날짜 :
2013-09-04 17:17
댓글 :
0

'디지몬 마스터즈' 가을 맞이 업데이트 및 이벤트 실시.

정재훈 기자 (desk@inven.co.kr)


무브게임즈(대표 김동성)는 9월을 맞이하여 ‘디지몬 마스터즈’가 업데이트와 이벤트를 진행한다고 밝혔다. ‘디지몬 마스터즈’는 다양한 용병 디지몬을 선택할 수 있다는 점과, 진화를 통한 사냥 시스템으로 다양한 연령층에게서 인기를 누리고 있다.

이번 9월 업데이트에서는 루체몬과 데크스몬이 추가된다고 한다. 특히, 루체몬은 프론티어 시리즈에 등장했던, 강력한 보스급 디지몬이다.

아울러 디지몬 마스터즈의 이벤트로는 가을과 추석을 맞이하여, 각종 나눔거리가 준비되었다고 한다. 이벤트 기간 동안 디지몬 마스터즈에 접속하면, 시간에 따라 물약 및 다양한 아이템이 무료로 지급된다. 또한 숨어있는 달토끼를 찾아 쉽게 구할 수 없는 희귀한 아이템까지 얻을 수 있다고 한다.

개발 총괄 PM은 ‘디지몬 마스터즈를 사랑해주셔서 진심으로 감사드린다. 추석을 맞이하여 풍성한 이벤트가 많이 준비되어 있으니, 앞으로도 많은 사랑과 관심 부탁드린다.’ 라고 전했다.

게임에 대한 보다 자세한 내용은 공식 홈페이지에서 확인할 수 있다.

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[동영상] 깜놀부터 심리 압박까지 다 갖춘 호러 마스터피스 '환.. [0] 강승진,정필권,허재민 (desk@inven.co.kr) 02-24
[포토] '대장장이 진' 김진수 대표의 강화 Show! '킹스레이드.. [2] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 02-23
[뉴스] 브롤스타즈 1월 전세계 매출 10위, 데뷔 '성공적' [10] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 02-23
[뉴스] 닌텐도, 일부 유저에게 설문 '젤다의 전설' 차기작 준.. [7] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 02-23
[뉴스] GTX 1060 대비 1.5배 빠른 속도! 엔비디아, GTX 1660T.. [15] 송성호 (Ronni@inven.co.kr) 02-23
[인터뷰] 세계 최초 ALL TEKKEN GOD PRIME! 철권 그 자체, '무릎.. [11] 박태균, 남기백 (Laff@inven.co.kr) 02-23
[리뷰] "말가니스가 더 사악해졌다" 워크래프트 3 리포지드 시.. [47] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 02-22
[뉴스] 음양스톤? 넷이즈 신작 '코드네임 SSR' [12] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 02-22
[프리뷰] 액션 RPG에서 느껴지는 대전 게임의 향기, '커츠펠' [21] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 02-22
[뉴스] 가상과 현실을 넘나드는 그녀, '명운가희' [4] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 02-22
[뉴스] 엔씨소프트, '길드워' 개발사 아레나넷 조직개편 [22] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 02-22
[뉴스] 주인공은 여성 해적? '스컬 앤 본즈' 드라마 제작된다 [14] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 02-22
[뉴스] 게임 디자인을 위한 기초 이론, 명작은 그냥 만들어지.. [1] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 02-22
[뉴스] 리니지M, "보이스 커맨더와 무접속 플레이로 모바일 제.. [65] 정필권,이동연,김수진 (desk@inven.co.kr) 02-22
[뉴스] 세 번째 오리지널 클래스는 '암흑기사', 리니지M 업데.. [9] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 02-22

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 강민우 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.