날짜 :
2013-06-29 19:39
댓글 :
55

[취재] 스파이럴캣츠, 'AMD-인벤 익스피리언스'서 신규 코스프레 공개

김지연, 이예지(Desk@inven.co.kr)


AMD와 인벤이 함께 하는 대규모 게임 행사 'AMD-인벤 게임익스피리언스'가 29일 청담 비욘드 뮤지엄에서 개최됐다. 리그오브레전드 경기와 더불어 방문객들이 참여할 수 있는 다양한 행사가 펼쳐져 행사를 풍성하게 장식했다.

이 날 행사에서는 유명 코스프레 팀인 '스파이럴 캣츠'가 무대에 올라 리그오브레전드와 디아블로3, 스타크래프트2, 월드오브워크래프트의 코스프레를 선보였다. 리그오브레전드 캐릭터로는 '애쉬'와 '질리언', '애니'가 있었으며, 디아블로3는 '악마사냥꾼'과 '수도사', '레아', 스타크래프트2 코스프레는 '노바', 마지막으로 월드오브워크래프트로는 '판다렌'과 '멀록' 코스프레가 진행되었다.

특히, 금일 무대에서는 '제너레이션 아리'와 더불어 '야옹이 카타리나'까지 지금까지 볼 수 없었던 새로운 코스프레도 공개되어 많은 사람들의 환호를 받았다.

아래는 금일 진행된 'AMD-인벤 게임익스피리언스'에서 선보인 스파이럴 캣츠의 코스프레 사진 모음이다.

































SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침
* 인벤에 로그인하셔야 코멘트 작성이 가능합니다.
* 바르고 고운 말로 성숙한 게시판 문화를 만들어 나갑시다.

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 마스터들의 베일을 벗겨라! 'MXM', 2일 첫 비공개테스.. [0] 이명규 (Sawual@inven.co.kr) 10-02
[뉴스] 탐사하고 엔트리움 받자! 세컨어스, '새로운 행성 찾고.. [0] 이동연 (rakii@inven.co.kr) 10-02
[인터뷰] "간편하면서도 깊게 즐길 수 있는 게임이 되겠다" 전장.. [0] 이명규 (Sawual@inven.co.kr) 10-02
[리뷰] '미들어스: 쉐도우 오브 모르도르', 수입 과자는 왜 잘.. [3] 정재훈 (Laffa@inven.co.kr) 10-02
[리뷰] 엔씨소프트의 캐주얼 재도전, 'MXM'의 성공 가능성은? [4] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 10-02
[프리뷰] 듀얼 조합으로 즐기는 슛앤스위치의 재미! 엔씨소프트.. [3] 김오찬 (Riino@inven.co.kr) 10-02
[뉴스] "피 맛 좀 볼까" 드디어 첫 공개된 다크에덴2 FGT 후기 [29] 송동훈 (Ruvv@inven.co.kr) 10-01
[뉴스] '렐름 리본' 열풍, 한국에서도 통할까? '파이널판타지.. [25] 길용찬 (Kavo@inven.co.kr) 10-01
[뉴스] 박주선 의원, "중요한 것은 스팀이 아닌 한국의 법체계.. [48] 김오찬 (Riino@inven.co.kr) 10-01
[뉴스] 넥슨, '워페이스' 서비스 종료 선언...11월 27일부로 .. [14] 김지연 (KaEnn@inven.co.kr) 10-01
[뉴스] CJ넷마블과 CJ게임즈가 뭉치다, 통합법인 '넷마블게임.. [9] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 10-01
[뉴스] 더 낮은 가격으로 성역을 평정하라, '디아블로3' PC버.. [173] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 10-01
[뉴스] 나만의 아이템을 직접 제작하자! '리니지' 1일 '미지와.. [8] 김오찬 (Riino@inven.co.kr) 10-01
[뉴스] 스마일게이트 MMORPG '아제라', 6일부터 2차 CBT 참가.. [9] 김오찬 (Riino@inven.co.kr) 10-01
[뉴스] 신대륙 등장과 최고레벨의 상향! '에오스', 1일 고통의.. [4] 김오찬 (Riino@inven.co.kr) 10-01
인벤 방송국 편성표
    

Contact Us

열기/닫기