날짜 :
2013-10-24 17:23
댓글 :
42

'Faker' 이상혁 선수, SK텔레콤 아이폰5s 이벤트에 등장!

서동용(lubic@inven.co.kr)
[ ▲ 사진 출처 = SK텔레콤 페이스북 ]


SK텔레콤 T1의 자사 이벤트인 아이폰 5s 1호 개통식의 전면 모델로 SK텔레콤 T1 2팀 미드 라이너인 'Faker' 이상혁 선수가 등장했다.

개통식은 10월 25일(금) 오전 9시에 T월드 종각점에서 열리며, 롤드컵 우승의 주역 T1팀과의 만남도 준비되어 있다.

보통 통신사의 광고 모델로는 높은 인지도를 가지고 있는 가수나 연예인들이 등장하는 것으로 봤을 때, 이상혁 선수의 깜짝 등장은 그리 놀랍지 않다. 이상혁 선수는 시즌3 월드 챔피언십(이하 롤드컵)에서 뛰어난 활약을 보여 세계적인 스타로 떠올랐다.
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 테란 킬러 박령우, 저그의 새로운 패러다임 제시할까? [1] 이시훈 (Maloo@inven.co.kr) 01-18
[뉴스] 팀 파이팅 MVP vs 치킨의 힘 올리버스, 깜짝카드 먼저.. [12] 김병호 (desk@inven.co.kr) 01-18
[뉴스] 뚜껑이 열린다! 슈퍼 'SKT T1'과 가능성 '진에어 그린.. [18] 심영보 (Roxyy@inven.co.kr) 01-18
[포토] 슈퍼팀 출격과 카밀의 첫 등장! 롤챔스 스프링 개막전.. [31] 박채림 (Ttipi@inven.co.kr) 01-17
[경기뉴스] 삼성 갤럭시 '하루' 강민승, "많은 이들 기대 만큼 잘.. [26] 장민영 (Irro@inven.co.kr) 01-17
[경기뉴스] '플라워' 황연오, "LW 블루는 승리를 위해 만들어진 팀.. [21] 이시훈 (Maloo@inven.co.kr) 01-17
[포토] '시즌2, 대기 중.' 돌아온 영웅들의 리그! 오버워치 A.. [5] 남기백 (Juneau@inven.co.kr) 01-17
[뉴스] 치열한 경기력부터 다양한 챔피언까지! 눈이 즐거웠던.. [10] 양동학 (Eti@inven.co.kr) 01-17
[경기뉴스] 완벽해진 LW 블루, 세계 3위 미스피츠 격파하고 개막전.. [37] 이시훈 (Maloo@inven.co.kr) 01-17
[경기뉴스] 성공적인 영입 효과! kt-삼성, '뉴페이스' 활약 개막전.. [35] 장민영 (Irro@inven.co.kr) 01-17
[경기뉴스] 엔비어스 승리의 일등공신 '해리훅', "우승 언급은 시.. [7] 이시훈 (Maloo@inven.co.kr) 01-17
[뉴스] 삼성 갤럭시 새로운 흐름! '하루' 강민승, 이적 후 첫.. [5] 장민영 (Irro@inven.co.kr) 01-17
[뉴스] 패왕 카밀 '큐베' 선택으로 LCK 데뷔... 그 상대는 '엑.. [4] 박범 (Nswer@inven.co.kr) 01-17
[경기뉴스] 화물전 제왕 엔비어스, 디펜딩 챔피언의 위엄 보여주며.. [15] 이시훈 (Maloo@inven.co.kr) 01-17
[경기뉴스] 어디서 가스 냄새가? 롱주 게이밍 '엑스페션' 구본택,.. [11] 장민영 (Irro@inven.co.kr) 01-17

2017.01.18

MVP
20:00
bbq olivers
17:00
LoL 챔피언스 코리아 스프링 2017
펼치기/닫기
  • 진에어 그린윙스
    vs
    SKT T1
  • MVP
    vs
    bbq olivers
인벤 방송국 편성표
 

Contact Us

열기/닫기
  • e스포츠인벤 트위터 바로가기
  • 인벤 모바일 바로가기