01
[동영상] '데바데' 맛...? 바이오하자드 레지스탕스 [10] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 04-01
인벤 방송국 편성표

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 강민우 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.