날짜 :
2013-06-29 19:39
댓글 :
55

[취재] 스파이럴캣츠, 'AMD-인벤 익스피리언스'서 신규 코스프레 공개

김지연, 이예지(Desk@inven.co.kr)


AMD와 인벤이 함께 하는 대규모 게임 행사 'AMD-인벤 게임익스피리언스'가 29일 청담 비욘드 뮤지엄에서 개최됐다. 리그오브레전드 경기와 더불어 방문객들이 참여할 수 있는 다양한 행사가 펼쳐져 행사를 풍성하게 장식했다.

이 날 행사에서는 유명 코스프레 팀인 '스파이럴 캣츠'가 무대에 올라 리그오브레전드와 디아블로3, 스타크래프트2, 월드오브워크래프트의 코스프레를 선보였다. 리그오브레전드 캐릭터로는 '애쉬'와 '질리언', '애니'가 있었으며, 디아블로3는 '악마사냥꾼'과 '수도사', '레아', 스타크래프트2 코스프레는 '노바', 마지막으로 월드오브워크래프트로는 '판다렌'과 '멀록' 코스프레가 진행되었다.

특히, 금일 무대에서는 '제너레이션 아리'와 더불어 '야옹이 카타리나'까지 지금까지 볼 수 없었던 새로운 코스프레도 공개되어 많은 사람들의 환호를 받았다.

아래는 금일 진행된 'AMD-인벤 게임익스피리언스'에서 선보인 스파이럴 캣츠의 코스프레 사진 모음이다.

































SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침
* 인벤에 로그인하셔야 코멘트 작성이 가능합니다.
* 바르고 고운 말로 성숙한 게시판 문화를 만들어 나갑시다.

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 아프리카TV '천하제패! 멸망전!' 2014 LoL 멸망전을 종.. [65] 허용욱 (Noctt@inven.co.kr) 11-28
[인터뷰] 잊혀져 가던 도트의 감성을 되살리다! 크루세이더 퀘스.. [53] 박순 (Elcie@inven.co.kr) 11-28
[동영상] '마비노기 영웅전'과 유병재의 만남! 유병재의 마영전.. [27] 이명규 (Sawual@inven.co.kr) 11-28
[뉴스] 엔씨소프트, 자사 온라인게임 3종 PC방 아이템 카드 출.. [52] 이명규 (Sawual@inven.co.kr) 11-28
[인터뷰] 터치, 드래그 액션으로 전장을 통제한다. 나는 지휘관.. [3] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 11-28
[뉴스] 당기 순익 흑자 전환, 영업이익 842% 증가! '엠게임' .. [2] 이명규 (Sawual@inven.co.kr) 11-28
[뉴스] 다음은 일본이다! 위메이드 MMORPG '이카루스', 일본 .. [22] 이명규 (Sawual@inven.co.kr) 11-28
[뉴스] 대륙을 휩쓴 게임이 온다! '도탑전기' 안드로이드 버전.. [6] 이명규 (Sawual@inven.co.kr) 11-28
[뉴스] 김정주, 김택진 등 벤처 5인방 'C프로그램' 설립...벤.. [3] 강민우 (Roootz@inven.co.kr) 11-28
[뉴스] 죽음의 메아리 카운터 등장?! 하스스톤 확장팩 신규 카.. [52] 정성모 (Daram@inven.co.kr) 11-28
[인터뷰] 외로운 솔로잉? "소울마스터는 24마리 친구들이 함께 .. [15] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 11-28
[동영상] '운명의 바람'은 어떻게 만들어지나? '아이온' 개발실.. [27] 이명규 (Sawual@inven.co.kr) 11-28
[동영상] 12월 16일 2차 CBT '블레스', 튜토리얼 던전 영상 공개 [55] 이명규 (Sawual@inven.co.kr) 11-28
[포토] 휘몰아치는 템페스트! 팀 CSL, 마영전 '벨라'와 '리시.. [95] 이명규 (Sawual@inven.co.kr) 11-28
[프리뷰] 정통 SRPG의 전략성이 모바일로 찾아온다, 넥슨 '슈퍼.. [7] 길용찬 (Kavo@inven.co.kr) 11-27
인벤 방송국 편성표
    

Contact Us

열기/닫기