날짜 :
2016-12-26 14:21
댓글 :
0

[뉴스] 압도적인 비주얼! 판타지 대서사시, '군주의검' 사전모집 실시

김상균 기자 (Norss@inven.co.kr)
[자료제공 : 봄날소프트]


봄날소프트(BomnalSoft)는 자사 게임포털 봄게임즈를 통해 서비스 예정인 판타지 대서사시 웹MMORPG 군주의검의 홍보페이지를 오픈하고 사전모집을 실시한다고 금일(26일) 밝혔다.

럭셔리 비주얼을 표방한 군주의검은 다년간 스테디셀러로 꾸준한 사랑을 받았던 게임 시스템들을 모아 새롭게 집대성한 고퀄리티 게임으로, 비주얼 뿐만 아니라 수준 높은 게임 밸런싱은 군주의 검을 대표하는 큰 장점 중 하나로 꼽힌다.

또한, 인간과 마귀의 이종교배 실험으로 탄생한 반인반수 세력과 대결을 그린 강렬한 스토리는 빠른 흥미와 몰입감을 불러오며, 화려한 이펙트와 시원한 타격감, 개인 및 길드 플레이를 위한 다양한 전투 시스템은 재미의 깊이를 더해준다.

군주의검은 이번 사전모집을 기념하여 풍성한 이벤트도 실시한다. 사전가입 참여 유저 전원을 대상으로 정식오픈시 사용 가능한 특급경험단, 보석상자, 강화석, 1,000황금(귀속)을 100% 증정한다.

봄날소프트 정현철PM은 "불의가 판치는 추악하고 어두운 세상을 정의의 검으로 회복시켜 나가는 강력한 군주의 모습을 직접 체험해 볼 수 있을 것이다" 라며, "사전모집 이벤트에 참여하시어 좋은 혜택 누리시기 바란다"고 전했다.

이에 대한 보다 자세한 내용은 군주의검 홈페이지에서 확인할 수 있다.
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[인터뷰] 오카지마 노부유키 "지구방위군 시리즈 한국어로 언어.. [2] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 09-20
[동영상] 트레일러 속 연출이 그대로! '데빌 메이 크라이5' 플레.. [1] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 09-20
[뉴스] 넥슨노조 설명회 "포괄임금제 폐지와 정보비대칭 해소.. [8] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 09-20
[뉴스] 토쿠다 유야 '몬스터 헌터: 월드' 디렉터, IGC 2018 강.. [7] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 09-20
[뉴스] 카카오 친구들의 레이싱 대결! '프렌즈레이싱' 사전 예.. [7] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 09-20
[뉴스] 모바일판 데바데 '제5인격' 20일 국내 정식 출시 [3] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 09-20
[뉴스] 함께하는 서부 활극! '레드 데드 온라인' 11월 베타 예.. [11] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 09-20
[뉴스] 밸브 & 유비소프트, 프랑스 법 위반으로 벌금 '폭탄' [11] 정재훈 (Laffa@inven.co.kr) 09-20
[인터뷰] 'AxE', 근거 없는 자신감에서 1주년을 맞이하기까지 [6] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 09-20
[뉴스] 엔씨소프트, 2018 하반기 신입사원 공개 모집 [5] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 09-20
[뉴스] 블루홀 연합, 2018년도 신입/경력사원 공개채용 시작 [3] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 09-20
[뉴스] 40%의 성능 향상! 엔비디아, "RTX로 새로운 게이밍 시.. [41] 정수형 (Camfa@inven.co.kr) 09-19
[뉴스] '몬슈리' 윤성국 대표의 스타트업 클로버게임즈, 100억.. [0] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 09-19
[동영상] 원조 플스가 돌아온다 '플레이스테이션 클래식' 공개 [21] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 09-19
[뉴스] 워게이밍, 영국에 ‘워게이밍 UK’ 설립…언리얼 기반.. [1] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 09-19
인벤 방송국 편성표

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.