날짜 :
2012-03-23 19:13
댓글 :
108

디아블로3, 3대 대형마트에서 오프라인 판매 확정


블리자드 엔터테인먼트의 디아블로3의 국내 패키지 오프라인 판매처가 3대 대형마트로 확정된 것으로 알려졌다.

관련 업계에 따르면 디아블로3의 국내 유통을 맡고 있는 손오공이 이마트, 홈플러스, 롯데마트의 3대 대형마트를 통해 오프라인 판매를 하기로 결정했으며, 예약 판매와 매장 판매 시점 등 세부적인 사항은 차후 공개될 것으로 알려졌다.

현재 디아블로3는 5월 15일에 전 세계 동시 발매가 확정된 상태로 일반판(55,000원)은 공식 홈페이지에서 디지털 예약 판매가 진행 중에 있으며, 각종 특전이 포함된 소장판(99,000원) 역시 국내에서 발매될 예정이다.

디아블로3 인벤 바로가기
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 마크 저커버그, 2조 원 소송에 휘말리다 [16] 김상균 (Norss@inven.co.kr) 01-18
[뉴스] 방준혁 "불리하면 판을 바꾸면 된다"...린2 레볼루션 .. [53] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 01-18
[뉴스] 블소부터 세븐나이츠까지! 넷마블, 전략 라인업 17종 .. [33] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 01-18
[뉴스] 넷마블, 2016 연간 매출 1조 5,029억 원…영업이익 2,.. [16] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 01-18
[뉴스] 리니지2 레볼루션, 출시 한 달만에 누적 매출 2,060억.. [131] 정재훈 (Laffa@inven.co.kr) 01-18
[칼럼] '닌텐도 스위치' 가 가리키는 달을 봐야 하는 이유 [26] 이명규 (Sawual@inven.co.kr) 01-18
[칼럼] 돈 받고 '듀오'해드립니다. 변질된 대리 방식, 적절한.. [102] 김홍제 (koer@inven.co.kr) 01-18
[뉴스] 대통령도 제쳤다, 게임업계 최고 부호는 '게이브 뉴웰.. [9] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 01-18
[뉴스] 앱애니, 2016 통계 보고서 발표 "전세계 모바일 앱 사.. [4] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 01-18
[뉴스] 2016년 국내 e스포츠 산업 직접 매출, 세계 시장 10% .. [4] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 01-18
[뉴스] 세상을 구하는 세기말액션 MORPG, '소울워커' 18일 정.. [51] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 01-18
[리뷰] 크기에 대한 편견을 부수다, 조텍 미니PC 리뷰 [73] 정수형 (camfa@inven.co.kr) 01-17
[인터뷰] 살찐 팬더가 각성과 함께 돌아왔다! '쿵푸팬더3' 시즌.. [5] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 01-17
[뉴스] '인텔 카비레이크 100% 활용 가능', ASUS 메인보드 신.. [10] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 01-17
[뉴스] 모바일에 구현된 압도적 박력! '히어로즈 제네시스' 1.. [28] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 01-17

인벤 게임 순위

인벤 방송국 편성표