날짜 :
2013-06-29 19:39
댓글 :
55

[취재] 스파이럴캣츠, 'AMD-인벤 익스피리언스'서 신규 코스프레 공개

김지연, 이예지(Desk@inven.co.kr)


AMD와 인벤이 함께 하는 대규모 게임 행사 'AMD-인벤 게임익스피리언스'가 29일 청담 비욘드 뮤지엄에서 개최됐다. 리그오브레전드 경기와 더불어 방문객들이 참여할 수 있는 다양한 행사가 펼쳐져 행사를 풍성하게 장식했다.

이 날 행사에서는 유명 코스프레 팀인 '스파이럴 캣츠'가 무대에 올라 리그오브레전드와 디아블로3, 스타크래프트2, 월드오브워크래프트의 코스프레를 선보였다. 리그오브레전드 캐릭터로는 '애쉬'와 '질리언', '애니'가 있었으며, 디아블로3는 '악마사냥꾼'과 '수도사', '레아', 스타크래프트2 코스프레는 '노바', 마지막으로 월드오브워크래프트로는 '판다렌'과 '멀록' 코스프레가 진행되었다.

특히, 금일 무대에서는 '제너레이션 아리'와 더불어 '야옹이 카타리나'까지 지금까지 볼 수 없었던 새로운 코스프레도 공개되어 많은 사람들의 환호를 받았다.

아래는 금일 진행된 'AMD-인벤 게임익스피리언스'에서 선보인 스파이럴 캣츠의 코스프레 사진 모음이다.

































SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침
* 인벤에 로그인하셔야 코멘트 작성이 가능합니다.
* 바르고 고운 말로 성숙한 게시판 문화를 만들어 나갑시다.

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 웹젠, '뮤 오리진' 28일 안드로이드 마켓 출시 [2] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 04-28
[뉴스] "우리가 잘못 생각했다" 밸브, MOD 유료화 전격 폐지 [32] 이명규 (Sawual@inven.co.kr) 04-28
[뉴스] 실험 게임 페스티발 'Out Of Index 2015', 31일까지 출.. [0] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 04-28
[뉴스] 넷마블, 액션 RPG '크로노블레이드' 사전등록 20만 명.. [3] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 04-28
[뉴스] '슈퍼 이블 메가코프', 아태 지역 총괄 매니저로 윤태.. [0] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 04-28
[동영상] 카운트다운 종료! '배트맨: 아캄 나이트' 신규 트레일.. [20] 김지연 (KaEnn@inven.co.kr) 04-27
[뉴스] 신규 캐릭터 비광이 온다! '최강의 군단', 넥슨 채널링.. [26] 이명규 (Sawual@inven.co.kr) 04-27
[뉴스] 넷마블 '마구마구2', 실시간 1대1 대전 등 대규모 업데.. [2] 이명규 (Sawual@inven.co.kr) 04-27
[뉴스] TOS, 2차 CBT 어떠셨나요? 유저들이 느낀 테스트 이야.. [52] 이문길 (Narru@inven.co.kr) 04-27
[순위] [모바일 동향분석] 엔트리브 '소시퍼' 흥행 청신호, 넷.. [16] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 04-27
[순위] [4월 4주차 온라인 순위] "Let's Roll Out!" '월드오브.. [153] 정재훈 (Laffa@inven.co.kr) 04-27
[뉴스] "방해가 된다면 유료 도입 포기하겠다" 게이브 뉴웰, .. [46] 이명규 (Sawual@inven.co.kr) 04-27
[동영상] 11월 6일 출시되나? '콜 오브 듀티: 블랙 옵스3', 공식.. [21] 정재훈 (Laffa@inven.co.kr) 04-27
[인터뷰] '월드오브탱크의 e스포츠화는 한국의 덕' 워게이밍 CE.. [18] 최용석 (Uzz@inven.co.kr) 04-27
[포토] 세계 최강의 팀을 위한 마지막 무대, WGL 그랜드 파이.. [5] 최용석 (Uzz@inven.co.kr) 04-25
인벤 방송국 편성표
    

Contact Us

열기/닫기