http://www.inven.co.kr/webzine/news/?news=43156
날짜 :
2012-03-23 19:13
댓글 :
108

디아블로3, 3대 대형마트에서 오프라인 판매 확정


블리자드 엔터테인먼트의 디아블로3의 국내 패키지 오프라인 판매처가 3대 대형마트로 확정된 것으로 알려졌다.

관련 업계에 따르면 디아블로3의 국내 유통을 맡고 있는 손오공이 이마트, 홈플러스, 롯데마트의 3대 대형마트를 통해 오프라인 판매를 하기로 결정했으며, 예약 판매와 매장 판매 시점 등 세부적인 사항은 차후 공개될 것으로 알려졌다.

현재 디아블로3는 5월 15일에 전 세계 동시 발매가 확정된 상태로 일반판(55,000원)은 공식 홈페이지에서 디지털 예약 판매가 진행 중에 있으며, 각종 특전이 포함된 소장판(99,000원) 역시 국내에서 발매될 예정이다.

디아블로3 인벤 바로가기
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[리뷰] 168,000원 'Xbox 엘리트 컨트롤러', 왜 사야 하나요? [6] 이명규 (Sawual@inven.co.kr) 02-12
[뉴스] 구조조정 모티가, '자이겐틱' NDA 폐기... 새로운 베타.. [1] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 02-12
[인터뷰] DK온라인의 장수 비결? "항상 낮은 자세로, 유저들의 .. [16] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 02-12
[뉴스] 임요환-김가연 부부 5월 초 결혼식 치른다 [36] 김병호 (Haao@inven.co.kr) 02-12
[뉴스] 'DK 온라인', 신규 서버 2개 2월 25일오픈 예고 [4] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 02-12
[뉴스] 한국 MS, Xbox One ‘퀀텀 브레이크’ 한국어 버전 4월.. [11] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 02-12
[뉴스] 액티비전 블리자드, 2015년 4분기 매출 "2조 5천억 원.. [53] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 02-12
[동영상] 넥슨, '서든어택'에 패셔니스타 고준희 캐릭터 출시 [10] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 02-12
[뉴스] 5000원으로 마음껏 즐긴다! 오리진 '엑세스(Access)' .. [14] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 02-12
[뉴스] 넥스트플로어 독립 스튜디오 ‘지하연구소’ 모바일 인.. [3] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 02-12
[뉴스] 스마일게이트 메가포트, 올 3월 모바일 RPG '거신전기.. [11] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 02-12
[뉴스] 한콘진, 17일 '게임 잡페어' 개최... 게임분야 청년 취.. [0] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 02-12
[뉴스] "사기당했다!" 전 서버 단 한 자루였던 리니지 '+9 생.. [12] 장요한 (Roah@inven.co.kr) 02-11
[프리뷰] 5천만이 만드는 왕좌의 게임, '클래시 오브 킹즈' [26] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 02-11
[뉴스] 순위 상승 받고 서버 하나 더! 테라, 신규 서버 '발더.. [41] 정재훈 (Laffa@inven.co.kr) 02-11

인벤 게임 순위

인벤 방송국 편성표

Contact Us

열기/닫기