날짜 :
2012-03-23 19:13
댓글 :
110

디아블로3, 3대 대형마트에서 오프라인 판매 확정


블리자드 엔터테인먼트의 디아블로3의 국내 패키지 오프라인 판매처가 3대 대형마트로 확정된 것으로 알려졌다.

관련 업계에 따르면 디아블로3의 국내 유통을 맡고 있는 손오공이 이마트, 홈플러스, 롯데마트의 3대 대형마트를 통해 오프라인 판매를 하기로 결정했으며, 예약 판매와 매장 판매 시점 등 세부적인 사항은 차후 공개될 것으로 알려졌다.

현재 디아블로3는 5월 15일에 전 세계 동시 발매가 확정된 상태로 일반판(55,000원)은 공식 홈페이지에서 디지털 예약 판매가 진행 중에 있으며, 각종 특전이 포함된 소장판(99,000원) 역시 국내에서 발매될 예정이다.

디아블로3 인벤 바로가기
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침
* 인벤에 로그인하셔야 코멘트 작성이 가능합니다.
* 바르고 고운 말로 성숙한 게시판 문화를 만들어 나갑시다.

인벤 최신 핫뉴스

[인터뷰] 글로벌급 게임엔진을 만드는 마술사, 유니티 엔지니어들을.. [3] 이종훈 (JeeK@inven.co.kr) 04-23
[뉴스] 모바사커, 해외판 'LEAGUE11'로 유럽진출 [0] 변형태 (berserkerr@inven.co.kr) 04-23
[뉴스] 웹젠 ‘뮤 온라인’, ‘Season9: Part 2’ 업데이트 [8] 변형태 (berserkerr@inven.co.kr) 04-23
[인터뷰] "스마트폰 버전은 연내 출시, 낙스라마스는 DLC형태" 개발.. [31] 김경범 (Its@inven.co.kr) 04-23
[동영상] '드래곤에이지: 인퀴지션' 10월 7일 출시, 신규 트레일러 .. [11] 길용찬 (Kavo@inven.co.kr) 04-23
[뉴스] 파티게임즈 , ‘2013년 고용창출 100대 우수기업’ 선정 [0] 변형태 (berserkerr@inven.co.kr) 04-23
[뉴스] 신의칼, 유니티 패치 호환성 문제로 OBT 잠정 중단 [9] 강민우 (Roootz@inven.co.kr) 04-23
[뉴스] ‘사육신온라인’, 첫 번째 대규모 업데이트 사전 공개 [0] 변형태 (berserkerr@inven.co.kr) 04-23
[인터뷰] 차세대 광고 플랫폼 'nGEN', 자연스럽고 효과적인 광고 툴.. [3] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 04-23
[뉴스] 공허의 유산 공개될까? 블리즈컨 2014, 11월 7일~8일 개최 [62] 권중견 (Odinn@inven.co.kr) 04-23
[뉴스] '게임법'에 새 기준 필요, 한국게임법과정책학회 창립 세미.. [3] 송동훈 (Ruvv@inven.co.kr) 04-23
[뉴스] 쾌적한 환경과 컷신을 통한 새로운 재미! 2차 CBT 첫 날 풍.. [9] 이동현 (Harv@inven.co.kr) 04-23
[동영상] 철권 개발진의 온라인 대전액션 'Rise of Incarnates' 영상 [23] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 04-22
[동영상] 디아브로스 강림! '몬스터헌터4G' 두번째 프로모션 영상 공.. [49] 김지연 (KaEnn@inven.co.kr) 04-22
[동영상] "그래픽 높이고, 진입장벽 낮추고" 검은사막 초반부 플레이.. [78] 박태학,강민우 (desk@inven.co.kr) 04-22
인벤 방송국 편성표
    

Contact Us

열기/닫기