날짜 :
2016-12-26 14:21
댓글 :
0

[뉴스] 압도적인 비주얼! 판타지 대서사시, '군주의검' 사전모집 실시

김상균 기자 (Norss@inven.co.kr)
[자료제공 : 봄날소프트]


봄날소프트(BomnalSoft)는 자사 게임포털 봄게임즈를 통해 서비스 예정인 판타지 대서사시 웹MMORPG 군주의검의 홍보페이지를 오픈하고 사전모집을 실시한다고 금일(26일) 밝혔다.

럭셔리 비주얼을 표방한 군주의검은 다년간 스테디셀러로 꾸준한 사랑을 받았던 게임 시스템들을 모아 새롭게 집대성한 고퀄리티 게임으로, 비주얼 뿐만 아니라 수준 높은 게임 밸런싱은 군주의 검을 대표하는 큰 장점 중 하나로 꼽힌다.

또한, 인간과 마귀의 이종교배 실험으로 탄생한 반인반수 세력과 대결을 그린 강렬한 스토리는 빠른 흥미와 몰입감을 불러오며, 화려한 이펙트와 시원한 타격감, 개인 및 길드 플레이를 위한 다양한 전투 시스템은 재미의 깊이를 더해준다.

군주의검은 이번 사전모집을 기념하여 풍성한 이벤트도 실시한다. 사전가입 참여 유저 전원을 대상으로 정식오픈시 사용 가능한 특급경험단, 보석상자, 강화석, 1,000황금(귀속)을 100% 증정한다.

봄날소프트 정현철PM은 "불의가 판치는 추악하고 어두운 세상을 정의의 검으로 회복시켜 나가는 강력한 군주의 모습을 직접 체험해 볼 수 있을 것이다" 라며, "사전모집 이벤트에 참여하시어 좋은 혜택 누리시기 바란다"고 전했다.

이에 대한 보다 자세한 내용은 군주의검 홈페이지에서 확인할 수 있다.
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[인터뷰] 이경민 교수 "뇌건강을 위해 게임 처방하는 시대 온다.. [2] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 12-18
[리뷰] 가상현실 세계관과 전략성을 들고 온 '게이트식스', 그.. [4] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 12-18
[리뷰] 모든 것이 바뀔 것이다! MSI, '트라이던트X' 게이밍 데.. [4] 송성호 (Ronni@inven.co.kr) 12-18
[인터뷰] "버티기와 여포 모두 가능" - 개발자가 말하는 PUBG 신.. [19] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 12-18
[동영상] 워게이밍 신작 액션 RPG '페이건 온라인' 첫 티저 영상.. [7] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 12-18
[뉴스] 액션스퀘어, 신작 모바일 게임 '이터널랩소디' 구글 플.. [9] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 12-18
[동영상] 스페이스 마린의 체인소드가 온다, 워해머 40K 애니메.. [2] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 12-18
[인터뷰] AOS+RPG, 20일 정식 출시 앞둔 '버스트'는 어떤 게임인.. [9] 정재훈 (Laffa@inven.co.kr) 12-18
[뉴스] 게임과 뇌의 상관관계, "객관적이고 공정하게 바라봐야.. [6] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 12-17
[순위] [12월 3주차 온라인순위] MMORPG 신병 받아라! - 아스.. [111] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 12-17
[뉴스] 2018년 글로벌 게임산업 규모 152조 원... 전년대비 1.. [9] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 12-17
[뉴스] 한국e스포츠협회, 21세기프로게임협회장 출신 김영만 .. [9] 손창식 (Alle@inven.co.kr) 12-17
[뉴스] 넥슨, '2019년 넥슨개발자컨퍼런스(NDC)' 발표자 모집.. [0] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 12-17
[뉴스] '검은사막 모바일', 퀸 음악 담긴 '각성' TV CF 공개 [21] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 12-17
[뉴스] 룽투코리아, 모바일 게임 '피버 바스켓' 국내 퍼블리싱.. [1] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 12-17
인벤 방송국 편성표
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 강민우 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.