날짜 :
2016-12-26 14:21
댓글 :
0

[뉴스] 압도적인 비주얼! 판타지 대서사시, '군주의검' 사전모집 실시

김상균 기자 (Norss@inven.co.kr)
[자료제공 : 봄날소프트]


봄날소프트(BomnalSoft)는 자사 게임포털 봄게임즈를 통해 서비스 예정인 판타지 대서사시 웹MMORPG 군주의검의 홍보페이지를 오픈하고 사전모집을 실시한다고 금일(26일) 밝혔다.

럭셔리 비주얼을 표방한 군주의검은 다년간 스테디셀러로 꾸준한 사랑을 받았던 게임 시스템들을 모아 새롭게 집대성한 고퀄리티 게임으로, 비주얼 뿐만 아니라 수준 높은 게임 밸런싱은 군주의 검을 대표하는 큰 장점 중 하나로 꼽힌다.

또한, 인간과 마귀의 이종교배 실험으로 탄생한 반인반수 세력과 대결을 그린 강렬한 스토리는 빠른 흥미와 몰입감을 불러오며, 화려한 이펙트와 시원한 타격감, 개인 및 길드 플레이를 위한 다양한 전투 시스템은 재미의 깊이를 더해준다.

군주의검은 이번 사전모집을 기념하여 풍성한 이벤트도 실시한다. 사전가입 참여 유저 전원을 대상으로 정식오픈시 사용 가능한 특급경험단, 보석상자, 강화석, 1,000황금(귀속)을 100% 증정한다.

봄날소프트 정현철PM은 "불의가 판치는 추악하고 어두운 세상을 정의의 검으로 회복시켜 나가는 강력한 군주의 모습을 직접 체험해 볼 수 있을 것이다" 라며, "사전모집 이벤트에 참여하시어 좋은 혜택 누리시기 바란다"고 전했다.

이에 대한 보다 자세한 내용은 군주의검 홈페이지에서 확인할 수 있다.
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 독특한 아이디어 그리고 열정을 만나다 '구글 인디게임.. [1] 정필권,윤홍만 (desk@inven.co.kr) 04-21
[뉴스] 올해를 빛낼 인디 게임은? '구글 인디 게임 페스티벌 .. [4] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 04-21
[뉴스] 하스스톤 수석 게임 디렉터 벤 브로드 블리자드 퇴사 [166] 송원기 (Sconn@inven.co.kr) 04-21
[뉴스] 모두의 축제, 가상 현실 테마파크 속으로 [2] 김수진 (Eonn@inven.co.kr) 04-20
[뉴스] 곽기욱 비햅틱스 대표 "촉감까지 갖춰야 진짜 VR" [16] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 04-20
[인터뷰] 페이크아이즈, "8명이 즐기는 모바일 VR FPS 개발중" [2] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 04-20
[동영상] 액션 배틀 아레나 게임 'THE DAY Online', 스팀 통해 .. [7] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 04-20
[뉴스] 놀리는 놈, 놀라는 놈, 무서운 놈 '화이트데이: 담력시.. [3] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 04-20
[동영상] 오늘은 내가 그리썸 반장! 'KCSI 과학수사대' 체험 영.. [0] 강승진,김규만 (desk@inven.co.kr) 04-20
[뉴스] "시메트라 수비영웅 전환, 채널시스템 검토중", 오버워.. [67] 정성모 (Daram@inven.co.kr) 04-20
[인터뷰] 서버는 국가요, 서버 간의 전쟁으로 세계를 다룬다! '.. [7] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 04-20
[뉴스] 네덜란드 정부, "상품을 현금으로 바꿀 수 있는 랜덤박.. [28] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 04-20
[뉴스] SEGA가 보는 일본 VR 시장의 현황과 전망 [0] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 04-20
[뉴스] 오버워치, 신규 전장 ‘리알토’ 공개 테스트 서버 적.. [23] 최수빈 (Pratt@inven.co.kr) 04-20
[동영상] 다 아는데도 무섭다! '화이트데이: 담력시험' [6] 강승진,정필권,김규만 (desk@inven.co.kr) 04-20
인벤 방송국 편성표

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 배혜농 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.