http://www.inven.co.kr/webzine/news/?news=65419
날짜 :
2013-10-24 17:23
댓글 :
42

'Faker' 이상혁 선수, SK텔레콤 아이폰5s 이벤트에 등장!

서동용(lubic@inven.co.kr)
[ ▲ 사진 출처 = SK텔레콤 페이스북 ]


SK텔레콤 T1의 자사 이벤트인 아이폰 5s 1호 개통식의 전면 모델로 SK텔레콤 T1 2팀 미드 라이너인 'Faker' 이상혁 선수가 등장했다.

개통식은 10월 25일(금) 오전 9시에 T월드 종각점에서 열리며, 롤드컵 우승의 주역 T1팀과의 만남도 준비되어 있다.

보통 통신사의 광고 모델로는 높은 인지도를 가지고 있는 가수나 연예인들이 등장하는 것으로 봤을 때, 이상혁 선수의 깜짝 등장은 그리 놀랍지 않다. 이상혁 선수는 시즌3 월드 챔피언십(이하 롤드컵)에서 뛰어난 활약을 보여 세계적인 스타로 떠올랐다.
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[인터뷰] 트로피가 닿을 위치, 그 곳에 다시 선 김승섭 [6] 김병호 (Haao@inven.co.kr) 06-28
[뉴스] 스베누 코리아 '황효진'과 무관..."게임단도 전폭적인.. [22] 김홍제 (koer@inven.co.kr) 06-28
[뉴스] 삼성 갤럭시 남기웅, GSL 와일드카드 전 뚫고 코드 S .. [2] 임혜성 (Ccomet@inven.co.kr) 06-28
[뉴스] 트위치, 게이머가 원한, 게이머를 위한 섬머 오프라인.. [1] 임혜성 (Ccomet@inven.co.kr) 06-28
[뉴스] 4연승 달린 kt 롤스터, 의적 '진에어'가 나설 때다 [34] 김병호 (desk@inven.co.kr) 06-28
[경기뉴스] 치열한 혼전! '비욘드' 그레이브즈 폭딜 앞세워 승리한.. [10] 양동학 (Eti@inven.co.kr) 06-27
[경기뉴스] '이안' 안준형 "아프리카전도 이기고 5위로 마무리 하.. [26] 김홍제 (koer@inven.co.kr) 06-27
[경기뉴스] 후반 기세탄 MVP, 롱주까지 2:0으로 꺾고 3연승 질주!.. [36] 장민영 (Irro@inven.co.kr) 06-27
[뉴스] 변화의 바람 불고 있는 탑과 판도가 바뀐 정글! 5주차.. [22] 원유식 (Kaka@inven.co.kr) 06-27
[뉴스] 크로스파이어 글로벌 인비테이셔널 리그, 오는 7월 중.. [0] 김홍제 (koer@inven.co.kr) 06-27
[뉴스] 스베누, 압도적 경기력 보이며 VSG 상대로 2:0 승리 [18] 양동학 (Eti@inven.co.kr) 06-27
[인터뷰] 실력도 좋은데 분석까지 잘 해!? 세계 최강 딜러, '시.. [202] 신동근 (Flyn@inven.co.kr) 06-27
[뉴스] 콩두 몬스터, 겜잘알 '제파' 이재민 코치로 영입 [62] 임혜성 (Ccomet@inven.co.kr) 06-27
[뉴스] 전국 최고의 대학팀 가린다! LoL 대학생 배틀 서머, 2.. [2] 장민영 (Irro@inven.co.kr) 06-27
[뉴스] '피글렛' 대신 출전한 '페비', 알고보니 주몽의 후예? [17] 박범 (Nswer@inven.co.kr) 06-27

2016.06.28

NGR
09:00
To Be Decided.OW
02:00
오버워치 The Battle
펼치기/닫기
  • Kabina ot Kamaza
    vs
    Holobobo's
  • Melty eSports Club
    vs
    Holobobo's
  • Stone Templars
    vs
    SG-1
08:00
오버워치 Best Invitational
  • Luminosity
    vs
    EnVyUs
  • NGR
    vs
    To Be Decided.OW
14:00
2016 LoL 챌린저스 코리아 섬머
  • EVER8 Winners
    vs
    Pathos
  • Stardust
    vs
    RSG
19:00
히어로즈 오브 더 스톰 파워 리그 시즌2
  • ROMG
    vs
    RAVE HOTS
  • L5
    vs
    Now ReLoaDed
20:00
LoL 챔피언스 코리아 섬머 2016
  • KT 롤스터
    vs
    진에어 그린윙스
인벤 방송국 편성표
 

e스포츠 인벤 리그 순위

순위 팀명 전적
1위KT 롤스터4승 0패 +9
2위진에어 그린윙스3승 0패 +8
3위아프리카 프릭스2승 2패 -1
4위삼성 갤럭시1승 2패 -2
5위CJ 엔투스1승 2패 -3
6위MVP 치킨마루1승 3패 -5
7위SK텔레콤 T10승 3패 -6
순위 팀명 전적
1위
순위 팀명 전적
1위ROX 타이거즈7승 2패 +7
2위SKT T16승 2패 +9
3위KT 롤스터6승 2패 +7
4위삼성6승 3패 +4
5위진에어 그린윙스5승 3패 +2
6위MVP4승 4패 +1
7위아프리카 프릭스3승 5패 -4
8위ESC Ever2승 6패 -6
9위롱주 게이밍2승 7패 -8
10위CJ 엔투스1승 8패 -12

Contact Us

열기/닫기
  • e스포츠인벤 트위터 바로가기
  • 인벤 모바일 바로가기