날짜 :
2017-04-21 18:33
댓글 :
2

[뉴스] 알바의 신이 강남에 떴다! '갓오브알바' 게임명 변경 및 이벤트 실시

허재민 기자 (Litte@inven.co.kr)
자료제공 - 크로스쇼크


옐로우밤(대표 오은성)은 자사가 개발하고 서비스하고 있는 모바일 시뮬레이션 '갓오브알바'가 구글플레이를 통해 글로벌 출시를 했다고 21일 밝혔다.

그 동안 국내에서 '강남클릭커'라는 이름으로 서비스를 진행해왔으며 이번에 게임명을 'G.O.A - 알바의 신(갓오브알바)'로 변경하면서 글로벌 130여개국으로 서비스를 하게 되었다.

'갓오브알바'는 '알바의 신이 강남에 떴다!!'는 컨셉으로 길거리 다양한 상점을 키워나가는 시뮬레이션 게임이다. 다양한 상점들을 키우는데 있어서 완전 방치형 + 클릭커여서 적당한 때에 클릭해주면 되는 쉬운 게임이다. 또한, 화재나 도둑 등 다양한 사건사고들을 해결하면 더욱 상가가 번영하게 된다. 클릭이 힘들다면 간단하게 아이템을 구매하면 된다.

이번 글로벌 서비스를 기념해서 쿠폰 전문 어플들을 통해 쿠폰이벤트를 진행한다.

'갓오브알바'는 현재 구글플레이를 통해 다운로드를 받을 수 있으며 애플 앱스토어 및 원스토어 준비하고 있다. 게임에 대한 자세한 내용은 옐로우밤 공식 페이스북를 통해 자세히 알 수 있다.




SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 리앤팍스, 트레드밀 전용 VR 체험존 'EVR 그라운드' 오.. [1] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 06-19
[뉴스] 살살 녹는 유령 사냥! '고스트버스터즈 월드'가 온다 [6] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 06-19
[뉴스] DOT 감성! 2009버전 '라그나로크' 나온다! [17] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 06-19
[뉴스] 유로모니터 "2022년 미래 게임 시장, 모바일게임 규모.. [4] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 06-19
[뉴스] 올여름, '포켓몬 GO'에 친구 및 교환 기능 추가 예고 [14] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 06-19
[뉴스] 컴투스 신작 '댄스빌', 구글 플레이 인스턴트로 미리 .. [0] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 06-19
[뉴스] '배틀그라운드 모바일' 1인칭 모드, 극한매치 등 업데.. [4] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 06-19
[리뷰] 언래블2, 함께 엉켜야 즐겁다! [5] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 06-19
[뉴스] 이 장면 못 봤으면 올해 게임쇼 안 본 거야! 'E3 2018.. [7] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 06-18
[뉴스] 게임 장애 정식 등재, 어떤 영향을 미치게 될까? [11] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 06-18
[뉴스] 앤서니 빈 교수, "성급한 질병코드화, 판도라의 상자를.. [1] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 06-18
[뉴스] GDPR을 이해하는 키워드 '책임성, 투명성, 비례성' [0] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 06-18
[뉴스] WHO, '게임장애' ICD-11 최신판 공개...2022년 효력 발.. [12] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 06-18
[뉴스] 온 세상을 도화지로 만들어버리다, 리프모션 VR 'Pain.. [0] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 06-18
[순위] [6월 3주차 온라인 순위] 보물고블린 1+1 행사, '탐욕.. [16] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 06-18
인벤 방송국 편성표

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.