날짜 :
2012-03-23 19:13
댓글 :
108

디아블로3, 3대 대형마트에서 오프라인 판매 확정


블리자드 엔터테인먼트의 디아블로3의 국내 패키지 오프라인 판매처가 3대 대형마트로 확정된 것으로 알려졌다.

관련 업계에 따르면 디아블로3의 국내 유통을 맡고 있는 손오공이 이마트, 홈플러스, 롯데마트의 3대 대형마트를 통해 오프라인 판매를 하기로 결정했으며, 예약 판매와 매장 판매 시점 등 세부적인 사항은 차후 공개될 것으로 알려졌다.

현재 디아블로3는 5월 15일에 전 세계 동시 발매가 확정된 상태로 일반판(55,000원)은 공식 홈페이지에서 디지털 예약 판매가 진행 중에 있으며, 각종 특전이 포함된 소장판(99,000원) 역시 국내에서 발매될 예정이다.

디아블로3 인벤 바로가기
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침
* 인벤에 로그인하셔야 코멘트 작성이 가능합니다.
* 바르고 고운 말로 성숙한 게시판 문화를 만들어 나갑시다.

인벤 최신 핫뉴스

[프리뷰] 7월 7일 7시 녀석이 온다! '메이플스토리2' 정보 총정.. [38] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 07-03
[뉴스] 바른손이앤에이 구조조정, '게임 퍼블리싱 사업 정리' [4] 강민우 (Roootz@inven.co.kr) 07-03
[뉴스] 핀콘 신작! '엔젤스톤 with NAVER' 사전 등록 이벤트 .. [5] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 07-03
[뉴스] 스팀 출시 예정! '실버불릿' 스팀 그린라이트 통과 [2] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 07-03
[뉴스] "올해 3분기 OBT가 목표" 파이널판타지14, 개선사항 발.. [24] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 07-03
[인터뷰] "중점은 빠른 속도감", '문명 온라인' 파이널 테스트를.. [26] 박광석 (robiin@inven.co.kr) 07-03
[동영상] 한글 발매 예정! '나루토 질풍전 나루티밋 스톰4', 최.. [18] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 07-03
[뉴스] iOS로 출시! '괴리성 밀리언 아서', 앱스토어 출시 이.. [13] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 07-03
[동영상] 이것이 박력이다! '월드오브워쉽' 신규 트레일러 공개 [22] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 07-02
[뉴스] 강민, 박태민과 함께한 '베인글로리' 서울 오프라인 파.. [20] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 07-02
[뉴스] 게임 웹툰 서비스 '배틀코믹스' 부당계약 의혹, 그 진.. [61] 이명규 (Sawual@inven.co.kr) 07-02
[뉴스] 다음카카오, 제주 본사 철수? "본사 이전 계획은 없다.. [10] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 07-02
[프리뷰] 아이마 테스트 첫날 모습은? 통쾌한 키보드 액션의 매.. [18] 송철기 (Mone@inven.co.kr) 07-02
[인터뷰] [워쉽 오피스 투어] 야마토 전함 완성까지 3년! 대군 .. [8] 노우형 (Maata@inven.co.kr) 07-02
[인터뷰] [워쉽 오피스 투어] "유저가 만족할 때까지" 3D그래픽.. [4] 노우형 (Maata@inven.co.kr) 07-02

인벤 게임 순위

인벤 방송국 편성표

Contact Us

열기/닫기