http://www.inven.co.kr/webzine/news/?news=43156
날짜 :
2012-03-23 19:13
댓글 :
108

디아블로3, 3대 대형마트에서 오프라인 판매 확정


블리자드 엔터테인먼트의 디아블로3의 국내 패키지 오프라인 판매처가 3대 대형마트로 확정된 것으로 알려졌다.

관련 업계에 따르면 디아블로3의 국내 유통을 맡고 있는 손오공이 이마트, 홈플러스, 롯데마트의 3대 대형마트를 통해 오프라인 판매를 하기로 결정했으며, 예약 판매와 매장 판매 시점 등 세부적인 사항은 차후 공개될 것으로 알려졌다.

현재 디아블로3는 5월 15일에 전 세계 동시 발매가 확정된 상태로 일반판(55,000원)은 공식 홈페이지에서 디지털 예약 판매가 진행 중에 있으며, 각종 특전이 포함된 소장판(99,000원) 역시 국내에서 발매될 예정이다.

디아블로3 인벤 바로가기
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[리뷰] "헉! 이건?" 아웃오브인덱스의 '놀라운' 게임 4선 [7] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 07-24
[뉴스] 참신함을 넘은... 좀 '이상한 게임'들이 모였다! '아웃.. [12] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 07-23
[동영상] 세가 마스코트 '소닉' 복고로 재탄생...25주년 기념 '.. [24] 강민우 (Roootz@inven.co.kr) 07-23
[포토] 속초? 울릉도? 이번엔 울산이다! 간절곶 현장 풍경 [19] 전상후 (Nelta@inven.co.kr) 07-22
[뉴스] 유저들 "운영진이 버그를 방치했다"... 킹오파 98 UM .. [19] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 07-22
[인터뷰] “데스티니 차일드는 왜 for Kakao를 달았나?” 시트프.. [102] 박광석,윤홍만 (desk@inven.co.kr) 07-22
[뉴스] 블리자드 IGC2016 참전! 홍경호 '오버워치' 애니메이션.. [38] 이명규 (Sawual@inven.co.kr) 07-22
[뉴스] ‘마비노기’ 팝업스토어 ‘밀레시안 비밀상점’ 2호점.. [14] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 07-22
[뉴스] '소니', '스퀘어에닉스' 양사 대표 "오버워치로 한 판.. [33] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 07-22
[뉴스] 시드 마이어의 문명6, '아즈텍' 문명 공개 [7] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 07-22
[포토] “남친**, 클로저스하면 헤어진다!” 넥슨 사옥 앞 여.. [466] 김규만,박태학 (desk@inven.co.kr) 07-22
[인터뷰] 루트리스 스튜디오의 첫 도전! 게임 속 설화를 담다, .. [34] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 07-22
[뉴스] 스타크래프트2 “노바 비밀 작전” 두 번째 임무팩 8월.. [29] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 07-22
[동영상] 132번째 신규 챔피언 등장? LoL '클레드' 공식 티저 영.. [150] 원유식 (Kaka@inven.co.kr) 07-22
[뉴스] 아이덴티티모바일의 신작, '크라이' 정식 서비스 시작 [13] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 07-22

인벤 게임 순위

인벤 방송국 편성표

Contact Us

열기/닫기