날짜 :
2013-10-24 17:23
댓글 :
42

'Faker' 이상혁 선수, SK텔레콤 아이폰5s 이벤트에 등장!

서동용(lubic@inven.co.kr)
[ ▲ 사진 출처 = SK텔레콤 페이스북 ]


SK텔레콤 T1의 자사 이벤트인 아이폰 5s 1호 개통식의 전면 모델로 SK텔레콤 T1 2팀 미드 라이너인 'Faker' 이상혁 선수가 등장했다.

개통식은 10월 25일(금) 오전 9시에 T월드 종각점에서 열리며, 롤드컵 우승의 주역 T1팀과의 만남도 준비되어 있다.

보통 통신사의 광고 모델로는 높은 인지도를 가지고 있는 가수나 연예인들이 등장하는 것으로 봤을 때, 이상혁 선수의 깜짝 등장은 그리 놀랍지 않다. 이상혁 선수는 시즌3 월드 챔피언십(이하 롤드컵)에서 뛰어난 활약을 보여 세계적인 스타로 떠올랐다.
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 전통 강호 VS 패기의 신예, 예측불허의 결승전 [0] 김홍제 (koer@inven.co.kr) 04-30
[경기뉴스] 에버8 위너스 박시한 감독, "LCK에 걸맞은 경기력 준비.. [20] 박범 (Nswer@inven.co.kr) 04-29
[경기뉴스] '꿈의 무대' 합류! 에버8 위너스, 3:1 승리로 승격 성.. [77] 박범 (Nswer@inven.co.kr) 04-29
[뉴스] TEAM WE, RNG 3:0으로 잠재우며 LPL 우승 차지 [40] 김홍제 (koer@inven.co.kr) 04-29
[경기뉴스] 시작부터 팽팽한 승부! 이변과 무승부 나온 개막전 (종.. [5] 장민영 (Irro@inven.co.kr) 04-29
[경기뉴스] 프로 지망생-학부모-관계자가 함께 하는 시간! LoL 트.. [19] 장민영 (Irro@inven.co.kr) 04-29
[뉴스] 북미 원딜의 아버지 '더블리프트' TSM으로 복귀 [33] 김홍제 (koer@inven.co.kr) 04-29
[경기뉴스] 슈퍼 매시브, 전승 1위 안착! 바짝 추격하는 레드 캐니.. [25] 신연재 (Arra@inven.co.kr) 04-29
[뉴스] 에버 8 위너스, 아나키-ESC-MVP의 뒤를 이을 수 있을까 [27] 신연재 (Arra@inven.co.kr) 04-29
[뉴스] 강자에게 강했던 김주성, 준우승자 강성훈에 통할 것인.. [3] 장민영 (Irro@inven.co.kr) 04-29
[뉴스] 플레이오프 진출을 위한 마지막 걸음! HGC KR 오픈 디.. [0] 조재호 (Zuma@inven.co.kr) 04-29
[포토] 뭘 좋아할지 몰라서 꽃을 준비해봤어! 오버워치 APEX .. [19] 박채림 (Ttipi@inven.co.kr) 04-28
[경기뉴스] 명품 겐지 '아르한' 정원협, "고기의 힘으로 이길 수 .. [35] 이시훈 (Maloo@inven.co.kr) 04-28
[경기뉴스] 압도적! 아프리카 프릭스 블루, 런어웨이 3:0 완파..... [71] 이시훈 (Maloo@inven.co.kr) 04-28
[경기뉴스] 든든한 윈스턴 '미로' 공진혁, "메타가 변해도 적응할.. [24] 이시훈 (Maloo@inven.co.kr) 04-28

2017.04.30

Virtus.Pro
03:00
Lyon Gaming
03:00
2017 MSI
펼치기/닫기
  • Virtus.Pro
    vs
    Lyon Gaming
  • GIGABYTE Marines
    vs
    Isurus Gaming
  • Virtus.Pro
    vs
    Isurus Gaming
  • GIGABYTE Marines
    vs
    Lyon Gaming
  • Lyon Gaming
    vs
    Isurus Gaming
  • GIGABYTE Marines
    vs
    Virtus.Pro
14:00
2017 던전앤파이터 액션 토너먼트 스프링
  • 파이널
18:00
2017 HGC KR season1
  • Raven
    vs
    Team BlossoM
  • GG
    vs
    MVP Miracle
인벤 방송국 편성표
 

LoL 챔피언스 코리아 순위 현황

순위 팀명 전적
1위SKT T116승 2패 +22
2위삼성 갤럭시14승 4패 +17
3위KT 롤스터12승 6패 +14
4위아프리카 프릭스10승 8패 +2
5위MVP10승 8패 +2
6위ROX 타이거즈8승 10패 -5
7위롱주 게이밍8승 10패 -6
8위bbq olivers5승 13패 -12
9위진에어 그린윙스4승 14패 -16
10위콩두 몬스터3승 15패 -21

Contact Us

열기/닫기
  • e스포츠인벤 트위터 바로가기
  • 인벤 모바일 바로가기