날짜 :
2013-06-29 19:39
댓글 :
55

[취재] 스파이럴캣츠, 'AMD-인벤 익스피리언스'서 신규 코스프레 공개

김지연, 이예지(Desk@inven.co.kr)


AMD와 인벤이 함께 하는 대규모 게임 행사 'AMD-인벤 게임익스피리언스'가 29일 청담 비욘드 뮤지엄에서 개최됐다. 리그오브레전드 경기와 더불어 방문객들이 참여할 수 있는 다양한 행사가 펼쳐져 행사를 풍성하게 장식했다.

이 날 행사에서는 유명 코스프레 팀인 '스파이럴 캣츠'가 무대에 올라 리그오브레전드와 디아블로3, 스타크래프트2, 월드오브워크래프트의 코스프레를 선보였다. 리그오브레전드 캐릭터로는 '애쉬'와 '질리언', '애니'가 있었으며, 디아블로3는 '악마사냥꾼'과 '수도사', '레아', 스타크래프트2 코스프레는 '노바', 마지막으로 월드오브워크래프트로는 '판다렌'과 '멀록' 코스프레가 진행되었다.

특히, 금일 무대에서는 '제너레이션 아리'와 더불어 '야옹이 카타리나'까지 지금까지 볼 수 없었던 새로운 코스프레도 공개되어 많은 사람들의 환호를 받았다.

아래는 금일 진행된 'AMD-인벤 게임익스피리언스'에서 선보인 스파이럴 캣츠의 코스프레 사진 모음이다.

































SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침
* 인벤에 로그인하셔야 코멘트 작성이 가능합니다.
* 바르고 고운 말로 성숙한 게시판 문화를 만들어 나갑시다.

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 에오스, 최강의 공격대 던전 ‘암흑성채’ 24일 업데이트 [4] 변형태 (berserkerr@inven.co.kr) 04-24
[인터뷰] e스포츠 다큐 감독 델피에르, 그가 장재호를 주인공으로 선.. [30] 김경현, 박범 (esports@nven.co.kr) 04-24
[뉴스] '위닝일레븐 온라인 2014' 최종 평가전, 24일 프리 OBT 돌.. [7] 변형태 (berserkerr@inven.co.kr) 04-24
[뉴스] ‘굿게임쇼 코리아’, 온라인 사전등록 진행 [1] 변형태 (berserkerr@inven.co.kr) 04-24
[뉴스] 케이큐브벤처스, 모바일 게임 스타트업 ‘하울링소프트’.. [0] 변형태 (berserkerr@inven.co.kr) 04-24
[인터뷰] 글로벌급 게임엔진을 만드는 마술사, 유니티 엔지니어들을.. [9] 이종훈 (JeeK@inven.co.kr) 04-23
[뉴스] 모바사커, 해외판 'LEAGUE11'로 유럽진출 [0] 변형태 (berserkerr@inven.co.kr) 04-23
[뉴스] 웹젠 ‘뮤 온라인’, ‘Season9: Part 2’ 업데이트 [14] 변형태 (berserkerr@inven.co.kr) 04-23
[인터뷰] "스마트폰 버전은 연내 출시, 낙스라마스는 DLC형태" 개발.. [51] 김경범 (Its@inven.co.kr) 04-23
[동영상] '드래곤에이지: 인퀴지션' 10월 7일 출시, 신규 트레일러 .. [15] 길용찬 (Kavo@inven.co.kr) 04-23
[뉴스] 파티게임즈 , ‘2013년 고용창출 100대 우수기업’ 선정 [0] 변형태 (berserkerr@inven.co.kr) 04-23
[뉴스] 신의칼, 유니티 패치 호환성 문제로 OBT 잠정 중단 [10] 강민우 (Roootz@inven.co.kr) 04-23
[뉴스] ‘사육신온라인’, 첫 번째 대규모 업데이트 사전 공개 [0] 변형태 (berserkerr@inven.co.kr) 04-23
[인터뷰] 차세대 광고 플랫폼 'nGEN', 자연스럽고 효과적인 광고 툴.. [4] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 04-23
[뉴스] 공허의 유산 공개될까? 블리즈컨 2014, 11월 7일~8일 개최 [99] 권중견 (Odinn@inven.co.kr) 04-23
인벤 방송국 편성표
    

Contact Us

열기/닫기