날짜 :
2017-04-21 18:33
댓글 :
2

[뉴스] 알바의 신이 강남에 떴다! '갓오브알바' 게임명 변경 및 이벤트 실시

허재민(Litte@inven.co.kr)
자료제공 - 크로스쇼크


옐로우밤(대표 오은성)은 자사가 개발하고 서비스하고 있는 모바일 시뮬레이션 '갓오브알바'가 구글플레이를 통해 글로벌 출시를 했다고 21일 밝혔다.

그 동안 국내에서 '강남클릭커'라는 이름으로 서비스를 진행해왔으며 이번에 게임명을 'G.O.A - 알바의 신(갓오브알바)'로 변경하면서 글로벌 130여개국으로 서비스를 하게 되었다.

'갓오브알바'는 '알바의 신이 강남에 떴다!!'는 컨셉으로 길거리 다양한 상점을 키워나가는 시뮬레이션 게임이다. 다양한 상점들을 키우는데 있어서 완전 방치형 + 클릭커여서 적당한 때에 클릭해주면 되는 쉬운 게임이다. 또한, 화재나 도둑 등 다양한 사건사고들을 해결하면 더욱 상가가 번영하게 된다. 클릭이 힘들다면 간단하게 아이템을 구매하면 된다.

이번 글로벌 서비스를 기념해서 쿠폰 전문 어플들을 통해 쿠폰이벤트를 진행한다.

'갓오브알바'는 현재 구글플레이를 통해 다운로드를 받을 수 있으며 애플 앱스토어 및 원스토어 준비하고 있다. 게임에 대한 자세한 내용은 옐로우밤 공식 페이스북를 통해 자세히 알 수 있다.




SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] '길건너 친구들' 흥행 비법? 게임의 브랜드화 [3] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 10-23
[뉴스] 내 게임 돋보이게 만드는 '포지셔닝' 비결은? [0] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 10-23
[뉴스] '하이퍼 라이트 드리프터'를 통해 보는 시스템적 스토.. [0] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 10-23
[뉴스] 배틀그라운드 for kakao, 무엇이 어떻게 달라질까? [47] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 10-23
[인터뷰] "오버히트, 정말 수집할 '맛' 나게 만들었습니다" [23] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 10-23
[순위] [10월 4주차 온라인 순위] 홍련이 다가온다! '파이널판.. [84] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 10-23
[뉴스] 콜 오브 듀티: WWII AD, "이번 시리즈는 전쟁의 참상을.. [23] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 10-23
[뉴스] 창공에서 펼쳐지는 모바일 MMORPG '이카루스M', 티저사.. [33] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 10-23
[뉴스] 액토즈소프트의 e스포츠 도전, WEGL의 현재는? [20] 박범 (Nswer@inven.co.kr) 10-23
[동영상] 낮에는 사장, 밤에는 모험가? 가게 주인의 던전 탐험기.. [19] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 10-23
[뉴스] 허니문 기간 끝! '배틀그라운드'가 극복해야 할 5가지.. [47] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 10-23
[뉴스] 쾌적하게 짓고 부수고! 포트나이트, 아시아 서버 테스.. [16] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 10-23
[뉴스] 코난 오브라이언 출현! '리니지2 레볼루션', 북미 서비.. [74] 김지연 (KaEnn@inven.co.kr) 10-21
[인터뷰] 소비자가 생산자가 되는 축제, '네코제'의 금손들을 만.. [9] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 10-21
[뉴스] 파이널판타지14 신규 확장팩 '홍련의 해방자', 12월 1.. [169] 오재국,양영석,문원빈 (desk@inven.co.kr) 10-21
인벤 방송국 편성표
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 배혜농 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@Inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.