날짜 :
2013-10-24 17:23
댓글 :
42

'Faker' 이상혁 선수, SK텔레콤 아이폰5s 이벤트에 등장!

서동용(lubic@inven.co.kr)
[ ▲ 사진 출처 = SK텔레콤 페이스북 ]


SK텔레콤 T1의 자사 이벤트인 아이폰 5s 1호 개통식의 전면 모델로 SK텔레콤 T1 2팀 미드 라이너인 'Faker' 이상혁 선수가 등장했다.

개통식은 10월 25일(금) 오전 9시에 T월드 종각점에서 열리며, 롤드컵 우승의 주역 T1팀과의 만남도 준비되어 있다.

보통 통신사의 광고 모델로는 높은 인지도를 가지고 있는 가수나 연예인들이 등장하는 것으로 봤을 때, 이상혁 선수의 깜짝 등장은 그리 놀랍지 않다. 이상혁 선수는 시즌3 월드 챔피언십(이하 롤드컵)에서 뛰어난 활약을 보여 세계적인 스타로 떠올랐다.
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 깔끔한 경기력! 무패행진의 CJ 엔투스와 2위 유지한 위.. [6] 원유식 (KaKa@inven.co.kr) 02-27
[포토] 프로게이머 '뱅'과 스트리머 '배준식', 두 사람의 화보 [76] 남기백, 박채림 (desk@inven.co.kr) 02-27
[뉴스] 챔피언십 선수들 총출동! 피파 온라인3, 3vs3 롤플레이.. [4] 안민웅 (Luccy@inven.co.kr) 02-27
[뉴스] 브론즈 탈출기 2화, 파괴 전차 말파이트 [64] 이시훈 (Maloo@inven.co.kr) 02-27
[뉴스] 넥슨, '니드포스피드 엣지' e스포츠 이벤트 성황리 종.. [0] 박범 (Nswer@inven.co.kr) 02-27
[포토] "모든 끝판왕은 개발자야..." 베인글로리 프리시즌 인.. [0] 석준규 (Lasso@inven.co.kr) 02-27
[경기뉴스] '한나절' 혈전, 플래쉬 울브즈 우승... 락스는 결승 좌.. [36] 박범,이시훈 (desk@inven.co.kr) 02-27
[뉴스] "후반부에 승리를 확신했다!" 문파대전 우승팀 '해나무.. [4] 이동현 (Harv@inven.co.kr) 02-26
[뉴스] 최종 우승 문파는 '해나무 마을'! 문파대전 최후의 승.. [3] 이동현 (Harv@inven.co.kr) 02-26
[뉴스] APAC 플레이오프 결승전, 일본 선수 'b787' 3:2로 우승 [17] 조재호 (Zuma@inven.co.kr) 02-26
[뉴스] APAC 동계 플레이오프 종료! 바하마로 향할 4명의 선수.. [7] 조재호 (Zuma@inven.co.kr) 02-26
[경기뉴스] 안정적인 운영의 승리! BPZ와 RSG, 그리핀과 팀 배틀코.. [16] 양예찬 (Noori@inven.co.kr) 02-26
[뉴스] 04. 조금 다른 의미의 '꿀잼', IEM 특별편 [19] 남기백 (Juneau@inven.co.kr) 02-26
[경기뉴스] 멈추지 않는 질주! 속도 앞선 중국, 한국과 국가 대항.. [1] 장민영 (Irro@inven.co.kr) 02-26
[경기뉴스] 이것이 유럽 클래스! H2K, G2 e스포츠 4강 진출(종합) [18] 박범, 이시훈 (desk@inven.co.kr) 02-26

2017.02.27

Flash Wolves
00:00
H2K-Gaming
00:00
2017 IEM World Championship
펼치기/닫기
  • Flash Wolves
    vs
    H2K-Gaming
  • Flash Wolves
    vs
    G2 Esports
17:00
2017 LoL 챌린저스 스프링
  • Ever 8 Winners
    vs
    I Gaming Star
  • CJ ENTUS
    vs
    APK PRINCE
인벤 방송국 편성표
 

LoL 챔피언스 코리아 순위 현황

순위 팀명 전적
1위KT 롤스터7승 1패 +11
1위SKT T17승 1패 +11
3위롱주 게이밍5승 3패 +4
4위삼성 갤럭시5승 3패 +3
5위MVP5승 3패 +2
6위bbq olivers4승 4패 0
7위아프리카 프릭스3승 5패 -4
8위ROX 타이거즈2승 6패 -7
9위진에어 그린윙스1승 7패 -9
10위콩두 몬스터1승 7패 -11

Contact Us

열기/닫기
  • e스포츠인벤 트위터 바로가기
  • 인벤 모바일 바로가기