날짜 :
2016-12-26 14:21
댓글 :
0

[뉴스] 압도적인 비주얼! 판타지 대서사시, '군주의검' 사전모집 실시

김상균 기자 (Norss@inven.co.kr)
[자료제공 : 봄날소프트]


봄날소프트(BomnalSoft)는 자사 게임포털 봄게임즈를 통해 서비스 예정인 판타지 대서사시 웹MMORPG 군주의검의 홍보페이지를 오픈하고 사전모집을 실시한다고 금일(26일) 밝혔다.

럭셔리 비주얼을 표방한 군주의검은 다년간 스테디셀러로 꾸준한 사랑을 받았던 게임 시스템들을 모아 새롭게 집대성한 고퀄리티 게임으로, 비주얼 뿐만 아니라 수준 높은 게임 밸런싱은 군주의 검을 대표하는 큰 장점 중 하나로 꼽힌다.

또한, 인간과 마귀의 이종교배 실험으로 탄생한 반인반수 세력과 대결을 그린 강렬한 스토리는 빠른 흥미와 몰입감을 불러오며, 화려한 이펙트와 시원한 타격감, 개인 및 길드 플레이를 위한 다양한 전투 시스템은 재미의 깊이를 더해준다.

군주의검은 이번 사전모집을 기념하여 풍성한 이벤트도 실시한다. 사전가입 참여 유저 전원을 대상으로 정식오픈시 사용 가능한 특급경험단, 보석상자, 강화석, 1,000황금(귀속)을 100% 증정한다.

봄날소프트 정현철PM은 "불의가 판치는 추악하고 어두운 세상을 정의의 검으로 회복시켜 나가는 강력한 군주의 모습을 직접 체험해 볼 수 있을 것이다" 라며, "사전모집 이벤트에 참여하시어 좋은 혜택 누리시기 바란다"고 전했다.

이에 대한 보다 자세한 내용은 군주의검 홈페이지에서 확인할 수 있다.
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 설 연휴에 웃은 '카카오 배틀그라운드', PC방 점유율 .. [8] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 02-20
[뉴스] 눈 앞에 펼쳐진 평창 올림픽, 뉴욕타임스 AR 뉴스 서비.. [0] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 02-19
[순위] [2월 3주차 온라인 순위] 눈 감았다 뜨니 끝! 이번 연.. [82] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 02-19
[뉴스] "비과학적인 게임 질병화 시도에 반대한다" K-GAMES 공.. [19] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 02-19
[리뷰] 체리축 기계식 키보드를 이 가격에? 가성비 甲 '다얼유.. [109] 송성호 (Ronni@inven.co.kr) 02-19
[동영상] 같이 하면 게임, 홀로 하면 호러 '나호러집에 - 인페이.. [13] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 02-18
[뉴스] 일본에서는 어떤 성우가 참여했을까? '데스티니 차일드.. [75] 지민호 (Lau@inven.co.kr) 02-18
[인터뷰] 고민을 멈추지 않는 12년 차 해설 - 김대겸의 이야기 [2] 남기백 (Juneau@inven.co.kr) 02-18
[뉴스] 내 친구는 왜 게임은 안 하면서 게임 방송은 볼까? [130] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 02-17
[뉴스] OGN, 배틀그라운드 ESU팀 강진모에 '영구 정지' 징계 .. [35] 김홍제 (koer@inven.co.kr) 02-17
[뉴스] "망겜이 다 그렇죠 뭐" - 우리는 왜 '토끼공듀'가 되었.. [95] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 02-15
[뉴스] 막바지에 이르는 롤챔스 스프링 1라운드, 현재의 모습.. [28] 석준규 (Lasso@inven.co.kr) 02-14
[뉴스] 리니지M 아이템 컬렉션, 누구를 위한 업데이트인가 [333] 장요한 (Roah@inven.co.kr) 02-14
[인터뷰] 찰진 '손맛'은 물론 '눈맛'까지 잡았다, 넷마블 피싱스.. [28] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 02-14
[칼럼] 올바른 리메이크의 표본, '완다와 거상' [36] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 02-14
인벤 방송국 편성표

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 배혜농 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.