날짜 :
2013-06-29 19:39
댓글 :
55

[취재] 스파이럴캣츠, 'AMD-인벤 익스피리언스'서 신규 코스프레 공개

김지연, 이예지(Desk@inven.co.kr)


AMD와 인벤이 함께 하는 대규모 게임 행사 'AMD-인벤 게임익스피리언스'가 29일 청담 비욘드 뮤지엄에서 개최됐다. 리그오브레전드 경기와 더불어 방문객들이 참여할 수 있는 다양한 행사가 펼쳐져 행사를 풍성하게 장식했다.

이 날 행사에서는 유명 코스프레 팀인 '스파이럴 캣츠'가 무대에 올라 리그오브레전드와 디아블로3, 스타크래프트2, 월드오브워크래프트의 코스프레를 선보였다. 리그오브레전드 캐릭터로는 '애쉬'와 '질리언', '애니'가 있었으며, 디아블로3는 '악마사냥꾼'과 '수도사', '레아', 스타크래프트2 코스프레는 '노바', 마지막으로 월드오브워크래프트로는 '판다렌'과 '멀록' 코스프레가 진행되었다.

특히, 금일 무대에서는 '제너레이션 아리'와 더불어 '야옹이 카타리나'까지 지금까지 볼 수 없었던 새로운 코스프레도 공개되어 많은 사람들의 환호를 받았다.

아래는 금일 진행된 'AMD-인벤 게임익스피리언스'에서 선보인 스파이럴 캣츠의 코스프레 사진 모음이다.

































SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침
* 인벤에 로그인하셔야 코멘트 작성이 가능합니다.
* 바르고 고운 말로 성숙한 게시판 문화를 만들어 나갑시다.

인벤 최신 핫뉴스

[동영상] 아리가 주인공?! 라이엇, 신규 시네마틱 영상 "A New .. [219] 조재호 (Zuma@inven.co.kr) 07-22
[리뷰] 『★2.5』TCG의 원조 '매직 더 개더링'을 모바일로! '.. [18] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 07-22
[뉴스] 논란의 중심 '스트리트파이터4 아레나', 안드로이드 버.. [29] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 07-22
[칼럼] 게임과 심리학 (1) - "게임중독? 과몰입? 둘 다 틀렸다.. [173] 이장주 박사 (zzazan01@daum.net) 07-22
[뉴스] 치열한 함대전이 베일을 벗다! '월드오브워쉽' 게임스.. [30] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 07-22
[포토] 코스프레 전문팀 'RZ', 시라누이 마이 코스프레 공개 [20] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 07-22
[뉴스] 부끄럽지 않은 사랑...아타리, 동성애 소셜 게임 '프라.. [8] 정재훈 (Laffa@inven.co.kr) 07-22
[인터뷰] 산전수전 겪으며 얻은 결론, '하고 싶은 일이 최고' 너.. [7] 박순,이동연 (desk@inven.co.kr) 07-22
[뉴스] 이젠 영웅 육성도 자유자재로! '히어로즈오브더스톰',.. [34] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 07-22
[인터뷰] 근접 공격과 마법을 사용하는 캐릭터. 마영전 개발자 .. [250] 박교성 (watch@inven.co.kr) 07-22
[뉴스] 섹시한 베이글녀? 마영전, 아리샤 클라이언트 정보 유.. [151] 박교성 (watch@inven.co.kr) 07-21
[순위] [7월 3주차 모바일 순위] 대 난투! 액션 RPG의 대공세.. [15] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 07-21
[순위] 레비아탄 출몰! '아키에이지' 네 단계 올라 19위 달성 [38] 김지연 (KaEnn@inven.co.kr) 07-21
[프리뷰] 전작의 정통성을 계승한다! 액션 RPG '미소스 영웅전' [24] 이동연 (rakii@inven.co.kr) 07-21
[인터뷰] "이번 업데이트는 '유저와의 벽 허물기'다", R2의 세 .. [35] 길용찬 (Kavo@inven.co.kr) 07-21
인벤 방송국 편성표
    

Contact Us

열기/닫기