날짜 :
2012-03-23 19:13
댓글 :
109

디아블로3, 3대 대형마트에서 오프라인 판매 확정


블리자드 엔터테인먼트의 디아블로3의 국내 패키지 오프라인 판매처가 3대 대형마트로 확정된 것으로 알려졌다.

관련 업계에 따르면 디아블로3의 국내 유통을 맡고 있는 손오공이 이마트, 홈플러스, 롯데마트의 3대 대형마트를 통해 오프라인 판매를 하기로 결정했으며, 예약 판매와 매장 판매 시점 등 세부적인 사항은 차후 공개될 것으로 알려졌다.

현재 디아블로3는 5월 15일에 전 세계 동시 발매가 확정된 상태로 일반판(55,000원)은 공식 홈페이지에서 디지털 예약 판매가 진행 중에 있으며, 각종 특전이 포함된 소장판(99,000원) 역시 국내에서 발매될 예정이다.

디아블로3 인벤 바로가기
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침
* 인벤에 로그인하셔야 코멘트 작성이 가능합니다.
* 바르고 고운 말로 성숙한 게시판 문화를 만들어 나갑시다.

인벤 최신 핫뉴스

[리뷰] 고화질과 편리함, 이 모든 구성이 무료?! 게이머의 필.. [6] 김오찬 (Riino@inven.co.kr) 10-21
[인터뷰] 지스타에 소니 100부스 참가! 카와우치 시로 대표 "콘.. [7] 김지연 (KaEnn@inven.co.kr) 10-21
[프리뷰] 몬스터에 납치된 동료들을 구출하자! '도와줘 잭' 프리.. [5] 이동연 (rakii@inven.co.kr) 10-21
[인터뷰] 게임을 활용한 교육? '보드게임'에서 길을 찾다 [9] 송동훈 (Ruvv@inven.co.kr) 10-21
[뉴스] 넥슨, 모바일 신작 FPS ‘서든어택M: 듀얼리그 for Ka.. [2] 이동연 (rakii@inven.co.kr) 10-21
[뉴스] 엑스엘게임즈의 차기작 '문명 온라인' 지스타 2014 부.. [10] 이동연 (rakii@inven.co.kr) 10-21
[뉴스] KeSPA, LoL 차기 시즌 논의 본격 시작… 28일 논의 과.. [91] 김경현 (Peter@inven.co.kr) 10-21
[뉴스] 화려한 라인업! 'KGC2014' 기조강연자 4명 모두 공개! [0] 이동연 (Rakii@inven.co.kr) 10-21
[뉴스] Steam 폭탄 옆에서 불장난!? 유저들은 '조마조마' [36] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 10-20
[뉴스] 퍼즐앤드래곤을 제친 '몬스터 스트라이크', 11월 3일 .. [1] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 10-20
[순위] [10월 3주차 모바일 순위] 게이머들도 주체할 수 없는.. [9] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 10-20
[순위] [10월 3주차 온라인순위] '이카루스' 10위권 진입 성공.. [113] 정재훈,김지연 (desk@inven.co.kr) 10-20
[인터뷰] 해킹으로 인한 좌절과 복귀, '디앤씨게임즈'의 파란만.. [63] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 10-20
[뉴스] 다시 찾아온 알파테스터 기회! 히어로즈 오브 더 스톰.. [16] 이은별 (Wiiny@inven.co.kr) 10-20
[뉴스] 게임빌 컴투스, 2014년 하반기 신입 및 경력사원 공개.. [4] 이은별 (Wiiny@inven.co.kr) 10-20
인벤 방송국 편성표
    

Contact Us

열기/닫기