http://www.inven.co.kr/webzine/news/?news=43156
날짜 :
2012-03-23 19:13
댓글 :
108

디아블로3, 3대 대형마트에서 오프라인 판매 확정


블리자드 엔터테인먼트의 디아블로3의 국내 패키지 오프라인 판매처가 3대 대형마트로 확정된 것으로 알려졌다.

관련 업계에 따르면 디아블로3의 국내 유통을 맡고 있는 손오공이 이마트, 홈플러스, 롯데마트의 3대 대형마트를 통해 오프라인 판매를 하기로 결정했으며, 예약 판매와 매장 판매 시점 등 세부적인 사항은 차후 공개될 것으로 알려졌다.

현재 디아블로3는 5월 15일에 전 세계 동시 발매가 확정된 상태로 일반판(55,000원)은 공식 홈페이지에서 디지털 예약 판매가 진행 중에 있으며, 각종 특전이 포함된 소장판(99,000원) 역시 국내에서 발매될 예정이다.

디아블로3 인벤 바로가기
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 커플의 힘은 위대했다! 클래시 로얄 중앙대 캠퍼스 투.. [7] 이동연 (Rakii@inven.co.kr) 05-26
[뉴스] PS4, 전세계 누적 판매량 4,000만대 달성 [7] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 05-26
[뉴스] PC방조합, "오버워치' 요금제 수정해달라"...블리자드.. [134] 이명규 (Sawual@inven.co.kr) 05-26
[뉴스] 유니티, 칼 캘러워트 "VR 콘텐츠, 한쪽 눈을 감고 만들.. [2] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 05-26
[뉴스] 웨스트우드가 만든 비운의 걸작 '녹스', EA 오리진 판.. [28] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 05-26
[동영상] 한층 밝아진 분위기, '문명 6' 게임플레이 영상 공개 [20] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 05-26
[동영상] '아이돌마스터 플래티넘 스타즈' 9월 28일 한국어판 발.. [21] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 05-26
[뉴스] 아이템베이, '외국환거래법 위반 혐의' 대법원서 무죄.. [9] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 05-26
[뉴스] 웹젠 ‘더 비스트’, 국내 안드로이드 마켓 정식 출시 [0] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 05-26
[뉴스] 네시삼십삼분, 부산정보산업진흥원과 업무협약 체결 [0] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 05-26
[뉴스] 넷마블 ‘세븐나이츠’ 日 최고매출 TOP5 진입 [29] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 05-26
[뉴스] LoL도 3D 시대! 레딧 유저, LoL VR 관전 개발 [31] 신동근 (Flyn@inven.co.kr) 05-26
[뉴스] 보장된 수요 or 새로운 가능성? 모바일로 옮겨간 PC게.. [23] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 05-26
[인터뷰] 삼국지 속 장수들이 우리동네에 떴다! '천군: 무한쟁탈.. [12] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 05-26
[포토] 협곡에서 펼쳐진 고연전! 고려대학교 대학생배틀 풍경.. [33] 남기백 (Juneau@inven.co.kr) 05-25

인벤 게임 순위

Contact Us

열기/닫기