날짜 :
2013-06-29 19:39
댓글 :
55

[취재] 스파이럴캣츠, 'AMD-인벤 익스피리언스'서 신규 코스프레 공개

김지연, 이예지(Desk@inven.co.kr)


AMD와 인벤이 함께 하는 대규모 게임 행사 'AMD-인벤 게임익스피리언스'가 29일 청담 비욘드 뮤지엄에서 개최됐다. 리그오브레전드 경기와 더불어 방문객들이 참여할 수 있는 다양한 행사가 펼쳐져 행사를 풍성하게 장식했다.

이 날 행사에서는 유명 코스프레 팀인 '스파이럴 캣츠'가 무대에 올라 리그오브레전드와 디아블로3, 스타크래프트2, 월드오브워크래프트의 코스프레를 선보였다. 리그오브레전드 캐릭터로는 '애쉬'와 '질리언', '애니'가 있었으며, 디아블로3는 '악마사냥꾼'과 '수도사', '레아', 스타크래프트2 코스프레는 '노바', 마지막으로 월드오브워크래프트로는 '판다렌'과 '멀록' 코스프레가 진행되었다.

특히, 금일 무대에서는 '제너레이션 아리'와 더불어 '야옹이 카타리나'까지 지금까지 볼 수 없었던 새로운 코스프레도 공개되어 많은 사람들의 환호를 받았다.

아래는 금일 진행된 'AMD-인벤 게임익스피리언스'에서 선보인 스파이럴 캣츠의 코스프레 사진 모음이다.

































SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 이번엔 '컨트롤러'도 있다! 삼성, '기어 VR' 신모델 발.. [0] 정재훈 (Laffa@inven.co.kr) 02-27
[뉴스] 넥슨 ‘트리 오브 세이비어’개발사 ‘IMC게임즈’에 .. [2] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 02-27
[동영상] 정녕 모바일 그래픽이란 말인가! '블레이드2' GDC 시연.. [14] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 02-27
[뉴스] 축구 스타 '즐라탄', 호나우두에 이어서 e스포츠 산업.. [20] 이시훈 (Maloo@inven.co.kr) 02-26
[뉴스] 아이들과의 따뜻한 추억 가득! 홍진호와 함께한 제닉스.. [22] 장인성,정수형 (camfa@inven.co.kr) 02-25
[뉴스] 바람 잘 날 없는 '리니지2: 레볼루션', 이번에는 보상.. [101] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 02-25
[인터뷰] '건쉽배틀2 VR' 성공의 비결, 3년간의 'R&D'에서 찾다 [2] 정재훈 (Laffa@inven.co.kr) 02-24
[포토] 김병장도 위 ↑ 아래↓ EXID와 함께한 '스페셜솔져' 유.. [16] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 02-24
[리뷰] 스타일까지 챙기는 메인보드 'MSI 토마호크 아틱' 개봉.. [5] 정수형 (camfa@inven.co.kr) 02-24
[인터뷰] 썸에이지 최서우 PM, "영웅 시즌3 업데이트로 많은 것.. [13] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 02-24
[뉴스] 파티게임즈 게임산업진흥에 관한 법률 위반… 검찰 '무.. [16] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 02-24
[뉴스] 진짜 요새전은 지금부터! '리니지2 레볼루션' 신규 요.. [12] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 02-24
[뉴스] '오버워치', 다이스 서밋에서 2016 올해의 게임상 수상 [14] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 02-24
[뉴스] VR 전용 '아이마스 신데렐라 걸즈 뷰잉 레볼루션', 4월.. [26] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 02-24
[동영상] 모바일 최초 공개! '드래곤네스트2: 레전드' 24일부터.. [35] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 02-24
인벤 방송국 편성표