날짜 :
2012-03-23 19:13
댓글 :
108

디아블로3, 3대 대형마트에서 오프라인 판매 확정


블리자드 엔터테인먼트의 디아블로3의 국내 패키지 오프라인 판매처가 3대 대형마트로 확정된 것으로 알려졌다.

관련 업계에 따르면 디아블로3의 국내 유통을 맡고 있는 손오공이 이마트, 홈플러스, 롯데마트의 3대 대형마트를 통해 오프라인 판매를 하기로 결정했으며, 예약 판매와 매장 판매 시점 등 세부적인 사항은 차후 공개될 것으로 알려졌다.

현재 디아블로3는 5월 15일에 전 세계 동시 발매가 확정된 상태로 일반판(55,000원)은 공식 홈페이지에서 디지털 예약 판매가 진행 중에 있으며, 각종 특전이 포함된 소장판(99,000원) 역시 국내에서 발매될 예정이다.

디아블로3 인벤 바로가기
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 함포 맛이 좋았어..! 게임스컴 최고의 부스에 '검은사.. [29] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 08-27
[뉴스] 상승세 시작되나? '리니지2: 혈맹' 중국 앱스토어 매출.. [1] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 08-27
[리뷰] "로스트아크, 뜰 것 같아요?" 3일간 해보고 솔직하게 .. [138] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 08-27
[포토] 춤판, 놀이판, 노래판! 하스스톤 '한여름 밤의 카라잔.. [35] 석준규 (Lasso@inven.co.kr) 08-27
[경기뉴스] '용템포'만 3번 잡은 '플러리', '고스트' 4:2로 꺾고 .. [24] 신동근 (Flyn@inven.co.kr) 08-27
[포토] 과거, 현재, 미래를 보는 시간, "Now is the Time!" .. [2] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 08-27
[뉴스] 일본 내 최고령 개발자의 시선, '게임의 미래'를 엿보.. [11] 정재훈 (Laffa@inven.co.kr) 08-26
[뉴스] VR의 약점을 역으로 이용한 'VR 보드게임' 만드는 법 [6] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 08-26
[뉴스] 유니티 과외 받아볼까? '유니티 클리닉' 개설 현장 [4] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 08-26
[인터뷰] "내년엔 차원이 다른 게임들이 나온다." 이안 던도르 .. [11] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 08-26
[리뷰] 마이크로소프트가 바라는 미래는 정말로 이루어질까? .. [22] 이명규 (Sawual@inven.co.kr) 08-26
[뉴스] 네시삼십삼분, 막힘 없는 수집형 RPG ‘골든나이츠’ .. [17] 강민우 (Roootz@inven.co.kr) 08-26
[뉴스] 리니지 신규 에피소드 티저 공개 '화룡 발라카스' 리뉴.. [27] 장요한 (Roah@inven.co.kr) 08-26
[뉴스] 에이치투 인터렉티브, NBA 2K17 출시 예정 및 예약 판.. [3] 강민우 (Roootz@inven.co.kr) 08-26
[뉴스] 믹시의 한국 시장 진출작, '몬스터 스트라이크' 11월 .. [34] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 08-26

인벤 게임 순위

인벤 방송국 편성표

Contact Us

열기/닫기