http://www.inven.co.kr/webzine/news/?news=65419
날짜 :
2013-10-24 17:23
댓글 :
42

'Faker' 이상혁 선수, SK텔레콤 아이폰5s 이벤트에 등장!

서동용(lubic@inven.co.kr)
[ ▲ 사진 출처 = SK텔레콤 페이스북 ]


SK텔레콤 T1의 자사 이벤트인 아이폰 5s 1호 개통식의 전면 모델로 SK텔레콤 T1 2팀 미드 라이너인 'Faker' 이상혁 선수가 등장했다.

개통식은 10월 25일(금) 오전 9시에 T월드 종각점에서 열리며, 롤드컵 우승의 주역 T1팀과의 만남도 준비되어 있다.

보통 통신사의 광고 모델로는 높은 인지도를 가지고 있는 가수나 연예인들이 등장하는 것으로 봤을 때, 이상혁 선수의 깜짝 등장은 그리 놀랍지 않다. 이상혁 선수는 시즌3 월드 챔피언십(이하 롤드컵)에서 뛰어난 활약을 보여 세계적인 스타로 떠올랐다.
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 더 이상의 추락은 그만! 진에어 VS MVP, 숙명의 대결 [2] 신동근 (Flyn@inven.co.kr) 07-28
[경기뉴스] '듀크' 이호성, "패배 후 피드백으로 우리팀 더 강해졌.. [14] 장민영 (Irro@inven.co.kr) 07-27
[포토] "천적을 파.괴.한.다!" 치열하고 빠른 승부, 롤챔스 2.. [14] 남기백,석준규 (esports@inven.co.kr) 07-27
[경기뉴스] 이게 바로 T1의 운영! SKT, 상성 극복하며 ESC 에버전.. [33] 장민영 (Irro@inven.co.kr) 07-27
[경기뉴스] '하차니' 하승찬, "어차피 만날 팀들이기에 순위보단 .. [10] 임혜성 (Ccomet@inven.co.kr) 07-27
[경기뉴스] 지력 받고 무력 더! kt 롤스터, 롱주에 압도적 승리(종.. [13] 임혜성 (Ccomet@inven.co.kr) 07-27
[뉴스] "시공의 폭풍에서 파괴의 비가 내리는 모습을 기대한다.. [26] 조재호 (Zuma@inven.co.kr) 07-27
[뉴스] 꼬리를 무는 상성과 예측불가 꿀잼 경기들! 볼거리 넘.. [25] 석준규 (Lasso@inven.co.kr) 07-27
[뉴스] 한상용 감독, "팀 스타일 바꾸려는 노력, 연패 탈출로.. [18] 박범 (Nswer@inven.co.kr) 07-27
[뉴스] 종족별 강자 김도우-강민수-변현우 출전! 스타2 스타리.. [1] 장민영 (Irro@inven.co.kr) 07-27
[뉴스] 북미 '다이러스' TSM 패배 공약 이행... 머리 '다잃었.. [42] 박범 (Nswer@inven.co.kr) 07-27
[뉴스] 해운대에 시공의 폭풍이 몰아친다! '슈퍼리그 2016 시.. [6] 조재호 (Zuma@inven.co.kr) 07-27
[뉴스] 스왑 메타 타개하기 위한 포탑 패치와 챔피언 밸런스 .. [38] 원유식 (KaKa@inven.co.kr) 07-27
[뉴스] 트위치와 손잡은 KMBOX, 철권의 e스포츠 대중화 위해 .. [0] 장민영 (Irro@inven.co.kr) 07-27
[뉴스] 게임은 잘하는 사람이 잘한다! 임요환, 프로 포커대회.. [36] 이명규 (Sawual@inven.co.kr) 07-27

2016.07.28

MVP
20:00
진에어 그린윙스
19:00
오버워치 멸망전
펼치기/닫기
  • 대정령팀
    vs
    타요팀
  • 롤선생팀
    vs
    불양팀
20:00
LoL 챔피언스 코리아 섬머 2016
  • MVP
    vs
    진에어 그린윙스
인벤 방송국 편성표
 

e스포츠 인벤 리그 순위

순위 팀명 전적
1위KT 롤스터4승 2패 +7
2위진에어 그린윙스4승 2패 +6
3위아프리카 프릭스3승 3패 -1
4위CJ 엔투스3승 3패 -2
5위MVP 치킨마루3승 3패 -4
6위SK텔레콤 T11승 4패 -3
6위삼성 갤럭시1승 4패 -4
순위 팀명 전적
1위
순위 팀명 전적
1위ROX 타이거즈12승 3패 +14
2위SKT T112승 4패 +16
3위KT 롤스터10승 5패 +9
4위삼성10승 5패 +8
5위아프리카 프릭스8승 7패 +1
6위MVP6승 9패 -4
7위진에어 그린윙스6승 9패 -6
8위ESC Ever5승 10패 -10
9위롱주 게이밍5승 11패 -12
10위CJ 엔투스2승 13패 -17

Contact Us

열기/닫기
  • e스포츠인벤 트위터 바로가기
  • 인벤 모바일 바로가기