날짜 :
2012-03-23 19:13
댓글 :
110

디아블로3, 3대 대형마트에서 오프라인 판매 확정


블리자드 엔터테인먼트의 디아블로3의 국내 패키지 오프라인 판매처가 3대 대형마트로 확정된 것으로 알려졌다.

관련 업계에 따르면 디아블로3의 국내 유통을 맡고 있는 손오공이 이마트, 홈플러스, 롯데마트의 3대 대형마트를 통해 오프라인 판매를 하기로 결정했으며, 예약 판매와 매장 판매 시점 등 세부적인 사항은 차후 공개될 것으로 알려졌다.

현재 디아블로3는 5월 15일에 전 세계 동시 발매가 확정된 상태로 일반판(55,000원)은 공식 홈페이지에서 디지털 예약 판매가 진행 중에 있으며, 각종 특전이 포함된 소장판(99,000원) 역시 국내에서 발매될 예정이다.

디아블로3 인벤 바로가기
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침
* 인벤에 로그인하셔야 코멘트 작성이 가능합니다.
* 바르고 고운 말로 성숙한 게시판 문화를 만들어 나갑시다.

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 서브웨폰에 부부젤라 등장! '트리 오브 세이비어' 13회.. [4] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 08-23
[뉴스] '게임산업, 영화처럼 예술에 대한 도전 필요' 김광진 .. [9] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 08-22
[뉴스] '리니지 대통령' 인기 BJ, 불법 도박사이트 홍보 혐의.. [39] 김지연, 정재훈 (Desk@inven.co.kr) 08-22
[뉴스] 웹젠, '뮤 온라인' 웹버전 ‘대천사지검’ 중화권 비공.. [0] 이동연 (rakii@inven.co.kr) 08-22
[뉴스] 정신없었던 '클로저스' CBT 첫날! 나딕게임즈를 찾아가.. [15] 송동훈 (Ruvv@inven.co.kr) 08-22
[뉴스] '마비노기 영웅전' 최고 동시접속자수 갱신...역대 최.. [44] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 08-22
[뉴스] 블랙스쿼드, 26일부터 5일동안 온라인 대회 개최 [2] 이동연 (rakii@inven.co.kr) 08-22
[뉴스] 소설 원작자에게 묻는다, '로도스도 전기 온라인' 작가.. [4] 이명규 (Sawual@inven.co.kr) 08-22
[뉴스] 에이스톰, '최강의군단' 9월 4일 공개 서비스 버전 내.. [5] 이동연 (rakii@inven.co.kr) 08-22
[뉴스] '라이엇 게임즈', 문화재청과 후원협약식 진행 "문화유.. [88] 정재훈 (Laffa@inven.co.kr) 08-22
[인터뷰] "우리가 만드는 게임은 확률 높은 세자리 로또" 블루.. [9] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 08-21
[인터뷰] '넵튠' 서버 오픈으로 승부수 띄운 R2 "오토, 근본적 .. [44] 길용찬 (Kavo@inven.co.kr) 08-21
[동영상] 시작부터 끝까지 한타 또 한타! '코어마스터즈' 오픈베.. [66] 이명규 (Sawual@inven.co.kr) 08-21
[리뷰] 『★4.5』'엘 프사이 콩그루..' 함께 '타임 리프'를 하.. [16] 박순 (Elcie@inven.co.kr) 08-21
[뉴스] 엔씨소프트의 색다른 사회공헌 '지적장애인과 성취감을.. [56] 서동용 (lubic@inven.co.kr) 08-21
인벤 방송국 편성표
    

Contact Us

열기/닫기