날짜 :
2017-04-21 18:33
댓글 :
2

[뉴스] 알바의 신이 강남에 떴다! '갓오브알바' 게임명 변경 및 이벤트 실시

허재민(Litte@inven.co.kr)
자료제공 - 크로스쇼크


옐로우밤(대표 오은성)은 자사가 개발하고 서비스하고 있는 모바일 시뮬레이션 '갓오브알바'가 구글플레이를 통해 글로벌 출시를 했다고 21일 밝혔다.

그 동안 국내에서 '강남클릭커'라는 이름으로 서비스를 진행해왔으며 이번에 게임명을 'G.O.A - 알바의 신(갓오브알바)'로 변경하면서 글로벌 130여개국으로 서비스를 하게 되었다.

'갓오브알바'는 '알바의 신이 강남에 떴다!!'는 컨셉으로 길거리 다양한 상점을 키워나가는 시뮬레이션 게임이다. 다양한 상점들을 키우는데 있어서 완전 방치형 + 클릭커여서 적당한 때에 클릭해주면 되는 쉬운 게임이다. 또한, 화재나 도둑 등 다양한 사건사고들을 해결하면 더욱 상가가 번영하게 된다. 클릭이 힘들다면 간단하게 아이템을 구매하면 된다.

이번 글로벌 서비스를 기념해서 쿠폰 전문 어플들을 통해 쿠폰이벤트를 진행한다.

'갓오브알바'는 현재 구글플레이를 통해 다운로드를 받을 수 있으며 애플 앱스토어 및 원스토어 준비하고 있다. 게임에 대한 자세한 내용은 옐로우밤 공식 페이스북를 통해 자세히 알 수 있다.




SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 5천 명에서 50만 명, SNS 전문가 김넥슨의 '페이스북 .. [0] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 04-27
[뉴스] '공감'과 '발상의 전환'으로 태어난 사이버디바, '하츠.. [1] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 04-27
[뉴스] '던전을 찾아서' 개발일지 - 약이 없는 병, 대작병은 .. [0] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 04-26
[뉴스] 평범한 학생에서 '듀랑고' 개발자로! 초보 개발자의 2.. [3] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 04-26
[뉴스] "레이드는 다 같이 할 수 있어야 한다" 데스티니 차일.. [12] 지민호 (Lau@inven.co.kr) 04-26
[뉴스] "버그는 이 안에 있다!" 개발자를 위한 '블랙박스' 개.. [0] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 04-26
[뉴스] 출시까지 994일, '삼국지 조조전 온라인'이 걸어온 길 [8] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 04-26
[뉴스] 코에이 에치고야 PD, "삼국지 조조전 온라인 성과에 큰.. [3] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 04-26
[뉴스] 실효성 의문 '셧다운제'... 여가부, 2019년까지 2년 연.. [9] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 04-26
[뉴스] 게임산업 전문가 단체, 더민주 당사서 '게임산업 정책.. [2] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 04-26
[뉴스] "우리는 왜 게임을 할까?" 실력, 노력, 운으로 보는 게.. [24] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 04-26
[뉴스] "스토리는 텍스트만으로 이루어지지 않습니다", 하트리.. [2] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 04-26
[뉴스] 'AI가 짤짤이를 넣는다?' 던전앤파이터, 시즈키 도장의.. [5] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 04-26
[뉴스] 탄탄 타다 타타탄! '탄: 끝없는 전장' 구글스토어 전체.. [5] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 04-26
[뉴스] 인디게임, 소규모 예산으로 일본시장 진출하려면? [0] 정수형 (camfa@inven.co.kr) 04-26

인벤 게임 순위

인벤 방송국 편성표