날짜 :
2013-06-29 19:39
댓글 :
55

[취재] 스파이럴캣츠, 'AMD-인벤 익스피리언스'서 신규 코스프레 공개

김지연, 이예지(Desk@inven.co.kr)


AMD와 인벤이 함께 하는 대규모 게임 행사 'AMD-인벤 게임익스피리언스'가 29일 청담 비욘드 뮤지엄에서 개최됐다. 리그오브레전드 경기와 더불어 방문객들이 참여할 수 있는 다양한 행사가 펼쳐져 행사를 풍성하게 장식했다.

이 날 행사에서는 유명 코스프레 팀인 '스파이럴 캣츠'가 무대에 올라 리그오브레전드와 디아블로3, 스타크래프트2, 월드오브워크래프트의 코스프레를 선보였다. 리그오브레전드 캐릭터로는 '애쉬'와 '질리언', '애니'가 있었으며, 디아블로3는 '악마사냥꾼'과 '수도사', '레아', 스타크래프트2 코스프레는 '노바', 마지막으로 월드오브워크래프트로는 '판다렌'과 '멀록' 코스프레가 진행되었다.

특히, 금일 무대에서는 '제너레이션 아리'와 더불어 '야옹이 카타리나'까지 지금까지 볼 수 없었던 새로운 코스프레도 공개되어 많은 사람들의 환호를 받았다.

아래는 금일 진행된 'AMD-인벤 게임익스피리언스'에서 선보인 스파이럴 캣츠의 코스프레 사진 모음이다.

































SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침
* 인벤에 로그인하셔야 코멘트 작성이 가능합니다.
* 바르고 고운 말로 성숙한 게시판 문화를 만들어 나갑시다.

인벤 최신 핫뉴스

[동영상] (강연풀영상) "게임 테마곡 속에 보이는 게임" - 박지.. [1] 이은별,양영석 (desk@inven.co.kr) 05-22
[뉴스] '삼국지 조조전 온라인'을 접하고 드는 5가지 단상 [7] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 05-22
[동영상] (강연 풀영상) "봇들은 게임을 망칩니다" 이은석 디렉.. [10] 이명규 (Sawual@inven.co.kr) 05-22
[인터뷰] 6월 출격! 확~달라진 4인 4색 리얼타임 카드배틀, '괴.. [28] 이은별 (Wiiny@inven.co.kr) 05-22
[동영상] (강연 풀영상) '듀랑고'의 샌드박스 시뮬레이션 만들기 [5] 이명규 (Sawual@inven.co.kr) 05-22
[뉴스] 컴투스 1,900억 원 규모 유,무상증자 결정... "미래성.. [7] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 05-22
[뉴스] 액토즈게임즈, ‘괴리성 밀리언아서’ 사전모집 30만 .. [12] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 05-22
[뉴스] 게임계의 'Pathfinder'들이 한 자리에, NDC2015 강연 .. [2] 정재훈 (Laffa@inven.co.kr) 05-22
[동영상] '진짜로 나온다!' 오버워치, 한조 신규영상 공개와 함.. [53] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 05-22
[뉴스] 2억 원 돌파! '리틀 데빌 인사이드', 킥스타터 모금 성.. [8] 이명규 (Sawual@inven.co.kr) 05-22
[뉴스] 게임 아이템의 주인은 회사? 유저?, '게임 관련 법령2.. [29] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 05-22
[뉴스] 한층 더 재미있는 PvP를 위하여 - 매칭 시스템의 보완.. [0] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 05-22
[뉴스] 게임경제, 예측할 수 있을까? 복잡계로서의 듀랑고 [5] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 05-22
[동영상] '니드포스피드' 리부트 버전 올 가을 출시 예정 [8] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 05-22
[뉴스] 레진 코믹스, 하스스톤 마스터즈 코리아 시즌2 후원 결.. [27] 박범 (Nswer@inven.co.kr) 05-22

인벤 게임 순위

인벤 방송국 편성표
    

Contact Us

열기/닫기