날짜 :
2013-06-29 19:39
댓글 :
55

[취재] 스파이럴캣츠, 'AMD-인벤 익스피리언스'서 신규 코스프레 공개

김지연, 이예지(Desk@inven.co.kr)


AMD와 인벤이 함께 하는 대규모 게임 행사 'AMD-인벤 게임익스피리언스'가 29일 청담 비욘드 뮤지엄에서 개최됐다. 리그오브레전드 경기와 더불어 방문객들이 참여할 수 있는 다양한 행사가 펼쳐져 행사를 풍성하게 장식했다.

이 날 행사에서는 유명 코스프레 팀인 '스파이럴 캣츠'가 무대에 올라 리그오브레전드와 디아블로3, 스타크래프트2, 월드오브워크래프트의 코스프레를 선보였다. 리그오브레전드 캐릭터로는 '애쉬'와 '질리언', '애니'가 있었으며, 디아블로3는 '악마사냥꾼'과 '수도사', '레아', 스타크래프트2 코스프레는 '노바', 마지막으로 월드오브워크래프트로는 '판다렌'과 '멀록' 코스프레가 진행되었다.

특히, 금일 무대에서는 '제너레이션 아리'와 더불어 '야옹이 카타리나'까지 지금까지 볼 수 없었던 새로운 코스프레도 공개되어 많은 사람들의 환호를 받았다.

아래는 금일 진행된 'AMD-인벤 게임익스피리언스'에서 선보인 스파이럴 캣츠의 코스프레 사진 모음이다.

































SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침
* 인벤에 로그인하셔야 코멘트 작성이 가능합니다.
* 바르고 고운 말로 성숙한 게시판 문화를 만들어 나갑시다.

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 강화 부담 덜었다! '아이온' 명랑강화 1차 업데이트 실.. [3] 이명규 (Sawual@inven.co.kr) 08-20
[뉴스] '게임은 훌륭한 생존 교과서죠' 어려운 생존수칙, 이젠.. [3] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 08-20
[동영상] 강남과 구로에서 펼쳐지는 액션! '클로저스' CBT 플레.. [10] 길용찬,이종훈 (desk@inven.co.kr) 08-20
[인터뷰] 하복 모바일의 선봉! CBT를 앞둔 엠트릭스의 전략 SNG.. [1] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 08-20
[뉴스] 최고레벨 170으로 상향! '썬 리미티드' 하반기 업데이.. [18] 이명규 (Sawual@inven.co.kr) 08-20
[뉴스] 무엇이 바뀌었나? '블레이드 앤 소울' 천하제일비무 프.. [23] 이명규 (Sawual@inven.co.kr) 08-20
[뉴스] 신화의 세계로 굴러가는 전차...WOT, '신들의 전쟁' 특.. [3] 이명규 (Sawual@inven.co.kr) 08-20
[동영상] 이능력자 배틀 액션 '클로저스', 20일 첫 비공개 테스.. [4] 이명규 (Sawual@inven.co.kr) 08-20
[동영상] 하늘을 차지하라! '테라' 여름 2차 업데이트 '창공 요.. [10] 이명규 (Sawual@inven.co.kr) 08-20
[뉴스] 새로운 인생을 찾아 게임 속으로! '심즈4', 21일 예약.. [8] 이명규 (Sawual@inven.co.kr) 08-20
[동영상] 35분간의 신작 엿보기, '위쳐3: 와일드 헌트' 플레이 .. [12] 정재훈 (Laffa@inven.co.kr) 08-20
[뉴스] 국산 TPS '디젤', 밸브 스팀 입점! 북미 공개 테스트 .. [10] 이명규 (Sawual@inven.co.kr) 08-20
[동영상] 다크소울의 극악난이도 그대로? '블러드본' 게임플레이.. [6] 김지연 (KaEnn@inven.co.kr) 08-20
[뉴스] 26년의 기다림이 끝난다... '웨이스트랜드2', 9월 19일.. [5] 길용찬 (Kavo@inven.co.kr) 08-20
[뉴스] 더 어려워졌다! '플래피버드' 후속작 '스윙 콥터' 공개.. [3] 박순 (Elcie@inven.co.kr) 08-20
인벤 방송국 편성표
    

Contact Us

열기/닫기