날짜 :
2012-03-23 19:13
댓글 :
108

디아블로3, 3대 대형마트에서 오프라인 판매 확정


블리자드 엔터테인먼트의 디아블로3의 국내 패키지 오프라인 판매처가 3대 대형마트로 확정된 것으로 알려졌다.

관련 업계에 따르면 디아블로3의 국내 유통을 맡고 있는 손오공이 이마트, 홈플러스, 롯데마트의 3대 대형마트를 통해 오프라인 판매를 하기로 결정했으며, 예약 판매와 매장 판매 시점 등 세부적인 사항은 차후 공개될 것으로 알려졌다.

현재 디아블로3는 5월 15일에 전 세계 동시 발매가 확정된 상태로 일반판(55,000원)은 공식 홈페이지에서 디지털 예약 판매가 진행 중에 있으며, 각종 특전이 포함된 소장판(99,000원) 역시 국내에서 발매될 예정이다.

디아블로3 인벤 바로가기
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 크루세이더퀘스트 나노블록, 제가 한 번 만들어 봤습니.. [11] 이광진 (Niix@inven.co.kr) 02-20
[인터뷰] [단독] "다음에 또 공연하러 오고 싶어요" 이이다 리호.. [9] 강은비 (Misya@inven.co.kr) 02-20
[뉴스] 프로 리그보다 멋진 대학 리그, '히어로즈 오브 더 돔.. [7] 이명규 (Sawual@inven.co.kr) 02-20
[뉴스] 용사님 뭐해요? 글로벌 진출! '용사는 파티중' 글로벌.. [6] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 02-20
[뉴스] 2D 샌드박스는 계속된다! '테라리아' 판매량 누계 2,0.. [40] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 02-19
[뉴스] XBOX 스콜피오 공개되나? MS, E3 2017 브리핑 이미지에.. [7] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 02-19
[뉴스] 전국 '세븐일레븐'이 포켓스톱이 된다? 포켓몬GO-세븐.. [84] 김강욱 (Piino@inven.co.kr) 02-19
[뉴스] 강력한 발도술로 적을 물리친다! FF14 신규 직업 '사무.. [65] 문원빈 (Baroo@inven.co.kr) 02-18
[동영상] '니드포스피드: 엣지' 파이널테스트 직접 해보니... [53] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 02-18
[뉴스] US등급 슈트가 더 강해진다! '마스터 오브 이터니티'.. [22] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 02-18
[뉴스] 저급시계? or 대항마?... '오버워치' 닮은 게임 5종 모.. [135] 박태학,정필권,박광석 (desk@inven.co.kr) 02-17
[뉴스] 2세대 포켓몬이 전부가 아니다! 포켓몬 GO 0.57.2 업데.. [49] 문영호 (Rokah@inven.co.kr) 02-17
[인터뷰] 호라이즌 제로 던, "6년의 결실을 담았다. 즐거운 사냥.. [24] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 02-17
[인터뷰] VR 대중화에 대한 끝없는 고민, 'GPM' 박성준 대표에게.. [8] 정재훈 (Laffa@inven.co.kr) 02-17
[뉴스] "작게 시작하고, 작게 성공하세요" 111%가 전하는 생존.. [8] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 02-17
인벤 방송국 편성표