날짜 :
2017-04-21 18:33
댓글 :
2

[뉴스] 알바의 신이 강남에 떴다! '갓오브알바' 게임명 변경 및 이벤트 실시

허재민 기자 (Litte@inven.co.kr)
자료제공 - 크로스쇼크


옐로우밤(대표 오은성)은 자사가 개발하고 서비스하고 있는 모바일 시뮬레이션 '갓오브알바'가 구글플레이를 통해 글로벌 출시를 했다고 21일 밝혔다.

그 동안 국내에서 '강남클릭커'라는 이름으로 서비스를 진행해왔으며 이번에 게임명을 'G.O.A - 알바의 신(갓오브알바)'로 변경하면서 글로벌 130여개국으로 서비스를 하게 되었다.

'갓오브알바'는 '알바의 신이 강남에 떴다!!'는 컨셉으로 길거리 다양한 상점을 키워나가는 시뮬레이션 게임이다. 다양한 상점들을 키우는데 있어서 완전 방치형 + 클릭커여서 적당한 때에 클릭해주면 되는 쉬운 게임이다. 또한, 화재나 도둑 등 다양한 사건사고들을 해결하면 더욱 상가가 번영하게 된다. 클릭이 힘들다면 간단하게 아이템을 구매하면 된다.

이번 글로벌 서비스를 기념해서 쿠폰 전문 어플들을 통해 쿠폰이벤트를 진행한다.

'갓오브알바'는 현재 구글플레이를 통해 다운로드를 받을 수 있으며 애플 앱스토어 및 원스토어 준비하고 있다. 게임에 대한 자세한 내용은 옐로우밤 공식 페이스북를 통해 자세히 알 수 있다.




SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 이장주 박사 "게임 장애, 문제는 게임이 아닐 수 있다.. [0] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 04-26
[뉴스] PC랑 같은데 최적화는 어떻게? '포트나이트 모바일' 지.. [2] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 04-26
[뉴스] "SF스타일의 AOS 게임" 프로젝트 A1, 이현성 AD 토크콘.. [1] 김수진 (Eonn@inven.co.kr) 04-26
[뉴스] 차트 역주행! '쿠키런: 오븐브레이크'의 피나는 노력 [4] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 04-26
[뉴스] 크립토키티, 블록체인과 게임의 미래를 시사하다 [0] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 04-26
[뉴스] 위메이드, 中 5개 업체와 '미르의 전설2' 정식 수권 계.. [0] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 04-26
[뉴스] 아바(A.V.A) 개발사 레드덕, 법인 회생 절차 신청 [9] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 04-26
[뉴스] 넥슨, '배틀라이트' 26일부터 2주간 글로벌 매칭 테스.. [2] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 04-26
[뉴스] 교육 중 쓰지 말아야 할 두 단어, '센스'와 '상식' [5] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 04-26
[뉴스] 이렇게 이쁜 요리들 본 적 있나요? 요리 모에화 '요리.. [8] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 04-26
[뉴스] 블록버스터급 모바일 MMORPG '이터널 라이트' 26일 양.. [6] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 04-26
[뉴스] 좋은 모바일 보드게임에는 '페이퍼 버전'이 있다 [0] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 04-26
[뉴스] 보드판만 먼저 돌면 승리? 모두의마블 신규맵 '택시레.. [2] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 04-26
[뉴스] 지금까지의 MMORPG 그 이상 '뮤 오리진2' 26일 CBT 시.. [9] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 04-26
[리뷰] 오늘의 운빨은(?), 몇 번만에 탈출할 수 있을까 '서바.. [12] 송성호 (Ronni@inven.co.kr) 04-26
인벤 방송국 편성표
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 배혜농 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.