날짜 :
2012-03-23 19:13
댓글 :
109

디아블로3, 3대 대형마트에서 오프라인 판매 확정


블리자드 엔터테인먼트의 디아블로3의 국내 패키지 오프라인 판매처가 3대 대형마트로 확정된 것으로 알려졌다.

관련 업계에 따르면 디아블로3의 국내 유통을 맡고 있는 손오공이 이마트, 홈플러스, 롯데마트의 3대 대형마트를 통해 오프라인 판매를 하기로 결정했으며, 예약 판매와 매장 판매 시점 등 세부적인 사항은 차후 공개될 것으로 알려졌다.

현재 디아블로3는 5월 15일에 전 세계 동시 발매가 확정된 상태로 일반판(55,000원)은 공식 홈페이지에서 디지털 예약 판매가 진행 중에 있으며, 각종 특전이 포함된 소장판(99,000원) 역시 국내에서 발매될 예정이다.

디아블로3 인벤 바로가기
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침
* 인벤에 로그인하셔야 코멘트 작성이 가능합니다.
* 바르고 고운 말로 성숙한 게시판 문화를 만들어 나갑시다.

인벤 최신 핫뉴스

[포토] 12월 20일은 '도립기념일'입니다! KDL 파이널위크 현장.. [3] 김지영 (Levo@inven.co.kr) 12-21
[경기뉴스] "정말 행복했습니다" 3일간 기적일군 도타2 파이널위크.. [15] 김지영 (Levo@inven.co.kr) 12-21
[포토] 탱크는 뜨거웠고, 그녀들은 아름다웠네, 워게이밍 '게.. [17] 길용찬 (Kavo@inven.co.kr) 12-20
[인터뷰] "2015년 테마는 'PvE' 콘텐츠, 그리고 최적화" 월드오.. [18] 길용찬 (Kavo@inven.co.kr) 12-20
[리뷰] '아우라킹덤'에게 보내는 편지 [72] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 12-19
[뉴스] 도장깨기 전설 등장! '영웅 for Kakao' 신규 캐릭터 '.. [3] 이명규 (Sawual@inven.co.kr) 12-19
[뉴스] "현장 의견 반영한다" 문체부 김종덕 장관, 중소 게임.. [4] 길용찬 (Kavo@inven.co.kr) 12-19
[뉴스] "유행은 따르는게 아니라 만드는거야" - 패션스트리트.. [6] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 12-19
[뉴스] 허민 前 네오플 대표, ‘원더피플’로 모바일 게임에 .. [2] 강민우 (Roootz@inven.co.kr) 12-19
[뉴스] 텔테일 게임즈와 모장의 만남? '마인크래프트: 스토리.. [10] 이명규 (Sawual@inven.co.kr) 12-19
[뉴스] 전장에 피는 꽃, 던전앤파이터 ‘여거너’ 2차 각성 업.. [5] 이종훈 (JeeK@inven.co.kr) 12-19
[뉴스] ‘메이플스토리2’ CBT, 2015년 1월 21일부터 25일까지.. [13] 이종훈 (JeeK@inven.co.kr) 12-19
[뉴스] 에이치투 인터렉티브, ‘웨이스트랜드 2’ 공식 한국어.. [11] 이종훈 (JeeK@inven.co.kr) 12-19
[뉴스] MMORPG ‘블레스’, 2차 CBT 핵심 콘텐츠 RxR 금일부터.. [10] 이종훈 (JeeK@inven.co.kr) 12-19
[뉴스] 골드만 벌어도 게임할 수 있다? WoW, 골드로 거래하는.. [344] 이명규 (Sawual@inven.co.kr) 12-19
인벤 방송국 편성표
    

Contact Us

열기/닫기