http://www.inven.co.kr/webzine/news/?news=43156
날짜 :
2012-03-23 19:13
댓글 :
108

디아블로3, 3대 대형마트에서 오프라인 판매 확정


블리자드 엔터테인먼트의 디아블로3의 국내 패키지 오프라인 판매처가 3대 대형마트로 확정된 것으로 알려졌다.

관련 업계에 따르면 디아블로3의 국내 유통을 맡고 있는 손오공이 이마트, 홈플러스, 롯데마트의 3대 대형마트를 통해 오프라인 판매를 하기로 결정했으며, 예약 판매와 매장 판매 시점 등 세부적인 사항은 차후 공개될 것으로 알려졌다.

현재 디아블로3는 5월 15일에 전 세계 동시 발매가 확정된 상태로 일반판(55,000원)은 공식 홈페이지에서 디지털 예약 판매가 진행 중에 있으며, 각종 특전이 포함된 소장판(99,000원) 역시 국내에서 발매될 예정이다.

디아블로3 인벤 바로가기
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 블레이블루M 앞세운 이엔피게임즈 "목표는 매출 600억.. [1] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 05-03
[뉴스] '콜 오브 듀티: 인피니트 워페어' 한국어판 11월 4일 .. [14] 김지연 (KaEnn@inven.co.kr) 05-03
[뉴스] 한정판 3천개 판매! ‘오버워치 페스티벌’ 사전 참가.. [18] 김지연 (KaEnn@inven.co.kr) 05-03
[뉴스] 내 책상에 슬기가! '모두의마블', 캐릭터 피규어 6종 .. [1] 이명규 (Sawual@inven.co.kr) 05-03
[뉴스] 2일 먼저 만나는 기대작! 오버워치, 오픈 베타 테스트.. [60] 정성모 (Daram@inven.co.kr) 05-03
[뉴스] 게임 과몰입 심포지엄 "가장 큰 원인은 부모와의 갈등.. [41] 이명규 (Sawual@inven.co.kr) 05-02
[뉴스] "블루홀의 개발력에 넥슨이란 날개 달았다!" 넥슨 사업.. [52] 오재국 (Lucks@inven.co.kr) 05-02
[순위] [5월 1주차 온라인 순위] 봄바람 타고 온 '블리자드표.. [147] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 05-02
[프리뷰] 엔씨소프트 모바일 게임 선봉장, '헌터스 어드벤처' C.. [21] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 05-02
[프리뷰] 시원한 슈팅 액션이 시작된다! '헌터스 어드벤처' [7] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 05-02
[뉴스] 서든어택2 CBT, 최고동시접속자 36,108 명 기록 [69] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 05-02
[뉴스] 스파이럴캣츠, WoW 군단 ‘안두인 린’ 코스프레 공개 [118] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 05-02
[뉴스] '넷텐션', 개인 게임 개발자 대상 ‘프라우드넷’ 무료.. [3] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 05-02
[뉴스] 파이널판타지14 v3.0 ‘창천의 이슈가르드’, 6월 14일.. [57] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 05-02
[뉴스] 엠게임, 16년 1분기 매출 77억 8천만원... 전년동기대.. [6] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 05-02

인벤 게임 순위

인벤 방송국 편성표

Contact Us

열기/닫기