날짜 :
2012-03-23 19:13
댓글 :
109

디아블로3, 3대 대형마트에서 오프라인 판매 확정


블리자드 엔터테인먼트의 디아블로3의 국내 패키지 오프라인 판매처가 3대 대형마트로 확정된 것으로 알려졌다.

관련 업계에 따르면 디아블로3의 국내 유통을 맡고 있는 손오공이 이마트, 홈플러스, 롯데마트의 3대 대형마트를 통해 오프라인 판매를 하기로 결정했으며, 예약 판매와 매장 판매 시점 등 세부적인 사항은 차후 공개될 것으로 알려졌다.

현재 디아블로3는 5월 15일에 전 세계 동시 발매가 확정된 상태로 일반판(55,000원)은 공식 홈페이지에서 디지털 예약 판매가 진행 중에 있으며, 각종 특전이 포함된 소장판(99,000원) 역시 국내에서 발매될 예정이다.

디아블로3 인벤 바로가기
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침
* 인벤에 로그인하셔야 코멘트 작성이 가능합니다.
* 바르고 고운 말로 성숙한 게시판 문화를 만들어 나갑시다.

인벤 최신 핫뉴스

[동영상] 웹게임으로 돌아온 3대 중독왕, '마이트앤매직 히어로.. [5] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 10-01
[뉴스] "자신의 얼굴로 NBA를 뛴다" 혁신적인 페이스 스캔 기.. [6] 강민우 (Roootz@inven.co.kr) 09-30
[리뷰] 『★4.0』한류의 주역 K-POP과 리듬게임이 만났다, '슈.. [4] 박순 (Elcie@inven.co.kr) 09-30
[뉴스] 카드? 이제는 액션이다! 어쌔신 크리드 아이덴티티 발.. [8] 박순 (Elcie@inven.co.kr) 09-30
[뉴스] 인디 개발자여, 유료 시장을 노려라! '용사는 진행중'.. [2] 김오찬 (Riino@inven.co.kr) 09-30
[인터뷰] 군웅할거의 모바일 시장을 정복한다! 한빛소프트 '세계.. [4] 김진엽 (Cciino@inven.co.kr) 09-30
[동영상] 이젠 달려서 승부를 보자, '월드오브탱크', 탱크 레이.. [8] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 09-30
[뉴스] 헝그리 정신이 성공으로 가는 지름길! 드럭하이 '톤톤.. [2] 김오찬 (Riino@inven.co.kr) 09-30
[동영상] 라파, 포짱 출연! '문명 비욘드 어스' 첫 방송! [9] 정재훈 (Laffa@inven.co.kr) 09-30
[뉴스] 매직큐브의 대표가 말하는 개발 방향성 선정 및 효과적.. [1] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 09-30
[뉴스] "나에게는 아직 12개의 해야할 일이 남았다."... 파이.. [0] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 09-30
[뉴스] 넥슨 '메이플스토리', 블록버스터: 블랙헤븐 첫 챕터 .. [5] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 09-30
[뉴스] 온라인 야구게임 '마구더리얼' 2014년 12월 31일부로 .. [5] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 09-30
[뉴스] 네오위즈 FPS '블랙스쿼드', 2일부터 이틀간 대구 e-F.. [0] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 09-30
[인터뷰] 독특한 퍼즐이라고? 탱딜힐에 충실한 RPG다! '큐브스트.. [12] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 09-30
인벤 방송국 편성표
    

Contact Us

열기/닫기