날짜 :
2013-10-24 17:23
댓글 :
42

'Faker' 이상혁 선수, SK텔레콤 아이폰5s 이벤트에 등장!

서동용(lubic@inven.co.kr)
[ ▲ 사진 출처 = SK텔레콤 페이스북 ]


SK텔레콤 T1의 자사 이벤트인 아이폰 5s 1호 개통식의 전면 모델로 SK텔레콤 T1 2팀 미드 라이너인 'Faker' 이상혁 선수가 등장했다.

개통식은 10월 25일(금) 오전 9시에 T월드 종각점에서 열리며, 롤드컵 우승의 주역 T1팀과의 만남도 준비되어 있다.

보통 통신사의 광고 모델로는 높은 인지도를 가지고 있는 가수나 연예인들이 등장하는 것으로 봤을 때, 이상혁 선수의 깜짝 등장은 그리 놀랍지 않다. 이상혁 선수는 시즌3 월드 챔피언십(이하 롤드컵)에서 뛰어난 활약을 보여 세계적인 스타로 떠올랐다.
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 블리자드, '아르한-에스카' 등 오버워치 월드컵 한국 .. [34] 심영보 (Roxyy@inven.co.kr) 08-30
[뉴스] G2 e스포츠 '퍽즈', "SKT와 RNG에게 설욕하고 싶다" [27] 심영보 (Roxyy@inven.co.kr) 08-30
[뉴스] LCS 섬머 우승팀 TSM, 롤드컵 위한 한국 전지훈련 돌입 [16] 이시훈 (Maloo@inven.co.kr) 08-30
[칼럼] 게임사와 구단, 이상향은 '상호 이해' [11] 박범 (Nswer@inven.co.kr) 08-30
[뉴스] 다나와, 오버워치 초청전 진행 '1승당 1백만 원 지급' [8] 심영보 (Roxyy@inven.co.kr) 08-30
[뉴스] 판데모니엄 VS 마이티 AOD, 겐지 VS 비주류 영웅의 승.. [10] 신동근 (Flyn@inven.co.kr) 08-30
[경기뉴스] '미키' 손영민, "정말 패배하기 싫었다. 꼭 롤드컵에 .. [42] 임혜성 (Ccomet@inven.co.kr) 08-29
[경기뉴스] 극적인 역스윕! 아프리카 프릭스, 진에어에 3:2 역전승.. [40] 임혜성 (Ccomet@inven.co.kr) 08-29
[뉴스] 액션토너먼트 2016 시즌1 결승전, '던파' 김도훈 양대.. [0] 이시훈 (Maloo@inven.co.kr) 08-29
[경기뉴스] '갱맘' 이창석, "나의 코칭이 있었기에 진에어가 이길.. [23] 임혜성 (Ccomet@inven.co.kr) 08-29
[인터뷰] 하스스톤 프로게임단 ESC 나이트메어, "성적으로 보답.. [31] 이시훈 (Maloo@inven.co.kr) 08-29
[뉴스] 해설가 '캡틴잭' 강형우, 롤드컵 조 추첨식 참가 [41] 김병호 (Haao@inven.co.kr) 08-29
[뉴스] '포인트 블랭크' 국제 대회, 대표팀 선발 완료 [0] 심영보 (Roxyy@inven.co.kr) 08-29
[뉴스] 속속 채워지는 자리! G2와 H2K, CLG 롤드컵 합류 [17] 박범 (Nswer@inven.co.kr) 08-29
[경기뉴스] '북미의 왕' 거듭난 TSM, 특유의 한타 파괴력으로 우승 [53] 박범 (Nswer@inven.co.kr) 08-29

2016.08.30

White Water
19:00
First Family
19:00
히어로즈 슈퍼 리그 2016 시즌3
펼치기/닫기
  • White Water
    vs
    First Family
19:00
제닉스배 오버워치 파워리그 프리시즌
  • Pandamonium
    vs
    Mighty AOD
인벤 방송국 편성표
 

e스포츠 인벤 리그 순위

순위 팀명 전적
1위KT 롤스터4승 2패 +7
2위진에어 그린윙스4승 2패 +6
3위아프리카 프릭스3승 3패 -1
4위CJ 엔투스3승 3패 -2
5위MVP 치킨마루3승 3패 -4
6위SK텔레콤 T11승 4패 -3
6위삼성 갤럭시1승 4패 -4
순위 팀명 전적
1위
순위 팀명 전적
1위ROX 타이거즈15승 3패 +20
2위SKT T113승 5패 +15
3위KT 롤스터13승 5패 +14
4위삼성12승 6패 +8
5위아프리카 프릭스8승 10패 -3
6위MVP7승 11패 -5
7위진에어 그린윙스7승 11패 -8
8위롱주 게이밍7승 11패 -9
9위ESC Ever5승 13패 -13
10위CJ 엔투스3승 15패 -20

Contact Us

열기/닫기
  • e스포츠인벤 트위터 바로가기
  • 인벤 모바일 바로가기