네 결국 수향미 샀습니다.
가격이 23000원 이네요 4kg가 아마 1달정도 먹을거 같네요
근데 이거 뚜따냄새 장난아니네요 향이 미쳤고 맛도 좋네요
수향미 검색하니까 이분이 나오는데..