날짜 :
2013-06-29 19:39
댓글 :
55

[취재] 스파이럴캣츠, 'AMD-인벤 익스피리언스'서 신규 코스프레 공개

김지연, 이예지(Desk@inven.co.kr)


AMD와 인벤이 함께 하는 대규모 게임 행사 'AMD-인벤 게임익스피리언스'가 29일 청담 비욘드 뮤지엄에서 개최됐다. 리그오브레전드 경기와 더불어 방문객들이 참여할 수 있는 다양한 행사가 펼쳐져 행사를 풍성하게 장식했다.

이 날 행사에서는 유명 코스프레 팀인 '스파이럴 캣츠'가 무대에 올라 리그오브레전드와 디아블로3, 스타크래프트2, 월드오브워크래프트의 코스프레를 선보였다. 리그오브레전드 캐릭터로는 '애쉬'와 '질리언', '애니'가 있었으며, 디아블로3는 '악마사냥꾼'과 '수도사', '레아', 스타크래프트2 코스프레는 '노바', 마지막으로 월드오브워크래프트로는 '판다렌'과 '멀록' 코스프레가 진행되었다.

특히, 금일 무대에서는 '제너레이션 아리'와 더불어 '야옹이 카타리나'까지 지금까지 볼 수 없었던 새로운 코스프레도 공개되어 많은 사람들의 환호를 받았다.

아래는 금일 진행된 'AMD-인벤 게임익스피리언스'에서 선보인 스파이럴 캣츠의 코스프레 사진 모음이다.

































SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침
* 인벤에 로그인하셔야 코멘트 작성이 가능합니다.
* 바르고 고운 말로 성숙한 게시판 문화를 만들어 나갑시다.

인벤 최신 핫뉴스

[리뷰] 『★4.0』소드걸스와 고전 RPG 스타일의 만남! 꿈꾸는.. [8] 정재열 (Zeki@inven.co.kr) 10-22
[뉴스] 녹스엔터테인먼트 신작 '엑스 온라인: XAOC', 23일 CB.. [6] 이종훈 (JeeK@inven.co.kr) 10-22
[프리뷰] 골프존이 선보이는 또 다른 골프, '온 그린' 사전오픈.. [5] 이종훈 (JeeK@inven.co.kr) 10-22
[인터뷰] '역대급 심폐소생술' 다크에덴, 스나고브 리턴즈로 부.. [13] 송동훈 (Ruvv@inven.co.kr) 10-22
[동영상] 팜플, ‘데빌메이커: 도쿄’ 시즌 3 프리뷰 공개 [3] 이종훈 (JeeK@inven.co.kr) 10-22
[뉴스] 블러드킹덤, 10월 28일부터 공개서비스 실시 [9] 이종훈 (JeeK@inven.co.kr) 10-22
[뉴스] 블리자드, "하스스톤 안드로이드 태블릿 버전은 연내 .. [30] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 10-22
[포토] Rz Cos 레브, 확밀아 '한귀형 구미호' 코스프레 공개 [22] 이종훈 (JeeK@inven.co.kr) 10-22
[뉴스] 밤을 지배하는 MMORPG '이클립스 온라인', 22일 CBT 시.. [10] 이종훈 (JeeK@inven.co.kr) 10-22
[뉴스] 겁많은 플레이어라 미안하다! 에일리언 아이솔레이션 .. [14] 정재훈 (Laffa@inven.co.kr) 10-22
[뉴스] 정상급 캐스팅! '메탈리카' 블리즈컨 2014 폐막 공연 .. [285] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 10-22
[리뷰] 고화질과 편리함, 이 모든 구성이 무료?! 게이머의 필.. [15] 김오찬 (Riino@inven.co.kr) 10-21
[인터뷰] 지스타에 소니 100부스 참가! 카와우치 시로 대표 "콘.. [25] 김지연 (KaEnn@inven.co.kr) 10-21
[프리뷰] 몬스터에 납치된 동료들을 구출하자! '도와줘 잭' 프리.. [7] 이동연 (rakii@inven.co.kr) 10-21
[인터뷰] 게임을 활용한 교육? '보드게임'에서 길을 찾다 [20] 송동훈 (Ruvv@inven.co.kr) 10-21
인벤 방송국 편성표
    

Contact Us

열기/닫기