날짜 :
2013-06-29 19:39
댓글 :
55

[취재] 스파이럴캣츠, 'AMD-인벤 익스피리언스'서 신규 코스프레 공개

김지연, 이예지(Desk@inven.co.kr)


AMD와 인벤이 함께 하는 대규모 게임 행사 'AMD-인벤 게임익스피리언스'가 29일 청담 비욘드 뮤지엄에서 개최됐다. 리그오브레전드 경기와 더불어 방문객들이 참여할 수 있는 다양한 행사가 펼쳐져 행사를 풍성하게 장식했다.

이 날 행사에서는 유명 코스프레 팀인 '스파이럴 캣츠'가 무대에 올라 리그오브레전드와 디아블로3, 스타크래프트2, 월드오브워크래프트의 코스프레를 선보였다. 리그오브레전드 캐릭터로는 '애쉬'와 '질리언', '애니'가 있었으며, 디아블로3는 '악마사냥꾼'과 '수도사', '레아', 스타크래프트2 코스프레는 '노바', 마지막으로 월드오브워크래프트로는 '판다렌'과 '멀록' 코스프레가 진행되었다.

특히, 금일 무대에서는 '제너레이션 아리'와 더불어 '야옹이 카타리나'까지 지금까지 볼 수 없었던 새로운 코스프레도 공개되어 많은 사람들의 환호를 받았다.

아래는 금일 진행된 'AMD-인벤 게임익스피리언스'에서 선보인 스파이럴 캣츠의 코스프레 사진 모음이다.

































SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침
* 인벤에 로그인하셔야 코멘트 작성이 가능합니다.
* 바르고 고운 말로 성숙한 게시판 문화를 만들어 나갑시다.

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 엔씨재팬, '블레이드&소울' 일본 서비스 부분유료화 발.. [12] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 03-01
[뉴스] 마영전 임덕빈 디렉터, "불조각 획득 확률 이상없다.... [140] 강민우 (Roootz@inven.co.kr) 02-27
[뉴스] 네이버 앱스토어, "게임 스타트업과 인디 개발사 지원.. [0] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 02-27
[포토] 압구정에 뜬 헐크버스터! '피규어뮤지엄W' 탐방기 [25] 김지연, 이명규 (desk@inven.co.kr) 02-27
[뉴스] 모바일게임 마케팅 "과거의 성공공식에 목매지 말라" [5] 이종훈 (JeeK@inven.co.kr) 02-27
[뉴스] 아마존이 말하는 게임의 성공 비결, "유동성을 갖춰라.. [6] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 02-27
[뉴스] 드레스색깔 논란 패러디, 소니 "여기 흰금 패드를 소개.. [11] 이명규 (Sawual@inven.co.kr) 02-27
[뉴스] 지피지기면 백전백승! '유저 개개인을 읽어라', 페이스.. [5] 이종훈 (JeeK@inven.co.kr) 02-27
[뉴스] 액토즈소프트, 마썽밍 대표로 수장 교체...물적분할 '.. [3] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 02-27
[뉴스] 마영전, 뽑기 아이템 확률 논란...넥슨 "버그 인정, 합.. [385] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 02-27
[뉴스] 넥슨, 주가안정을 위한 자사주 매입 '최대 921억원 규.. [4] 김지연 (KaEnn@inven.co.kr) 02-27
[뉴스] 유료 이벤트 직후 서비스 종료 공지? 논란의 중심 '뿌.. [40] 정재훈 (Laffa@inven.co.kr) 02-27
[뉴스] 얼라이언스의 위기, 바리안의 결단은? WoW 공식소설 '.. [31] 이은별 (Wiiny@inven.co.kr) 02-27
[뉴스] 검은사막 무사, 27일(금) 드디어 출시! 전투 영상과 함.. [63] 최용석 (Uzz@inven.co.kr) 02-27
[뉴스] 넥슨, 신작 모바일 액션 RPG '레거시 퀘스트' 글로벌 .. [32] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 02-27
인벤 방송국 편성표
    

Contact Us

열기/닫기