http://www.inven.co.kr/webzine/news/?news=43156
날짜 :
2012-03-23 19:13
댓글 :
108

디아블로3, 3대 대형마트에서 오프라인 판매 확정


블리자드 엔터테인먼트의 디아블로3의 국내 패키지 오프라인 판매처가 3대 대형마트로 확정된 것으로 알려졌다.

관련 업계에 따르면 디아블로3의 국내 유통을 맡고 있는 손오공이 이마트, 홈플러스, 롯데마트의 3대 대형마트를 통해 오프라인 판매를 하기로 결정했으며, 예약 판매와 매장 판매 시점 등 세부적인 사항은 차후 공개될 것으로 알려졌다.

현재 디아블로3는 5월 15일에 전 세계 동시 발매가 확정된 상태로 일반판(55,000원)은 공식 홈페이지에서 디지털 예약 판매가 진행 중에 있으며, 각종 특전이 포함된 소장판(99,000원) 역시 국내에서 발매될 예정이다.

디아블로3 인벤 바로가기
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] '마넘나, 넘나 너무한 것' 마이티 넘버 나인과 크라우.. [19] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 06-27
[뉴스] 국산 게이밍 기어의 강자, '제닉스' 플래그십 스토어를.. [21] 이명규,김규만 (Desk@inven.co.kr) 06-27
[뉴스] 2억 원 넘었다! 초여명, '크툴루의 부름' TRPG 펀딩 성.. [13] 이명규 (Sawual@inven.co.kr) 06-27
[순위] [6월 4주차 온라인 순위] "정상으로 떠납니다!" 오버워.. [127] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 06-27
[뉴스] 27일 출시되는 '헌터스 어드벤처', 코스프레 이미지 공.. [12] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 06-27
[뉴스] 오직, 두 주먹으로만 말한다! '어퍼', VITA 한국어판으.. [5] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 06-27
[뉴스] 넥슨컴퓨터박물관 설문조사 VR 콘텐츠 선호도 1위는 ‘.. [12] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 06-27
[뉴스] 규제 개선! '게임물관리위원회', 27일 등급분류 규정 .. [3] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 06-27
[동영상] "이것이 유니티의 기술력이다!" 유니티, 테크 데모 '아.. [8] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 06-27
[뉴스] LA 한인타운 PC방은 어떤 모습일까? [51] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 06-27
[뉴스] 'LOL' 204주 연속 1위 깨지다! '오버워치', PC방 점유.. [268] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 06-27
[뉴스] 신규 콘텐츠 '챔피언' 예고! 크루세이더퀘스트 온라인.. [32] 이광진 (Niix@inven.co.kr) 06-26
[뉴스] 10년만의 전직 업데이트! 메이플스토리 '5차 전직' 공.. [131] 김지연,안민웅 (desk@inven.co.kr) 06-26
[동영상] 난처한 영상 - "아앗, 내 게임 실력이 드러나버렷!" [29] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 06-25
[뉴스] 이카루스 2년, 그동안 못 했던 속 깊은 이야기. 이카루.. [49] 김강욱 (Piino@inven.co.kr) 06-24

인벤 게임 순위

인벤 방송국 편성표

Contact Us

열기/닫기