날짜 :
2013-06-29 19:39
댓글 :
55

[취재] 스파이럴캣츠, 'AMD-인벤 익스피리언스'서 신규 코스프레 공개

김지연, 이예지(Desk@inven.co.kr)


AMD와 인벤이 함께 하는 대규모 게임 행사 'AMD-인벤 게임익스피리언스'가 29일 청담 비욘드 뮤지엄에서 개최됐다. 리그오브레전드 경기와 더불어 방문객들이 참여할 수 있는 다양한 행사가 펼쳐져 행사를 풍성하게 장식했다.

이 날 행사에서는 유명 코스프레 팀인 '스파이럴 캣츠'가 무대에 올라 리그오브레전드와 디아블로3, 스타크래프트2, 월드오브워크래프트의 코스프레를 선보였다. 리그오브레전드 캐릭터로는 '애쉬'와 '질리언', '애니'가 있었으며, 디아블로3는 '악마사냥꾼'과 '수도사', '레아', 스타크래프트2 코스프레는 '노바', 마지막으로 월드오브워크래프트로는 '판다렌'과 '멀록' 코스프레가 진행되었다.

특히, 금일 무대에서는 '제너레이션 아리'와 더불어 '야옹이 카타리나'까지 지금까지 볼 수 없었던 새로운 코스프레도 공개되어 많은 사람들의 환호를 받았다.

아래는 금일 진행된 'AMD-인벤 게임익스피리언스'에서 선보인 스파이럴 캣츠의 코스프레 사진 모음이다.

































SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침
* 인벤에 로그인하셔야 코멘트 작성이 가능합니다.
* 바르고 고운 말로 성숙한 게시판 문화를 만들어 나갑시다.

인벤 최신 핫뉴스

[인터뷰] "최고의 모바일 MMORPG를 만들겠다" - '패스파인더에이.. [6] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 07-07
[뉴스] 엔씨소프트 윤송이 CSO, "AI는 게임의 미래" [9] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 07-07
[뉴스] 함께하면 더 즐겁다! ‘메이플스토리2’ 7일 7시 정식.. [9] 박광석 (robiin@inven.co.kr) 07-07
[뉴스] "새 시대, 기술이 아닌 고객중심" 마이크로소프트 기자.. [3] 이명규 (Sawual@inven.co.kr) 07-07
[뉴스] '러브라이브'는 청소년 유해 매체? 방송통신심의위원회.. [32] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 07-07
[인터뷰] "게임 심의 까다롭다고요?" 미래콘텐츠창조연구소 정.. [3] 강민우 (Roootz@inven.co.kr) 07-07
[인터뷰] "미소녀도 없고 확률도 없습니다", 실버불릿 개발자 별.. [11] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 07-07
[뉴스] "정확한 수치 표기해야..." 정우택 의원, 자율규제안 .. [60] 김지연 (KaEnn@inven.co.kr) 07-06
[뉴스] [7월 1주차 온라인 순위] 11년차 온라인 게임의 관록!.. [96] 이명규 (Sawual@inven.co.kr) 07-06
[뉴스] "잔치는 끝났다"…2015년 상반기 게임업계 키워드는 '.. [17] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 07-06
[뉴스] ‘메이플스토리2’ 사전 캐릭터 생성 수 40만 기록 [77] 박광석 (robiin@inven.co.krㄱ) 07-06
[뉴스] 액토즈게임즈, ‘아이덴티티모바일’로 사명 변경 [48] 박광석 (robiin@inven.co.kr) 07-06
[인터뷰] '크리티카' 각성 업데이트, "모바일 한계 넘어선다" [16] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 07-06
[뉴스] 묻지 말고 접속해라, '테일즈런너' 런너와의 약속 이벤.. [1] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 07-06
[경기뉴스] 압도적인 경기 선보이며 타이거 포비아, VWI 본선 진출.. [3] 임혜성 (ccomet@inven.co.kr) 07-05

인벤 게임 순위

인벤 방송국 편성표

Contact Us

열기/닫기