날짜 :
2013-10-24 17:23
댓글 :
42

'Faker' 이상혁 선수, SK텔레콤 아이폰5s 이벤트에 등장!

서동용(lubic@inven.co.kr)
[ ▲ 사진 출처 = SK텔레콤 페이스북 ]


SK텔레콤 T1의 자사 이벤트인 아이폰 5s 1호 개통식의 전면 모델로 SK텔레콤 T1 2팀 미드 라이너인 'Faker' 이상혁 선수가 등장했다.

개통식은 10월 25일(금) 오전 9시에 T월드 종각점에서 열리며, 롤드컵 우승의 주역 T1팀과의 만남도 준비되어 있다.

보통 통신사의 광고 모델로는 높은 인지도를 가지고 있는 가수나 연예인들이 등장하는 것으로 봤을 때, 이상혁 선수의 깜짝 등장은 그리 놀랍지 않다. 이상혁 선수는 시즌3 월드 챔피언십(이하 롤드컵)에서 뛰어난 활약을 보여 세계적인 스타로 떠올랐다.
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] '몰왕'과 함께 돌아오다! 루시안, 다시 1티어 원거리 .. [17] 양동학 (Eti@inven.co.kr) 03-24
[뉴스] 장재호 참가! 아프리카tv 워크래프트3 리그, 4월 4일 .. [2] 심영보 (Roxyy@inven.co.kr) 03-24
[뉴스] 김도우-전태양-김준호 출격! SSL 챌린지 퍼스트 스테이.. [0] 장민영 (Irro@inven.co.kr) 03-24
[뉴스] 스타2 최고의 전문가 '고인규-안준영-박진영' 결승전 .. [4] 이시훈 (Maloo@inven.co.kr) 03-24
[뉴스] '김택용-이윤열' 출전, 스타 레전드 최강전 2주차 24,.. [0] 심영보 (Roxyy@inven.co.kr) 03-24
[뉴스] 스크림 전적 남게 하지 않도록 변경, 습관·실수로 인.. [48] 신연재 (Arra@inven.co.kr) 03-24
[뉴스] 10. 롤챔스 스프링 스플릿을 강타한 몇가지 팩트에 대.. [15] 남기백 (Juneau@inven.co.kr) 03-24
[뉴스] 여기가 아닌데... 최종전 만난 '세다-제닉스' 10주차 .. [0] 심영보 (Roxyy@inven.co.kr) 03-24
[뉴스] 준우승 서러움 누가 깰까? GSL 결승전, 26일 코엑스서.. [1] 심영보 (Roxyy@inven.co.kr) 03-24
[뉴스] 다시 한 번 kt 잡은 MVP! 승리를 만드는 'M-B' 명문 가.. [38] 양동학 (Eti@inven.co.kr) 03-24
[인터뷰] 브론즈부터 챌린저까지 오직 렝가만! 삼성 갤럭시 '하.. [29] 박채림 (Ttipi@inven.co.kr) 03-24
[경기뉴스] '투신' 박종익, "처음부터 배운다는 생각으로 다시 시.. [47] 김병호 (desk@inven.co.kr) 03-23
[경기뉴스] 풀세트 접전 끝에 승리한 진에어와 아프리카! 38일차 .. [13] 양예찬 (Noori@inven.co.kr) 03-23
[경기뉴스] 승강전 탈출 희망 살린 진에어, PS 진출 희망 살린 아.. [16] 김병호 (desk@inven.co.kr) 03-23
[경기뉴스] '테디' 박진성, "아프리카, bbq 상대 승리했으면...아.. [11] 김병호 (desk@inven.co.kr) 03-23

2017.03.24

RunAway
19:00
LW Blue
19:00
오버워치 APEX
펼치기/닫기
  • RunAway
    vs
    LW Blue
인벤 방송국 편성표
 

LoL 챔피언스 코리아 순위 현황

순위 팀명 전적
1위SKT T114승 1패 +21
2위삼성 갤럭시11승 4패 +11
3위KT 롤스터10승 5패 +12
4위MVP10승 5패 +7
5위아프리카 프릭스8승 7패 -1
5위롱주 게이밍8승 7패 -1
7위ROX 타이거즈7승 8패 -3
8위bbq olivers4승 12패 -12
9위진에어 그린윙스3승 13패 -15
10위콩두 몬스터1승 14패 -22

Contact Us

열기/닫기
  • e스포츠인벤 트위터 바로가기
  • 인벤 모바일 바로가기