날짜 :
2012-03-23 19:13
댓글 :
108

디아블로3, 3대 대형마트에서 오프라인 판매 확정


블리자드 엔터테인먼트의 디아블로3의 국내 패키지 오프라인 판매처가 3대 대형마트로 확정된 것으로 알려졌다.

관련 업계에 따르면 디아블로3의 국내 유통을 맡고 있는 손오공이 이마트, 홈플러스, 롯데마트의 3대 대형마트를 통해 오프라인 판매를 하기로 결정했으며, 예약 판매와 매장 판매 시점 등 세부적인 사항은 차후 공개될 것으로 알려졌다.

현재 디아블로3는 5월 15일에 전 세계 동시 발매가 확정된 상태로 일반판(55,000원)은 공식 홈페이지에서 디지털 예약 판매가 진행 중에 있으며, 각종 특전이 포함된 소장판(99,000원) 역시 국내에서 발매될 예정이다.

디아블로3 인벤 바로가기
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[리뷰] 어릴 적 동심에 빠져보자! 950피스 블럭 MSI 용용이 제.. [1] 정수형 (camfa@inven.co.kr) 04-27
[뉴스] 한국 50대 부자에 스마게 권혁빈 회장 등 게임업계 5명.. [3] 이동연 (Rakii@inven.co.kr) 04-27
[뉴스] "개발에 충분히 활용할 수 있습니다" 보드게임이 게임.. [1] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 04-27
[뉴스] 전설의 그 선수들이 돌아온다! '피파 온라인3', 2002 .. [1] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 04-27
[동영상] 빵도둑을 찾아라! '서든어택' 쏴생결단 첫 번째 콘텐츠.. [2] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 04-27
[동영상] 엘사부터 멀더요원까지, '펜타스톰' 성우진 2차 인터뷰.. [2] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 04-27
[뉴스] "지금 만나러 갑니다" PS VR 전용 '서머레슨', 한국어.. [7] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 04-27
[뉴스] 'HIT' 초보 팀장의 매니지먼트 도전기 [0] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 04-27
[뉴스] 미래세계서 만나는 육중한 전투 '더 서지', 6월 PC, P.. [2] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 04-27
[뉴스] 리니지M 사전예약자 '300만명' 넘었다 [8] 강민우 (Roootz@inven.co.kr) 04-27
[뉴스] 우수 성과자 정식 채용, 스마일게이트 '직무체험 인턴.. [3] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 04-27
[뉴스] 전 세계 2억 다운로드 '음양사', 카카오 직접 퍼블리싱.. [13] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 04-27
[뉴스] 이제부터는 실전이다! '하이퍼유니버스', 5월 18일 정.. [22] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 04-27
[뉴스] 우수한 여성수학자 지원한다, '엔씨소프트문화재단' 여.. [0] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 04-27
[뉴스] 연 매출 최소 300억 원을 달성케한 기획포인트 25가지 [1] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 04-27

인벤 게임 순위

인벤 방송국 편성표