날짜 :
2013-06-29 19:39
댓글 :
55

[취재] 스파이럴캣츠, 'AMD-인벤 익스피리언스'서 신규 코스프레 공개

김지연, 이예지(Desk@inven.co.kr)


AMD와 인벤이 함께 하는 대규모 게임 행사 'AMD-인벤 게임익스피리언스'가 29일 청담 비욘드 뮤지엄에서 개최됐다. 리그오브레전드 경기와 더불어 방문객들이 참여할 수 있는 다양한 행사가 펼쳐져 행사를 풍성하게 장식했다.

이 날 행사에서는 유명 코스프레 팀인 '스파이럴 캣츠'가 무대에 올라 리그오브레전드와 디아블로3, 스타크래프트2, 월드오브워크래프트의 코스프레를 선보였다. 리그오브레전드 캐릭터로는 '애쉬'와 '질리언', '애니'가 있었으며, 디아블로3는 '악마사냥꾼'과 '수도사', '레아', 스타크래프트2 코스프레는 '노바', 마지막으로 월드오브워크래프트로는 '판다렌'과 '멀록' 코스프레가 진행되었다.

특히, 금일 무대에서는 '제너레이션 아리'와 더불어 '야옹이 카타리나'까지 지금까지 볼 수 없었던 새로운 코스프레도 공개되어 많은 사람들의 환호를 받았다.

아래는 금일 진행된 'AMD-인벤 게임익스피리언스'에서 선보인 스파이럴 캣츠의 코스프레 사진 모음이다.

































SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침
* 인벤에 로그인하셔야 코멘트 작성이 가능합니다.
* 바르고 고운 말로 성숙한 게시판 문화를 만들어 나갑시다.

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 즐거움 더한 찰진 3학점! 하라다PD와 함께한 상명대 P.. [0] 이명규 (Sawual@inven.co.kr) 12-19
[뉴스] "음란물 방지, 기업만의 책임일까?" 정보유통자 책임의.. [0] 이은별 (Wiiny@inven.co.kr) 12-18
[인터뷰] 하라다PD "철권7, 미시마 가문의 역사에 종지부를 찍다.. [22] 김지연 (KaEnn@inven.co.kr) 12-18
[뉴스] 게임산업의 위기, 정부의 전략은? "차세대 기술, 플랫.. [6] 길용찬 (Kavo@inven.co.kr) 12-18
[뉴스] "어디 갔다가 3년 만에 나온 거니?", 재미와 강력함 두.. [7] 오재국 (Lucks@inven.co.kr) 12-18
[인터뷰] "이런 PC방 보셨나요?" 제페토가 직접 설립한 'Z:PC' .. [28] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 12-18
[프리뷰] 정통 모바일 JRPG? '성검전설: 라이즈 오브 마나' 미리.. [10] 정재훈 (Laffa@inven.co.kr) 12-18
[프리뷰] 만주 벌판을 달려라! 첫 CBT 치르는 '광개토태왕', 과.. [10] 정재훈 (Laffa@inven.co.kr) 12-18
[뉴스] '아우라킹덤', 국내 상륙 완료! 18일 오전 11시 정식 .. [7] 정재훈 (Laffa@inven.co.kr) 12-18
[인터뷰] 6성 마도서부터 팜걸의 코스프레까지, '큐라레 크리스.. [4] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 12-18
[뉴스] '망각의 낙원' 본격 돌입! '마비노기영웅전', 첫 번째.. [9] 정재훈 (Laffa@inven.co.kr) 12-18
[뉴스] "2019년까지 최소 2,300억 원 지원한다" 문체부 게임산.. [24] 길용찬,김지영 (desk@inven.co.kr) 12-18
[뉴스] 검은사막, OBT 첫날 순방문자 100만명 넘어서...PC방 .. [89] 정재훈 (Laffa@inven.co.kr) 12-18
[뉴스] "규제가 게임산업 발전 막아서는 안돼" 문체부 윤태용.. [8] 길용찬 (Kavo@inven.co.kr) 12-18
[뉴스] 널 정복해 주겠어! 블랙스쿼드, '정복 모드' 및 신규 .. [1] 정재훈 (Laffa@inven.co.kr) 12-18
인벤 방송국 편성표
    

Contact Us

열기/닫기