날짜 :
2013-10-24 17:23
댓글 :
42

'Faker' 이상혁 선수, SK텔레콤 아이폰5s 이벤트에 등장!

서동용(lubic@inven.co.kr)
[ ▲ 사진 출처 = SK텔레콤 페이스북 ]


SK텔레콤 T1의 자사 이벤트인 아이폰 5s 1호 개통식의 전면 모델로 SK텔레콤 T1 2팀 미드 라이너인 'Faker' 이상혁 선수가 등장했다.

개통식은 10월 25일(금) 오전 9시에 T월드 종각점에서 열리며, 롤드컵 우승의 주역 T1팀과의 만남도 준비되어 있다.

보통 통신사의 광고 모델로는 높은 인지도를 가지고 있는 가수나 연예인들이 등장하는 것으로 봤을 때, 이상혁 선수의 깜짝 등장은 그리 놀랍지 않다. 이상혁 선수는 시즌3 월드 챔피언십(이하 롤드컵)에서 뛰어난 활약을 보여 세계적인 스타로 떠올랐다.
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침
* 인벤에 로그인하셔야 코멘트 작성이 가능합니다.
* 바르고 고운 말로 성숙한 게시판 문화를 만들어 나갑시다.

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 혼돈의 롤챔스? 혼돈의 LPL...돌풍의 중심은 QG! [23] 김병호 (Haao@inven.co.kr) 05-26
[뉴스] 기적을 만드는 ‘대장장이’ 장현우, 테란의 벽 넘어야.. [0] 장민영 (irro@inven.co.kr) 05-26
[뉴스] 부진의 늪에 빠진 삼성 에이스 '강민수'의 운명 [0] 김홍제 (Koer@inven.co.kr) 05-26
[경기뉴스] '미라클' 이상렬, "어떤 상황에서도 즐기면서 게임할 .. [15] 임혜성 (ccomet@inven.co.kr) 05-25
[포토] 살벌한 완승으로 시작! 하스스톤 마스터즈 코리아 개막.. [7] 석준규 (Lasso@inven.co.kr) 05-25
[경기뉴스] 압도적인 경기력 선보인 슬시호와 미라클, 8강 진출 [3] 허용욱 (Noctt@inven.co.kr) 05-25
[경기뉴스] 고병재, "기세를 이어가기 위해 스베누전 승리가 가장.. [0] 김병호 (desk@inven.co.kr) 05-25
[경기뉴스] '슬시호' 정한슬, "이번 시즌도 좋은 모습 보이고 싶다.. [4] 임혜성 (ccomet@inven.co.kr) 05-25
[경기뉴스] 1승 하기가 이렇게 힘들었나? MVP, 접전 끝에 CJ 잡고.. [0] 신동근 (Flyn@inven.co.kr) 05-25
[경기뉴스] 핑투 황인섭, "연습을 진행하다 보니 열정 다시 생겼다.. [0] 박범 (Nswer@inven.co.kr) 05-25
[경기뉴스] 챔피언스 리그 단골 손님 핑투! 스펙타클.A 2:1로 꺾고.. [0] 김홍제 (Koer@inven.co.kr) 05-25
[경기뉴스] 김대엽, "상대의 치즈 러시는 무조건 올 것으로 예상했.. [1] 김병호 (desk@inven.co.kr) 05-25
[경기뉴스] 레츠비 민정선, "이번에는 꼭 결승 무대 밟고 싶다" [0] 박범 (Nswer@inven.co.kr) 05-25
[경기뉴스] 스베누의 돌풍을 저지하다! KT, 3:1로 스베누 꺾고 승.. [0] 신동근 (Flyn@inven.co.kr) 05-25
[인터뷰] 남자들의 로망, 게임하는 여자! 7기 버프걸 고유정과의.. [188] 임혜성, 석준규 (esports@inven.co.kr) 05-25

2015.05.26

18:30
18:30
SK텔레콤 스타크래프트2 프로리그 2015 시즌 3R
펼치기/닫기
  • 3주차
  • 3주차
인벤 방송국 편성표
 

e스포츠 인벤 리그 순위

순위 팀명 전적
1위SK텔레콤 T12승 0패 +3
2위스베누2승 1패 +3
2위KT 롤스터2승 1패 +3
4위삼성 갤럭시1승 1패 -1
5위진에어 그린윙스1승 1패 -1
5위CJ 엔투스1승 2패 0
7위MVP1승 2패 -2
8위프라임0승 2패 -5
순위 팀명 전적
1위
순위 팀명 전적
1위Jin Air GreenWings1승 0패 +2
1위KT Rolster1승 0패 +2
1위SK Telecom T11승 0패 +2
4위CJ Entus1승 0패 +1
5위Anarchy1승 1패 0
5위Najin e-mFire1승 1패 0
5위Samsung Galaxy1승 1패 0
8위KOO Tigers0승 1패 -1
9위Longzhu IM0승 1패 -2
10위Sbenu0승 2패 -4

Contact Us

열기/닫기
  • e스포츠인벤 트위터 바로가기
  • 인벤 모바일 바로가기