날짜 :
2020-05-22 10:08
댓글 :
0

‘더 서지 1 & 더 서지 2 듀얼팩’ PC, PS4 한국어판 22일 출시

인벤팀 기자 (desk@inven.co.kr)
자료제공 - 에이치투 인터렉티브


에이치투 인터렉티브(이하 H2 INTERACTIVE, 대표 허준하)는 덱13(Deck13)이 개발하고 포커스 홈 인터렉티브 (Focus Home Interactive)가 퍼블리싱하는 액션 RPG, ‘더 서지(The Surge)’ 시리즈 두 편을 하나의 세트로 구성한 ‘더 서지 1 & 더 서지 2 듀얼팩’ 한국어판을 금일(5월22일) PS4(소비자가격 62,000원) 및 PC(소비자가격 49,800원)으로 정식 출시한다고 밝혔다.

‘더 서지 1’은 개성 넘치는 캐릭터와 진행 시스템이 특징인 액션 RPG이다. 플레이어는 CREO 산업 단지에 남겨진 주인공이 되어 전쟁과 지구 온난화로 피폐해진 세계에서 살아 남아야 한다. 최첨단 엑소 수트와 사이버네틱 제어장비를 활용하여 전투에서 승리하고, 적을 약탈하거나 아이템을 제작하는 등의 다양한 방법을 통해 생존 확률을 높이자. 끝까지 살아남아 CREO 산업 단지에서 벌어진 사건의 진상을 밝히는 것 만이 주인공의 사명이다.

‘더 서지 2’는 1편보다 더욱 다양해진 무기와 방어구, 능력, 보다 강력해진 적들, 크고 넓어진 무대 ‘제리코 시티’를 배경으로 게임이 진행된다. 살아남으려면 광대하게 펼쳐친 황량한 제리코 시티를 탐색해야 한다. 무자비하고 가차없는 전투 속에서 휘몰아치는 맹렬한 공격에 맞서 싸우며 상대의 사지를 찢어내고 장비를 탈취하라.

탈취한 장비로 무장하여 도시에 숨어 있는 무시무시하고 강력한 적들에 맞서자. 전작보다 더욱 확장된 무기, 방어구, 능력, 임플란트 및 드론으로 캐릭터를 강화하고 보다 크고 다양해진 세계에서 생존 능력을 시험하며 숨겨진 비밀을 밝혀야 한다.

‘더 서지 1 & 더 서지 2 듀얼팩’ PS4 한국어판 정식 출시에 관한 자세한 정보는 공식 홈페이지 및 페이스북, 그리고 유튜브와 플레이스테이션 스토어, 다이렉트 게임즈에서 확인할 수 있다.



코멘트

새로고침
새로고침

게임별 조립 PC

인벤 최신 핫뉴스

[프리뷰] 아직은 옅은 디즈니의 맛, '디즈니 미러 가디언즈' [3] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 05-27
[뉴스] 대천사의 귀환, '뮤 아크엔젤' 구글 플레이스토어 출시 [10] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 05-27
[뉴스] 드러누운 '거상'들 [41] 정재훈 (Laffa@inven.co.kr) 05-27
[뉴스] RPG 전국시대를 갈라 놓은 '카트라이더 러쉬+' [24] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 05-27
[인터뷰] 뮤 아크엔젤, "스트레스 없이 즐길 수 있게 만들었다" [29] 박태학,정수형 (desk@inven.co.kr) 05-27
[동영상] 김재영 사단의 하이엔드 MMORPG, ‘오딘: 발할라 라이.. [20] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 05-27
[뉴스] 블리자드, '블리즈컨 2020' 개최 취소 결정 [32] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 05-27
[뉴스] NHN, 6월 8일까지 게임부문 신입사원 공채 모집 [1] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 05-27
[뉴스] 온라인 대회에 프로게이머 대신 보냈다가 딱 걸린 포뮬.. [13] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 05-26
[뉴스] G식백과 김성회, 저소득가정 아동에 1천만 원 상당 태.. [29] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 05-26
[뉴스] 크래프톤, 6월 4일까지 2020년 인턴십 지원자 모집 [7] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 05-26
[뉴스] 에픽 독점 끝, '디트로이트: 비컴 휴먼' 6월 18일 스팀.. [9] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 05-26
[뉴스] '핫'한 LCK 프랜차이즈, 국내외 25개 팀 투자 의향서 .. [3] 김수진 (Eonn@inven.co.kr) 05-25
[뉴스] 중국 개발사 VS 대만 퍼블리셔, "대만 유저의 발언권 .. [16] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 05-25
[순위] [순위분석] 경쟁전 추가한 배틀그라운드, "치킨에 등급.. [46] 정수형 (Camfa@inven.co.kr) 05-25
인벤 방송국 편성표
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 강민우 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.