날짜 :
2011-12-09 18:45
댓글 :
3

라이브플렉​스, 불패온라인 모델 허경영 출연 홍보영상 공개

김성호 기자 (desk@inven.co.kr)
[자료제공: 라이브플렉스]


㈜라이브플렉스(대표 김병진, www.liveplex.co.kr)는 ㈜락소프트(대표 조홍섭)가 개발하고 자사가 서비스하는 무한쟁탈 MMORPG ‘불패(不敗)온라인’의 불패당 프로모션을 시작하며, 홍보모델 허경영의 창당 선언 및 공약을 담은 동영상을 공개했다.


이번 동영상에서 허경영은 ‘전쟁 MMORPG의 염원을 담아 불패당을 창당’한다고 밝히고, 가입 지원금, 정착 지원금, 열혈 당원 지원을 공약으로 내세웠다. 이에 더해 가입자 50만명 달성하거나 PC방 점유율 1위를 달성하면 모든 유저에게 10만원을 지급한다고 파격적인 공약을 밝혔다.


이에 더해 인터넷 대통령으로 활동한 저력으로 모두가 행복해질 수 있는 게임을 위해 불패당을 만든 것이며, 자신을 3초만 바라보면 우주에너지를 전달해 절대로 지지 않는다는 특유의 코믹한 멘트도 더했다.


라이브플렉스는 이번 불패온라인의 프로모션을 진행하며 열린대화, 소문내기, 사전예약 등 3가지 이벤트를 진행한다. 게임을 위해 좋은 의견을 게시하면 추첨을 통해 외장하드, 기프티콘 등의 경품을 증정한다. 또한, 블러그나 카페, SNS 등을 통해 불패당을 알리면 커피머신과 문화상품권을 지급하며, 사전예약을 하면 공개서비스 시 당원 특별 패키지 아이템과 전용 캐시를 전원에게 전달한다.


아울러 라이브플렉스는 허경영의 이미지가 담긴 스크린세이버, 월페이퍼, UCC 이미지 등도 함께 공개했다.


한편, 라이브플렉스는 불패온라인의 2차 비공개테스트를 오는 11일까지 진행하며, 사전 참가신청을 하지 못한 유저들을 위해 8일 테스트부터 모든 유저에게 테스트 참여를 허용하고 있다.


허경영의 불패당 동영상 및 이벤트 등에 대한 자세한 내용은 ‘불패온라인’ 홈페이지(http://bp.kr.gameclub.com)에서 확인 할 수 있다.


코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] "우리 집이 포켓스톱이라니?" 나이언틱 소송 합의문 공.. [0] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 02-16
[뉴스] 생초보 입장에서 겪어보고 쓴... '에이펙스 레전드, 6.. [19] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 02-15
[동영상] 파크라이와 먼저 붙는 앤섬! 2월 하반기 신작 정보 [1] 강승진,김수진 (desk@inven.co.kr) 02-15
[인터뷰] 즈롱 CEO "랑그릿사 모바일, 5월 내 사전예약…한국 전.. [14] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 02-15
[리뷰] 축 교환식 광축 키보드 등장! 제닉스, '타이탄 옵티컬.. [3] 정수형 (Camfa@inven.co.kr) 02-15
[리뷰] 인생은 매일 견뎌내는 것, '스틸니스 오브 더 윈드' [1] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 02-15
[뉴스] '해외 진출, 스트리밍, 은퇴' 프로게이머의 선택 엿보.. [19] 신연재 (Arra@inven.co.kr) 02-15
[뉴스] LCK 선수 수입과 나이, 그리고 관람객 [10] 심영보 (Roxyy@inven.co.kr) 02-15
[뉴스] 어둠의 소환이 시작된다, '다크 서머너즈' CBT 사전 예.. [3] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 02-15
[뉴스] 에이펙스 레전드, 우리나라에서 '청불' 받은 이유는? [34] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 02-15
[뉴스] 34년 된 '슈퍼 마리오 브라더스' 1억 1천만 원에 낙찰 [7] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 02-15
[뉴스] '트라하' 단 1일만에 사전예약 50만 돌파 [31] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 02-15
[뉴스] 옥스퍼드 인터넷 협회, "게임과 폭력성, 관계없다" [11] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 02-15
[인터뷰] 모바일 전략 게임의 새바람, '프로젝트 EX' [9] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 02-15
[칼럼] 'https 검열', 저 지금 야동 때문에 화내는 거 아닙니.. [54] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 02-15
인벤 방송국 편성표
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 강민우 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.