날짜 :
2013-06-29 19:39
댓글 :
55

[취재] 스파이럴캣츠, 'AMD-인벤 익스피리언스'서 신규 코스프레 공개

김지연, 이예지(Desk@inven.co.kr)


AMD와 인벤이 함께 하는 대규모 게임 행사 'AMD-인벤 게임익스피리언스'가 29일 청담 비욘드 뮤지엄에서 개최됐다. 리그오브레전드 경기와 더불어 방문객들이 참여할 수 있는 다양한 행사가 펼쳐져 행사를 풍성하게 장식했다.

이 날 행사에서는 유명 코스프레 팀인 '스파이럴 캣츠'가 무대에 올라 리그오브레전드와 디아블로3, 스타크래프트2, 월드오브워크래프트의 코스프레를 선보였다. 리그오브레전드 캐릭터로는 '애쉬'와 '질리언', '애니'가 있었으며, 디아블로3는 '악마사냥꾼'과 '수도사', '레아', 스타크래프트2 코스프레는 '노바', 마지막으로 월드오브워크래프트로는 '판다렌'과 '멀록' 코스프레가 진행되었다.

특히, 금일 무대에서는 '제너레이션 아리'와 더불어 '야옹이 카타리나'까지 지금까지 볼 수 없었던 새로운 코스프레도 공개되어 많은 사람들의 환호를 받았다.

아래는 금일 진행된 'AMD-인벤 게임익스피리언스'에서 선보인 스파이럴 캣츠의 코스프레 사진 모음이다.

































SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침
* 인벤에 로그인하셔야 코멘트 작성이 가능합니다.
* 바르고 고운 말로 성숙한 게시판 문화를 만들어 나갑시다.

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 심형탁 길드카드 배포 예정! '몬스터헌터4G' 국내 최초.. [4] 이명규 (Sawual@inven.co.kr) 01-31
[뉴스] 남궁훈 이사장, '게임이 돈벌이 수단 되면 게임인 자격.. [43] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 01-30
[뉴스] "추억팔이라도 좋다" 요즘 뜨고 있는 '리마스터, 리메.. [35] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 01-30
[동영상] "요시다 PD가 눈물 흘린 이유는?" 액토즈 '파이널판타.. [21] 길용찬 (Kavo@inven.co.kr) 01-30
[뉴스] 비서럴 게임즈 개발 '배틀필드 하드라인' 2월 3일 전세.. [11] 이명규 (Sawual@inven.co.kr) 01-30
[뉴스] '엘로아', 신규 서버 '루에나' 추가 및 '버닝타임 이벤.. [25] 이명규 (Sawual@inven.co.kr) 01-30
[뉴스] 6번째 마스터 서버! '아이온' 신규 마스터 서버 '사드.. [11] 이명규 (Sawual@inven.co.kr) 01-30
[뉴스] 다음 테스트는 봄에? '트리 오브 세이비어' 1차 CBT 종.. [29] 이명규 (Sawual@inven.co.kr) 01-30
[뉴스] 2월 5일 오픈베타 시작! '이터널시티3' 서비스 일정 공.. [60] 이명규 (Sawual@inven.co.kr) 01-30
[뉴스] '알리바바', 미국 콘솔 서비스 업체 '오우야'에 100억.. [10] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 01-30
[뉴스] 던전앤파이터, '액트 10, 마계로 가는 길' 업데이트 콘.. [16] 이명규 (Sawual@inven.co.kr) 01-30
[인터뷰] "모바일로 천상비 팬 잡겠다" 게임온스튜디오 이광표 .. [19] 이명규 (Sawual@inven.co.kr) 01-30
[뉴스] KeSPA 대한체육회 준가맹… 전병헌 회장 ‘넥스트e스포.. [26] 허용욱 (Noctt@inven.co.kr) 01-30
[뉴스] 검은사막 신규 지역 메디아, 신규 캐릭터 무사 2월에 .. [169] 최용석 (Uzz@inven.co.kr) 01-29
[동영상] "규모에서 헉!" 왕좌의 게임 '웨스타로스 대륙' 마인크.. [24] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 01-29
인벤 방송국 편성표
    

Contact Us

열기/닫기