날짜 :
2013-10-24 17:23
댓글 :
42

'Faker' 이상혁 선수, SK텔레콤 아이폰5s 이벤트에 등장!

서동용(lubic@inven.co.kr)
[ ▲ 사진 출처 = SK텔레콤 페이스북 ]


SK텔레콤 T1의 자사 이벤트인 아이폰 5s 1호 개통식의 전면 모델로 SK텔레콤 T1 2팀 미드 라이너인 'Faker' 이상혁 선수가 등장했다.

개통식은 10월 25일(금) 오전 9시에 T월드 종각점에서 열리며, 롤드컵 우승의 주역 T1팀과의 만남도 준비되어 있다.

보통 통신사의 광고 모델로는 높은 인지도를 가지고 있는 가수나 연예인들이 등장하는 것으로 봤을 때, 이상혁 선수의 깜짝 등장은 그리 놀랍지 않다. 이상혁 선수는 시즌3 월드 챔피언십(이하 롤드컵)에서 뛰어난 활약을 보여 세계적인 스타로 떠올랐다.
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침
* 인벤에 로그인하셔야 코멘트 작성이 가능합니다.
* 바르고 고운 말로 성숙한 게시판 문화를 만들어 나갑시다.

인벤 최신 핫뉴스

[경기뉴스] 추진력 얻은 MVP 피닉스, 시그니쳐 꺾고 최종 결승 안.. [2] 신동근 (Flyn@inven.co.kr) 04-01
[경기뉴스] 멋진 경기 끝에 승리한 '아벨모' 노재영, "내 목표는 .. [2] 임혜성 (ccomet@inven.co.kr) 04-01
[뉴스] SKT 김지성, 노력은 배신하지 않는다 [0] 김홍제 (Koer@inven.co.kr) 04-01
[뉴스] 유행 이끌다 '삐끗' GE 타이거즈 vs '섬머 이즈 커밍'.. [19] 임혜성 (ccomet@inven.co.kr) 04-01
[뉴스] GE 타이거즈, 다시 시작하는 마음으로 [3] 김병호 (Haao@inven.co.kr) 04-01
[뉴스] LOL, 느림의 미학을 깨닫다! '뉴 우르프(New U.R.F.)'.. [27] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 04-01
[인터뷰] 날카로운 눈빛의 소유자, '체이서' 이상현과의 즐거웠.. [34] 박범 (Nswer@inven.co.kr) 04-01
[경기뉴스] '아벨모' 노재영, 약한 드루이드 앞세워 8강 진출 [2] 허용욱 (Noctt@inven.co.kr) 03-31
[뉴스] '룩삼' 김진효, "변수만 없다면 승리할 자신 있었다" [1] 임혜성 (ccomet@inven.co.kr) 03-31
[경기뉴스] 신예의 반란? NO! '룩삼' 김진효, 신인 봉산해 제압 [4] 허용욱 (Noctt@inven.co.kr) 03-31
[경기뉴스] KT 이승현, "조성주 우승했으니 이제는 라이벌 구도 인.. [0] 신동근 (Flyn@inven.co.kr) 03-31
[뉴스] 탄탄한 조직력! 제닉스 모즈룩, 4강 승자전 진출 성공.. [11] 최형진 (Jiino@inven.co.kr) 03-31
[경기뉴스] 기세는 바뀐다! KT, 3:0으로 삼성 꺾고 플레이오프 희.. [1] 신동근 (Flyn@inven.co.kr) 03-31
[경기뉴스] 진에어 김도욱, "프로리그에 올인했다... 다승왕이 목.. [0] 신동근 (Flyn@inven.co.kr) 03-31
[경기뉴스] 1라운드 결승전의 복수다! 진에어, SKT 3:1로 꺾고 단.. [0] 신동근 (Flyn@inven.co.kr) 03-31

2015.04.01

18:30
18:00
2015 스베누 롤챔스 코리아 스프링
펼치기/닫기
  • GE Tigers
    vs
    Najin e-mFire
18:30
2015 GSL 시즌2 코드A
  • 48강
인벤 방송국 편성표
 

e스포츠 인벤 리그 순위

순위 팀명 전적
1위CJ Entus5승 0패 +11
2위Jin Air Greenwings4승 1패 +4
3위Samsung Galaxy3승 2패 +4
4위SK Telecom T13승 2패 +3
5위MVP3승 2패 -1
6위KT Rolster2승 3패 +1
7위ST-Yoe0승 5패 -9
8위PRIME0승 5패 -13
순위 팀명 전적
1위
순위 팀명 전적
1위GE 타이거즈11승 1패 +19
2위SKT T19승 3패 +9(-1)
3위CJ 엔투스8승 4패 +4
4위진에어 그린윙스7승 5패 +6
5위나진e엠파이어5승 7패 -2
6위KT 롤스터4승 8패 -7
7위IM3승 9패 -11
8위삼성 갤럭시1승 11패 -19

Contact Us

열기/닫기
  • e스포츠인벤 트위터 바로가기
  • 인벤 모바일 바로가기