날짜 :
2020-05-20 12:01
댓글 :
42

PC온라인 신작 '엘리온' 7월 25일 사전체험할 수 있다!

정수형 기자 (Camfa@inven.co.kr)

글로벌 멀티플랫폼 게임 기업 카카오게임즈(각자 대표 남궁훈, 조계현)는 자사가 서비스하고, 크래프톤에서 개발 중인 PC MMORPG ‘엘리온(ELYON)’의 대규모 서포터즈 사전체험을 7월 25일 진행한다고 밝혔다.

‘엘리온’은 지난 4월 진행된 사전체험에서 논타겟팅 액션과 수천 가지 조합으로 나만의 전투를 완성하는 스킬 커스터마이징 등 개편된 전투 시스템을 선보였다. 7월 25일부터 시작되는 사전체험에서는 전투를 보다 정교하게 발전 시킴과 동시에 신규 경쟁 콘텐츠까지 공개하는 완성도 높은 모습을 선보일 계획이다.

아울러 보다 많은 게이머에게 참여 기회를 제공하기 위해 서포터즈 규모도 대폭 늘린다. 추가 서포터즈 모집은 6월에 시작할 예정으로, 참여를 희망하는 게이머는 추후 안내되는 ‘엘리온 서포터즈’ 모집에 참가 신청하면 된다.

MMORPG ‘엘리온’의 대규모 서포터즈 사전체험 일정에 대한 보다 자세한 내용은 공식 홈페이지와 페이스북에서 확인할 수 있다.

코멘트

새로고침
새로고침

게임별 조립 PC

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 검은사막의 대규모 개선과 신규 캐릭터! - 하이델연회.. [37] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 05-30
[뉴스] 우리가 놓친 5월의 게임 8가지 [6] 정수형 (Camfa@inven.co.kr) 05-30
[뉴스] 모바일에 딱 맞게, '리그오브레전드: 와일드 리프트' .. [20] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 05-30
[동영상] 이게 라이엇 스타일, 발로란트 준비 완료 [63] 김수진,강승진 (desk@inven.co.kr) 05-29
[뉴스] 카트라이더 러쉬플러스, 왜 떴을까? [31] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 05-29
[리뷰] 악마와 정장, 그리고 팬케이크 하렘 - 헬테이커 [8] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 05-29
[뉴스] 위쳐 시리즈, 누적 판매량 5,000만 장 돌파 [28] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 05-29
[뉴스] '헌터스 아레나', 7월 16일 스팀 얼리액세스로 출시 [17] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 05-29
[뉴스] 대양, 정치, 오리지널 캐릭터... 앞으로의 '검은사막 .. [29] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 05-29
[뉴스] 플레이타임 100시간 보장, '보더랜드: 핸섬 콜렉션' 무.. [15] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 05-29
[뉴스] 루트 슈터 새 바람 불까? '아웃라이더스' 방송 정보 [3] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 05-29
[리뷰] 도트맛 디아블로 '마인크래프트 던전' [27] 정수형 (Camfa@inven.co.kr) 05-28
[뉴스] 한국인터넷기업협회 "질병코드 도입하면 매출 3조, 일.. [38] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 05-28
[리뷰] 아직 14나노 한발 남았다! 최강의 게이밍 프로세서, 인.. [26] 김동휘 (Kobee@inven.co.kr) 05-28
[뉴스] 심즈5, 드래곤 에이지4, 엘더스크롤6까지... 'PS5' 신.. [26] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 05-28
인벤 방송국 편성표
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 강민우 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.