날짜 :
2013-10-24 17:23
댓글 :
42

'Faker' 이상혁 선수, SK텔레콤 아이폰5s 이벤트에 등장!

서동용(lubic@inven.co.kr)
[ ▲ 사진 출처 = SK텔레콤 페이스북 ]


SK텔레콤 T1의 자사 이벤트인 아이폰 5s 1호 개통식의 전면 모델로 SK텔레콤 T1 2팀 미드 라이너인 'Faker' 이상혁 선수가 등장했다.

개통식은 10월 25일(금) 오전 9시에 T월드 종각점에서 열리며, 롤드컵 우승의 주역 T1팀과의 만남도 준비되어 있다.

보통 통신사의 광고 모델로는 높은 인지도를 가지고 있는 가수나 연예인들이 등장하는 것으로 봤을 때, 이상혁 선수의 깜짝 등장은 그리 놀랍지 않다. 이상혁 선수는 시즌3 월드 챔피언십(이하 롤드컵)에서 뛰어난 활약을 보여 세계적인 스타로 떠올랐다.
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 2연속 결승! 강성훈, "루카쿠와 호날두, 최고의 투톱" [0] 심영보 (Roxyy@inven.co.kr) 06-24
[동영상] 호나우두 X 페이커, 'The Phenom' 1차 티저 공개 [4] 정재훈 (Laffa@inven.co.kr) 06-24
[경기뉴스] 경기는 치열, 결과는 완승! 강성훈, 변우진 꺾고 결승.. [0] 심영보 (Roxyy@inven.co.kr) 06-24
[뉴스] 무기한 출장정지' 받은 FW Karsa, 2주 만에 무대 복귀 [16] 정재훈 (Laffa@inven.co.kr) 06-24
[뉴스] 강성훈과 변우진 4강 맞대결... 넣느냐 막느냐 [0] 심영보 (Roxyy@inven.co.kr) 06-24
[인터뷰] 자신이 없어요. '질' 자신이! 롱주 게이밍 '칸' 김동하 [47] 유희은 (Youii@inven.co.kr) 06-24
[뉴스] '숨이 턱' bbq 올리버스, 순항중인 kt 롤스터와 맞붙어 [12] 서동용 (lubic@inven.co.kr) 06-24
[뉴스] 누군가는 2승 고지 오른다, 락스 타이거즈 vs MVP [27] 박범 (Nswer@inven.co.kr) 06-24
[뉴스] 6년의 기다림 고병재 VS 6번째 우승 도전 어윤수 [1] 김홍제 (koer@inven.co.kr) 06-24
[경기뉴스] 5점 획득한 오버로드, "우승할 팀이 우리밖에 없는 것.. [4] 이시훈 (Maloo@inven.co.kr) 06-23
[경기뉴스] 우승후보 오버로드, 신예 GTG 압도하며 5점 획득! [4] 이시훈 (Maloo@inven.co.kr) 06-23
[경기뉴스] 시작부터 3:0 승부!...마이티-블라썸, 1승 챙기며 기분.. [9] 신연재 (Arra@inven.co.kr) 06-23
[뉴스] 콩두 몬스터, IGS 잡고 상위권 경쟁을 이어가다! [9] 양예찬 (Noori@inven.co.kr) 06-23
[경기뉴스] '행복전도사' 엔비어스 '미키', "결과 상관없이 팬들 .. [49] 장민영 (Irro@inven.co.kr) 06-23
[경기뉴스] 지난 패배 날려버릴 경기력! 엔비어스, X6에 복수하며.. [33] 장민영 (Irro@inven.co.kr) 06-23

2017.06.24

락스 타이거즈
17:00
MVP
14:00
피파온라인3 챔피언십 2017 시즌1
펼치기/닫기
  • 4강
17:00
LoL 챔피언스 코리아 섬머 2017
  • 락스 타이거즈
    vs
    MVP
  • bbq 올리버스
    vs
    kt 롤스터
18:00
2017 HGC KR season2
  • Tempest
    vs
    BlossoM
  • Rrr
    vs
    MVP Miracle
19:00
하스스톤 팀 챔피언십 2017 스프링 시즌 (HTC)
  • Duelisz
    vs
    1234
인벤 방송국 편성표
 

LoL 챔피언스 코리아 순위 현황

순위 팀명 전적
1위SKT T17승 1패 +10
2위삼성 갤럭시6승 1패 +9
3위KT 롤스터6승 1패 +7
4위롱주 게이밍5승 2패 +7
5위아프리카 프릭스4승 3패 +2
5위진에어 그린윙스4승 3패 +2
7위ROX 타이거즈1승 6패 -7
8위bbq olivers1승 6패 -9
9위MVP1승 6패 -11
10위EVER 8 Winners1승 7패 -10
명칭: (주)인벤커뮤니케이션즈 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 배혜농 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 9, 17층 1701호
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven Communications. All rights reserved.

Contact Us

열기/닫기
  • e스포츠인벤 트위터 바로가기
  • 인벤 모바일 바로가기