날짜 :
2012-03-23 19:13
댓글 :
108

디아블로3, 3대 대형마트에서 오프라인 판매 확정


블리자드 엔터테인먼트의 디아블로3의 국내 패키지 오프라인 판매처가 3대 대형마트로 확정된 것으로 알려졌다.

관련 업계에 따르면 디아블로3의 국내 유통을 맡고 있는 손오공이 이마트, 홈플러스, 롯데마트의 3대 대형마트를 통해 오프라인 판매를 하기로 결정했으며, 예약 판매와 매장 판매 시점 등 세부적인 사항은 차후 공개될 것으로 알려졌다.

현재 디아블로3는 5월 15일에 전 세계 동시 발매가 확정된 상태로 일반판(55,000원)은 공식 홈페이지에서 디지털 예약 판매가 진행 중에 있으며, 각종 특전이 포함된 소장판(99,000원) 역시 국내에서 발매될 예정이다.

디아블로3 인벤 바로가기
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] "너, 죽어줄래?" 큐라레, 바니걸 콘셉트 'Haal9000' 코.. [15] 김상균 (Norss@inven.co.kr) 03-24
[뉴스] 블루홀 신작 '배틀그라운드', 스팀 최고 인기 제품 1위.. [45] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 03-24
[뉴스] 6개월 만에 게임 창업 꿈꾼다면? '경기게임아카데미' .. [3] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 03-24
[뉴스] 네오위즈게임즈, 24일 주주총회 통해 '네오위즈'로 사.. [4] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 03-24
[동영상] "날 구조한 인간은 너무 가난하쥐!", 방치형 클리커 '.. [8] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 03-24
[뉴스] 잔혹하게 아름답다, 생존 플랫포머 '레인월드' [9] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 03-24
[리뷰] 아키에이지 유저 입장에서 바라본 '아키에이지 비긴즈.. [24] 이동연 (Rakii@inven.co.kr) 03-24
[뉴스] 디모는 하슬라에 얼마만큼 녹아들었을까? 크퀘 X 디모.. [23] 이광진 (Niix@inven.co.kr) 03-24
[뉴스] 반남코리아, '한글화 대폭발 페스티벌 시즌2' 5월 20일.. [7] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 03-24
[뉴스] 에픽게임즈, 작년 '언리얼엔진' 게임 매출 11조원 넘었.. [5] 정재훈, 정수형, 허재민 (desk@inven.co.kr) 03-24
[뉴스] 패키지 판매량 30만 장 돌파! '검은사막', 대만 게임시.. [45] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 03-24
[동영상] 전격! 슈팅오락액션 ‘원티드 킬러 for Kakao’ 2주간.. [6] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 03-24
[뉴스] 엑스엘게임즈, 송재경&최관호 각자대표 체제로 변경 [14] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 03-24
[인터뷰] 엔씨표 야구 게임 '프로야구H2' 무엇이 다른가 [10] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 03-24
[뉴스] 야구 매니지먼트 게임의 틀 깼다! '프로야구 H2', 30일.. [5] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 03-24
인벤 방송국 편성표