날짜 :
2012-03-23 19:13
댓글 :
109

디아블로3, 3대 대형마트에서 오프라인 판매 확정


블리자드 엔터테인먼트의 디아블로3의 국내 패키지 오프라인 판매처가 3대 대형마트로 확정된 것으로 알려졌다.

관련 업계에 따르면 디아블로3의 국내 유통을 맡고 있는 손오공이 이마트, 홈플러스, 롯데마트의 3대 대형마트를 통해 오프라인 판매를 하기로 결정했으며, 예약 판매와 매장 판매 시점 등 세부적인 사항은 차후 공개될 것으로 알려졌다.

현재 디아블로3는 5월 15일에 전 세계 동시 발매가 확정된 상태로 일반판(55,000원)은 공식 홈페이지에서 디지털 예약 판매가 진행 중에 있으며, 각종 특전이 포함된 소장판(99,000원) 역시 국내에서 발매될 예정이다.

디아블로3 인벤 바로가기
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침
* 인벤에 로그인하셔야 코멘트 작성이 가능합니다.
* 바르고 고운 말로 성숙한 게시판 문화를 만들어 나갑시다.

인벤 최신 핫뉴스

[동영상] 이것이 모바일 핵 앤 슬래쉬! '엔젤스톤', 신규 플레이.. [4] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 05-27
[뉴스] "순환하는 역사를 가진 TCG를 만들고 싶다." 마비노기.. [28] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 05-27
[동영상] 데브캣 신작 '마비노기 듀얼' 기자간담회 현장 스케치 [5] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 05-27
[뉴스] 선장님, 던전스트라이커 2호가 위험합니다!... "3호 만.. [17] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 05-27
[뉴스] 공허의 유산 두 번째 테란 신규 유닛 해방선 유출? [19] 신동근 (Flyn@inven.co.kr) 05-27
[인터뷰] 인간의 공성전은 가라, 이젠 성이 싸운다! 성채배틀 '.. [24] 이은별 (Wiiny@inven.co.kr) 05-27
[뉴스] 글로벌 자리매김 위해 '드래곤네스트'와 신작 10종 출.. [32] 이은별 (Wiiny@inven.co.kr) 05-27
[뉴스] "더 작고 귀여워졌다" 액토즈 신작 '던전스트라이커 코.. [33] 김지연 (KaEnn@inven.co.kr) 05-27
[인터뷰] 정통 판타지 세계관에 대한 갈증 해소시켜줄 것! '검은.. [178] 이동현,최용석 (desk@inven.co.kr) 05-27
[동영상] 미친 느낌 그대로! '매드맥스' 신규 트레일러 영상 [15] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 05-26
[인터뷰] '던전 크러쉬', "제발, 한 번만 해주세요, 제발!" [70] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 05-26
[인터뷰] '파이널판타지14' 시나리오 라이터 "이야기와 콘텐츠의.. [18] 이명규 (Sawual@inven.co.kr) 05-26
[뉴스] '드상' 이벤트가 뭐길래? 리니지 '소액결제깡' 논란.... [60] 강민우 (Roootz@inven.co.kr) 05-26
[뉴스] "무조건 게임탓 안된다"...여야 의원 손잡고 '게임문화.. [48] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 05-26
[뉴스] 스팀 1위 MMORPG! '테라' 게임 서비스 인포그래픽 공개 [107] 이명규 (Sawual@inven.co.kr) 05-26
인벤 방송국 편성표
    

Contact Us

열기/닫기