날짜 :
2012-03-23 19:13
댓글 :
109

디아블로3, 3대 대형마트에서 오프라인 판매 확정


블리자드 엔터테인먼트의 디아블로3의 국내 패키지 오프라인 판매처가 3대 대형마트로 확정된 것으로 알려졌다.

관련 업계에 따르면 디아블로3의 국내 유통을 맡고 있는 손오공이 이마트, 홈플러스, 롯데마트의 3대 대형마트를 통해 오프라인 판매를 하기로 결정했으며, 예약 판매와 매장 판매 시점 등 세부적인 사항은 차후 공개될 것으로 알려졌다.

현재 디아블로3는 5월 15일에 전 세계 동시 발매가 확정된 상태로 일반판(55,000원)은 공식 홈페이지에서 디지털 예약 판매가 진행 중에 있으며, 각종 특전이 포함된 소장판(99,000원) 역시 국내에서 발매될 예정이다.

디아블로3 인벤 바로가기
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침
* 인벤에 로그인하셔야 코멘트 작성이 가능합니다.
* 바르고 고운 말로 성숙한 게시판 문화를 만들어 나갑시다.

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 게임콘텐츠등급분류위원회, 11월 3일부터 모바일 웹페.. [6] 송동훈 (Ruvv@inven.co.kr) 10-30
[인터뷰] 메이플 스토리 유저가 본 포켓 메이플의 느낌은? 포켓.. [6] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 10-30
[뉴스] 월드 오브 워쉽에 등장하는 항공 모함, 어느 정도의 위.. [10] 송동훈 (Ruvv@inven.co.kr) 10-30
[뉴스] "자율심의해야"...전병헌 의원, 11월 중으로 게관위 폐.. [34] 이명규 (Sawual@inven.co.kr) 10-30
[동영상] 새로운 시즌의 시작!' 마비노기 영웅전' 신규 챕터 망.. [60] 송동훈 (Ruvv@inven.co.kr) 10-30
[뉴스] 게임 개발을 영상으로 본다, 트위치TV '게임 개발' 채.. [2] 이종훈 (JeeK@inven.co.kr) 10-30
[뉴스] 첫 CBT는 11월 28일, 붉은보석2 CBT 티저 페이지 공개 [12] 송동훈 (Ruvv@inven.co.kr) 10-30
[뉴스] 액션 MORPG 소울마스터, 30일부터 파이널 테스트 돌입 [5] 송동훈 (Ruvv@inven.co.kr) 10-30
[뉴스] 새정치 김광진 의원, 게임법 개정안 대표발의...전병헌.. [9] 이명규 (Sawual@inven.co.kr) 10-30
[뉴스] 뮤지션, 프로듀서, 독설가...그리고 마왕. '故 신해철.. [18] 정재훈 (Laffa@inven.co.kr) 10-30
[뉴스] AOS ‘코어마스터즈’, 네이버 웹툰 콜라보 스킨 3종 .. [5] 노우형 (Maata@inven.co.kr) 10-30
[뉴스] 리치왕의 분노 - 아서스의 몰락, 스토리텔링의 정점에.. [115] 길용찬 (Kavo@inven.co.kr) 10-30
[뉴스] '피파 온라인 3', 14~15시즌 최신 선수정보 업데이트 [1] 송동훈 (Ruvv@inven.co.kr) 10-30
[뉴스] '서머너즈워: 천공의 아레나' 글로벌 누적 다운 2000만.. [2] 송동훈 (Ruvv@inven.co.kr) 10-30
[뉴스] 아이온, 청소년이용불가로 서비스되나? 등급상향 신청.. [8] 김지연 (KaEnn@inven.co.kr) 10-30
인벤 방송국 편성표
    

Contact Us

열기/닫기