날짜 :
2013-10-24 17:23
댓글 :
42

'Faker' 이상혁 선수, SK텔레콤 아이폰5s 이벤트에 등장!

서동용(lubic@inven.co.kr)
[ ▲ 사진 출처 = SK텔레콤 페이스북 ]


SK텔레콤 T1의 자사 이벤트인 아이폰 5s 1호 개통식의 전면 모델로 SK텔레콤 T1 2팀 미드 라이너인 'Faker' 이상혁 선수가 등장했다.

개통식은 10월 25일(금) 오전 9시에 T월드 종각점에서 열리며, 롤드컵 우승의 주역 T1팀과의 만남도 준비되어 있다.

보통 통신사의 광고 모델로는 높은 인지도를 가지고 있는 가수나 연예인들이 등장하는 것으로 봤을 때, 이상혁 선수의 깜짝 등장은 그리 놀랍지 않다. 이상혁 선수는 시즌3 월드 챔피언십(이하 롤드컵)에서 뛰어난 활약을 보여 세계적인 스타로 떠올랐다.
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 오버워치 프로게임팀 루나틱 하이, 향후 행보와 선수 .. [84] 최수빈 (Pratt@inven.co.kr) 10-23
[경기뉴스] 'EVERMOREow' 구교민, "'아시아 인비', 진출할 거라는.. [7] 신연재 (Arra@inven.co.kr) 10-23
[경기뉴스] Team EVERMORE, 4R 가져가며 드라마틱한 2일 차 우승... [4] 신연재 (Arra@inven.co.kr) 10-23
[인터뷰] 반가운 얼굴! '캡틴잭-갱맘', 해외 진출 5인을 만나다 [44] 유희은 (Youii@inven.co.kr) 10-23
[뉴스] 원딜 1티어는 트리스타나?! 향로 메타에 대항하기 위한.. [84] 원유식 (Kaka@inven.co.kr) 10-23
[뉴스] 한국 대표 뽑는 '철권7 대회 WEGL', 23일부터 참가자 .. [0] 심영보 (Roxyy@inven.co.kr) 10-23
[뉴스] 오버워치 1세대 프로게임 팀 LW 레드, 팀 해체 발표 [38] 최수빈 (Pratt@inven.co.kr) 10-23
[뉴스] 액토즈소프트의 e스포츠 도전, WEGL의 현재는? [20] 박범 (Nswer@inven.co.kr) 10-23
[뉴스] 포인트 블랭크 글로벌 리그 'PBIC 2017', 인도네시아 .. [0] 신연재 (Arra@inven.co.kr) 10-23
[뉴스] 2017 LoL 올스타전, 12월 미국 LA서 개최...내달 출전.. [227] 신연재 (Arra@inven.co.kr) 10-23
[뉴스] '결승 향한 마지막 관문'...2017 롤드컵, 4강 한중 대.. [31] 신연재 (Arra@inven.co.kr) 10-23
[경기뉴스] 여포 메타의 진수! 21킬 우승의 아나키, 지스타 인비테.. [32] 박태균 (desk@inven.co.kr) 10-23
[뉴스] '미스틱' 진성준, "내 경기력 좋지 않았다... 더 나은.. [58] 박범 (Nswer@inven.co.kr) 10-22
[경기뉴스] '레키아' 신명철, '비겁한 밀고자' 앞세워 하루 3승.... [30] 신연재 (Arra@inven.co.kr) 10-22
[경기뉴스] 한국 vs 중국 구도 완성! WE, C9 3:2로 꺾고 4강 진출.. [80] 박범 (Nswer@inven.co.kr) 10-22

2017.10.24

19:00
2017 ASL 시즌4
펼치기/닫기
  • 8강 4경기
19:00
WEGL 2017 하스스톤 KOREA vs WORLD
  • 16강
인벤 방송국 편성표
 

LoL 챔피언스 코리아 순위 현황

순위 팀명 전적
1위롱주 게이밍14승 4패 +18
2위kt 롤스터14승 4패 +15
3위삼성 갤럭시13승 5패 +14
4위SKT T113승 5패 +11
5위아프리카 프릭스10승 8패 +6
6위진에어 그린윙스8승 10패 0
7위ROX 타이거즈6승 12패 -10
8위MVP6승 12패 -16
9위bbq olivers3승 15패 -19
10위EVER 8 Winners3승 15패 -19
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 배혜농 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@Inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.

Contact Us

열기/닫기
  • e스포츠인벤 트위터 바로가기
  • 인벤 모바일 바로가기