날짜 :
2013-10-24 17:23
댓글 :
42

'Faker' 이상혁 선수, SK텔레콤 아이폰5s 이벤트에 등장!

서동용 기자 (lubic@inven.co.kr)
[ ▲ 사진 출처 = SK텔레콤 페이스북 ]


SK텔레콤 T1의 자사 이벤트인 아이폰 5s 1호 개통식의 전면 모델로 SK텔레콤 T1 2팀 미드 라이너인 'Faker' 이상혁 선수가 등장했다.

개통식은 10월 25일(금) 오전 9시에 T월드 종각점에서 열리며, 롤드컵 우승의 주역 T1팀과의 만남도 준비되어 있다.

보통 통신사의 광고 모델로는 높은 인지도를 가지고 있는 가수나 연예인들이 등장하는 것으로 봤을 때, 이상혁 선수의 깜짝 등장은 그리 놀랍지 않다. 이상혁 선수는 시즌3 월드 챔피언십(이하 롤드컵)에서 뛰어난 활약을 보여 세계적인 스타로 떠올랐다.
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 지역 최강만 모였다! 기록으로 보는 MSI, 그 관전 포인.. [21] 장민영 (Irro@inven.co.kr) 04-26
[뉴스] 플로리다 메이헴, 댈러스 3:1로 꺾으며 하위권 싸움 우.. [21] 박범 (Nswer@inven.co.kr) 04-26
[뉴스] 전체 일정 공개된 MSI! 킹존 드래곤X, 첫 상대는 북미.. [18] 장민영 (Irro@inven.co.kr) 04-26
[뉴스] 자석 에임 '린저' 휴스턴 아웃로즈, LA 발리언트 잡고.. [7] 박범 (Nswer@inven.co.kr) 04-26
[뉴스] 1위 굳히기? 보스턴 업라이징, 상하이에 3:1 승리... .. [17] 박범 (Nswer@inven.co.kr) 04-26
[뉴스] 국산 e스포츠 종목의 자존심! 점점 발전하는 카트라이.. [0] 김홍제 (koer@inven.co.kr) 04-26
[경기뉴스] KSV 노타이틀, 두 번의 라운드 우승과 함께 A조 선두 .. [8] 신연재 (Arra@inven.co.kr) 04-25
[뉴스] 관록의 두 팀, 다시 한번 결승전으로! NTL-장인극장 7.. [0] 조재호 (Zuma@inven.co.kr) 04-25
[뉴스] MVP, 2018 롤챔스 서머 스플릿에 함께할 선수 공개 모.. [19] 손창식 (Alle@inven.co.kr) 04-25
[뉴스] 팀 배틀코믹스, 전 포지션 신규 선수 모집.. 마스터 1.. [17] 박태균 (Laff@inven.co.kr) 04-25
[뉴스] EXL 게이밍, PUBG 공인 프로팀 자격 박탈.. 사유는 자.. [3] 박태균 (Laff@inven.co.kr) 04-25
[뉴스] 오버워치 컨텐더스 코리아 시즌1 결승 진출팀 #1 - O2.. [8] 손창식 (Alle@inven.co.kr) 04-25
[뉴스] 서포터 '캐리' 모르가나-소라카, 프로게이머의 생각은.. [37] 박범 (Nswer@inven.co.kr) 04-25
[뉴스] 2018 MSI 플레이 인 스테이지 1R, 돌풍의 슈퍼매시브 .. [12] 손창식 (Alle@inven.co.kr) 04-25
[뉴스] 2018 서든어택 챔피언스 1차 지역&여성부 리그 성황리.. [0] 손창식 (Alle@inven.co.kr) 04-25

2018.04.26

Neiv
19:00
ILLLLL
08:00
오버워치 리그
펼치기/닫기
  • 상하이 드래곤즈
    vs
    보스턴 업라이징
  • LA 발리언트
    vs
    휴스턴 아웃로즈
  • 댈러스 퓨얼
    vs
    플로리다 메이헴
19:00
2018 HGC KR Open Division season1
  • Neiv
    vs
    ILLLLL
  • NTL
    vs
    장인극장
인벤 방송국 편성표
 

LoL 챔피언스 코리아 순위 현황

순위 팀명 전적
1위킹존 드래곤X16승 2패 +26
2위아프리카 프릭스13승 5패 +15
3위kt 롤스터13승 5패 +13
4위SKT T19승 9패 0
5위KSV9승 9패 -0
6위ROX 타이거즈9승 9패 -1
7위진에어 그린윙스7승 11패 -7
8위bbq olivers6승 12패 -10
9위MVP6승 12패 -14
10위콩두 몬스터2승 16패 -23
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 배혜농 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.

Contact Us

열기/닫기
  • e스포츠인벤 트위터 바로가기
  • 인벤 모바일 바로가기