날짜 :
2012-03-23 19:13
댓글 :
109

디아블로3, 3대 대형마트에서 오프라인 판매 확정


블리자드 엔터테인먼트의 디아블로3의 국내 패키지 오프라인 판매처가 3대 대형마트로 확정된 것으로 알려졌다.

관련 업계에 따르면 디아블로3의 국내 유통을 맡고 있는 손오공이 이마트, 홈플러스, 롯데마트의 3대 대형마트를 통해 오프라인 판매를 하기로 결정했으며, 예약 판매와 매장 판매 시점 등 세부적인 사항은 차후 공개될 것으로 알려졌다.

현재 디아블로3는 5월 15일에 전 세계 동시 발매가 확정된 상태로 일반판(55,000원)은 공식 홈페이지에서 디지털 예약 판매가 진행 중에 있으며, 각종 특전이 포함된 소장판(99,000원) 역시 국내에서 발매될 예정이다.

디아블로3 인벤 바로가기
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침
* 인벤에 로그인하셔야 코멘트 작성이 가능합니다.
* 바르고 고운 말로 성숙한 게시판 문화를 만들어 나갑시다.

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 첨단은 싫지만 스팀 게임은 하고 싶다!? 증기 기관 '스.. [1] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 04-01
[뉴스] 웹젠의 신작 '뮤 오리진', 4월 내 정식 서비스 돌입 [2] 김지연 (KaEnn@inven.co.kr) 04-01
[뉴스] 다음카카오, 카카오게임샵 오픈…구글, 애플 수수료 없.. [10] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 04-01
[뉴스] 헌법재판소, 게임 회원 가입 시 본인인증과 부모동의 .. [2] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 04-01
[인터뷰] 모바일 게임의 북미 진출, 성공? "해답은 현지감성입니.. [10] 김지연 (KaEnn@inven.co.kr) 04-01
[뉴스] 월드 오브 탱크, 만우절을 날려버릴 새로운 현대 전차.. [11] 장민영 (irro@inven.co.kr) 04-01
[뉴스] 누구보다 빠르게 남들과는 다르게 색다르게 등장한 '메.. [4] 정재훈 (Laffa@inven.co.kr) 04-01
[뉴스] 리니지2, 클래식 및 라이브 서버 대규모 업데이트 실시 [2] 김지연 (KaEnn@inven.co.kr) 04-01
[뉴스] 심심했던 챔피언들, '5.5 패치' 황금 티켓으로 롤챔스.. [53] 석준규 (Lasso@inven.co.kr) 04-01
[인터뷰] 현역 드라마 작가 투입으로 시나리오 강화! '비행기사.. [10] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 04-01
[뉴스] 게임 머니로 구매 가능한 부스터 추가 예정! FM 온라인.. [8] 박종면 (Moch@inven.co.kr) 04-01
[뉴스] 서든어택 만우절 이벤트로 '돌아온 영구', 코믹 및 여.. [6] 장민영 (irro@inven.co.kr) 04-01
[뉴스] 첫 진화 거친 '이볼브', BJ와 유저들의 즐거운 '한 판.. [7] 정재훈 (Laffa@inven.co.kr) 04-01
[뉴스] "저도 들어가게 해주세요" 넥슨 게임 캐릭터의 눈물겨.. [24] 강민우 (Roootz@inven.co.kr) 04-01
[뉴스] 한빛소프트의 2015 첫 라인업, 전쟁RPG '천지를 베다'.. [11] 이은별 (Wiiny@inven.co.kr) 04-01
인벤 방송국 편성표
    

Contact Us

열기/닫기