하피의 패키지 그걸로 드다 조각 만들어서 조각으로 드다 만들었을때 계산해보면 드다 1개당 10원 정도 맞나요?

계산 :
패키지 가격 6천원 (드다 조각 200개 제작 가능)
드다 조각 200개 = 드다 600개
패키지 6천원에 드다 600개
이 계산 맞나요?