날짜 :
2012-03-23 19:13
댓글 :
108

디아블로3, 3대 대형마트에서 오프라인 판매 확정


블리자드 엔터테인먼트의 디아블로3의 국내 패키지 오프라인 판매처가 3대 대형마트로 확정된 것으로 알려졌다.

관련 업계에 따르면 디아블로3의 국내 유통을 맡고 있는 손오공이 이마트, 홈플러스, 롯데마트의 3대 대형마트를 통해 오프라인 판매를 하기로 결정했으며, 예약 판매와 매장 판매 시점 등 세부적인 사항은 차후 공개될 것으로 알려졌다.

현재 디아블로3는 5월 15일에 전 세계 동시 발매가 확정된 상태로 일반판(55,000원)은 공식 홈페이지에서 디지털 예약 판매가 진행 중에 있으며, 각종 특전이 포함된 소장판(99,000원) 역시 국내에서 발매될 예정이다.

디아블로3 인벤 바로가기
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 추혜선 의원, "게임의 부정적인 측면만 강조하는 것 바.. [5] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 10-19
[뉴스] 궁극기 준비?! 넥슨 신작 '프로젝트B' 티저페이지 공개 [15] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 10-19
[뉴스] '한국어화를 위한 포석?' 닌텐도 스위치, 펌웨어 한글.. [7] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 10-19
[칼럼] "한국은 '데스티니2' PC판 안 나온다고?" [8] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 10-19
[뉴스] 강길부 의원 "중소 및 영세 게임사 51% 파산하고 있다.. [11] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 10-19
[뉴스] 넥스트플로어, '주사위의 잔영' 개발사 스튜디오포립에.. [8] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 10-19
[뉴스] 5년만에 나온 국산 최강자! '배틀그라운드' PC방 점유.. [60] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 10-19
[뉴스] 조승래 의원 "대한체육회, e스포츠 아시안게임 참가 방.. [1] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 10-19
[뉴스] 알고 보면 롤드컵 꾸준팀! 올해도 NA 마지막 희망이 된.. [19] 석준규 (Lasso@inven.co.kr) 10-19
[뉴스] 최대 17시간 사용가능! 마이크로소프트, '서피스북2' .. [8] 정수형 (Camfa@inven.co.kr) 10-18
[뉴스] 게이머 중심 맞춤화! 컬러풀 메인보드 iGame Z370 제품.. [0] 정수형,송성호 (desk@inven.co.kr) 10-18
[뉴스] 액티비전, '과금 유도하는 매치메이킹 시스템' 특허 등.. [112] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 10-18
[뉴스] 첫 이미지 공개! 블루홀, 지스타2017에서 '프로젝트W'.. [84] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 10-18
[뉴스] EA, 데드 스페이스 개발한 '비세럴 게임즈' 폐쇄한다 [20] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 10-18
[동영상] 한국어 더빙으로 즐기는 명작 퍼즐 게임, '탈로스 법칙.. [1] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 10-18
인벤 방송국 편성표
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 배혜농 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@Inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.