날짜 :
2013-10-24 17:23
댓글 :
42

'Faker' 이상혁 선수, SK텔레콤 아이폰5s 이벤트에 등장!

서동용(lubic@inven.co.kr)
[ ▲ 사진 출처 = SK텔레콤 페이스북 ]


SK텔레콤 T1의 자사 이벤트인 아이폰 5s 1호 개통식의 전면 모델로 SK텔레콤 T1 2팀 미드 라이너인 'Faker' 이상혁 선수가 등장했다.

개통식은 10월 25일(금) 오전 9시에 T월드 종각점에서 열리며, 롤드컵 우승의 주역 T1팀과의 만남도 준비되어 있다.

보통 통신사의 광고 모델로는 높은 인지도를 가지고 있는 가수나 연예인들이 등장하는 것으로 봤을 때, 이상혁 선수의 깜짝 등장은 그리 놀랍지 않다. 이상혁 선수는 시즌3 월드 챔피언십(이하 롤드컵)에서 뛰어난 활약을 보여 세계적인 스타로 떠올랐다.
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침
* 인벤에 로그인하셔야 코멘트 작성이 가능합니다.
* 바르고 고운 말로 성숙한 게시판 문화를 만들어 나갑시다.

인벤 최신 핫뉴스

[경기뉴스] '폰' 허원석의 부상 투혼 EDG, iG에 3:0으로 승리 쾌속.. [111] 김병호 (Haao@inven.co.kr) 04-18
[경기뉴스] 제독신 박준효, "엄마! 나 정민이 형도 이겼어!" [8] 김병호 (Haao@inven.co.kr) 04-18
[경기뉴스] 그의 복수극은 완벽했다! 박준효, 2대 0으로 김정민 꺾.. [1] 허용욱 (Noctt@inven.co.kr) 04-18
[경기뉴스] 압박 수비의 장인 장동훈, "이제 목표는 우승!" [0] 김병호 (Haao@inven.co.kr) 04-18
[경기뉴스] '동료여 미안하다!' 장동훈, 고건영 꺾고 4강 진출 [0] 허용욱 (Noctt@inven.co.kr) 04-18
[뉴스] 한타를 지배해야 경기에서 승리한다? PSE Vortex, 2:0.. [1] 이상원 (Davi@inven.co.kr) 04-17
[경기뉴스] CJ 최성일, "평소에도 경기력 좋은 편... 어윤수에게 .. [0] 신동근 (Flyn@inven.co.kr) 04-17
[경기뉴스] CJ 최성일, 정석 운영의 힘과 폭풍함 선보이며 코드S .. [0] 장민영 (irro@inven.co.kr) 04-17
[뉴스] 형만한 아우 없다! TNL이 2:0의 스코어로 TNM을 꺾고 .. [5] 이상원 (Davi@inven.co.kr) 04-17
[경기뉴스] 메카닉 대처는 이렇게! 이원표 완벽한 군락 운영으로 .. [0] 장민영 (irro@inven.co.kr) 04-17
[경기뉴스] 스타테일 이원표, "군단 숙주 패치는 너무 성급했다" [0] 신동근 (Flyn@inven.co.kr) 04-17
[경기뉴스] CJ 강찬용-박상면 "SKT만 이기면 우승 가능" [209] 김홍제 (Koer@inven.co.kr) 04-17
[포토] 새로운 라이벌 등장! 롤챔스 코리아 플레이오프 1일차.. [39] 석준규 (Lasso@inven.co.kr) 04-17
[뉴스] '임프' 구승빈의 대활약! LGD, 대륙의 자존심 OMG 잡고.. [87] 김병호 (Haao@inven.co.kr) 04-17
[뉴스] 핵이 파괴되기 전까지, 아직모른다! FF 블랙홀, 2:1로.. [6] 조재호 (Zuma@inven.co.kr) 04-17

2015.04.19

Snake
18:00
LGD
18:00
2015 LoL Pro League spring
펼치기/닫기
  • Snake
    vs
    LGD
인벤 방송국 편성표
 

e스포츠 인벤 리그 순위

순위 팀명 전적
1위CJ Entus6승 1패 +11
2위Jin Air Greenwings6승 1패 +10
3위SK Telecom T15승 2패 +6
4위KT Rolster4승 3패 +6
5위Samsung Galaxy3승 4패 -1
6위MVP3승 4패 -4
7위PRIME1승 6패 -15
8위ST-Yoe0승 7패 -14
순위 팀명 전적
1위
순위 팀명 전적
1위GE 타이거즈12승 2패 +19
2위SKT T111승 3패 +13(-1)
3위CJ 엔투스10승 4패 +8
4위진에어 그린윙스7승 7패 +2
5위KT 롤스터6승 8패 -3
6위나진e엠파이어5승 9패 -5
7위IM3승 10패 -13
8위삼성 갤럭시2승 12패 -19

Contact Us

열기/닫기
  • e스포츠인벤 트위터 바로가기
  • 인벤 모바일 바로가기