http://www.inven.co.kr/webzine/news/?news=65419
날짜 :
2013-10-24 17:23
댓글 :
42

'Faker' 이상혁 선수, SK텔레콤 아이폰5s 이벤트에 등장!

서동용(lubic@inven.co.kr)
[ ▲ 사진 출처 = SK텔레콤 페이스북 ]


SK텔레콤 T1의 자사 이벤트인 아이폰 5s 1호 개통식의 전면 모델로 SK텔레콤 T1 2팀 미드 라이너인 'Faker' 이상혁 선수가 등장했다.

개통식은 10월 25일(금) 오전 9시에 T월드 종각점에서 열리며, 롤드컵 우승의 주역 T1팀과의 만남도 준비되어 있다.

보통 통신사의 광고 모델로는 높은 인지도를 가지고 있는 가수나 연예인들이 등장하는 것으로 봤을 때, 이상혁 선수의 깜짝 등장은 그리 놀랍지 않다. 이상혁 선수는 시즌3 월드 챔피언십(이하 롤드컵)에서 뛰어난 활약을 보여 세계적인 스타로 떠올랐다.
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 마지막 한 걸음, 결승과 섬머 챔피언십의 영광은 누구.. [0] 조재호 (Zuma@inven.co.kr) 05-30
[경기뉴스] 달라진 아프리카-삼성, 2승 고지에 먼저 오를 팀은? [24] 김홍제 (koer@inven.co.kr) 05-30
[경기뉴스] '다미' 박주담, "소냐 외 다른 영웅도 자신있다" [5] 장민영 (Irro@inven.co.kr) 05-29
[경기뉴스] '광풍'타고 최종전으로 향한 템페스트, 마이티 꺾고 T.. [3] 장민영 (Irro@inven.co.kr) 05-29
[경기뉴스] 피파 온라인3 첫 글로벌 대회, 대한민국의 김승섭 우승 [13] 안민웅 (Luccy@inven.co.kr) 05-29
[경기뉴스] G toring 무난한 1승, 6% 기적 선보인 GC Busan(종합) [0] 임혜성 (Ccomet@inven.co.kr) 05-29
[뉴스] '꿀 조' 당첨? MVP 피닉스, EG-미네스키-LGD와 함께 D.. [14] 신동근 (Flyn@inven.co.kr) 05-29
[뉴스] 변화하여 생존한 두 팀의 대결! Tempest vs Mighty, 4.. [4] 조재호 (Zuma@inven.co.kr) 05-29
[포토] 상암에서의 첫 우승자를 가려라! 하마코 시즌5 결승전.. [7] 남기백 (Juneau@inven.co.kr) 05-28
[경기뉴스] '캐스터' 박종철, "춘계 APAC, 실망스러운 모습 없게 .. [26] 신동근 (Flyn@inven.co.kr) 05-28
[경기뉴스] '블랑' 진성민, "결승 무대 밟을 수 있는 선수가 되겠.. [40] 임혜성 (Ccomet@inven.co.kr) 05-28
[포토] 마지막 생존자는? 피파3 챔피언십 2016 시즌 1 16강 C.. [2] 박범 (Nswer@inven.co.kr) 05-28
[경기뉴스] C조 1위 정세현 "지금 포메이션 계속 유지할 것" [1] 김홍제 (koer@inven.co.kr) 05-28
[뉴스] 엄청난 경기력 상승! '블랑' 진성민의 핫한 데뷔! 4일.. [20] 원유식 (Kaka@inven.co.kr) 05-28
[경기뉴스] 이변은 없다! 정세현-임진홍 나란히 8강 진출 성공 [2] 김홍제 (koer@inven.co.kr) 05-28

2016.05.30

TNL
19:00
Tempest
17:00
2016 LoL 챌린저스 코리아 섬머
펼치기/닫기
  • EVER8 Winners
    vs
    스베누 소닉붐
19:00
히어로즈 슈퍼 리그 2016 시즌2
  • TNL
    vs
    Tempest
20:00
LoL 챔피언스 코리아 섬머 2016
  • 아프리카 프릭스
    vs
    삼성
인벤 방송국 편성표
 

e스포츠 인벤 리그 순위

순위 팀명 전적
1위진에어 그린윙스5승 1패 +10
2위KT 롤스터4승 2패 +4
3위SK텔레콤 T14승 2패 0
4위CJ 엔투스3승 3패 -3
5위삼성 갤럭시2승 4패 0
6위MVP 치킨마루2승 4패 -2
7위아프리카 프릭스1승 5패 -9
순위 팀명 전적
1위
순위 팀명 전적
1위ROX 타이거즈16승 2패 +27
2위KT 롤스터13승 5패 +15
3위SKT T112승 6패 +11
4위진에어 그린윙스10승 8패 +4
5위아프리카 프릭스10승 8패 +2
6위삼성10승 8패 0
7위롱주 게이밍8승 10패 -1
8위CJ 엔투스8승 10패 -8
9위스베누 소닉붐2승 16패 -23
10위콩두 몬스터1승 17패 -27

Contact Us

열기/닫기
  • e스포츠인벤 트위터 바로가기
  • 인벤 모바일 바로가기