날짜 :
2017-04-21 18:33
댓글 :
2

[뉴스] 알바의 신이 강남에 떴다! '갓오브알바' 게임명 변경 및 이벤트 실시

허재민(Litte@inven.co.kr)
자료제공 - 크로스쇼크


옐로우밤(대표 오은성)은 자사가 개발하고 서비스하고 있는 모바일 시뮬레이션 '갓오브알바'가 구글플레이를 통해 글로벌 출시를 했다고 21일 밝혔다.

그 동안 국내에서 '강남클릭커'라는 이름으로 서비스를 진행해왔으며 이번에 게임명을 'G.O.A - 알바의 신(갓오브알바)'로 변경하면서 글로벌 130여개국으로 서비스를 하게 되었다.

'갓오브알바'는 '알바의 신이 강남에 떴다!!'는 컨셉으로 길거리 다양한 상점을 키워나가는 시뮬레이션 게임이다. 다양한 상점들을 키우는데 있어서 완전 방치형 + 클릭커여서 적당한 때에 클릭해주면 되는 쉬운 게임이다. 또한, 화재나 도둑 등 다양한 사건사고들을 해결하면 더욱 상가가 번영하게 된다. 클릭이 힘들다면 간단하게 아이템을 구매하면 된다.

이번 글로벌 서비스를 기념해서 쿠폰 전문 어플들을 통해 쿠폰이벤트를 진행한다.

'갓오브알바'는 현재 구글플레이를 통해 다운로드를 받을 수 있으며 애플 앱스토어 및 원스토어 준비하고 있다. 게임에 대한 자세한 내용은 옐로우밤 공식 페이스북를 통해 자세히 알 수 있다.




SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] "LOL, 검은사막, 배틀그라운드에 스타크래프트: 리마스.. [0] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 08-22
[뉴스] 스타워즈 팬들의 심금을 울리는 스케일, 'EA 게임스컴.. [1] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 08-22
[뉴스] 당사자에게 직접 듣는 프라이팬의 탄생 비화, '배틀그.. [14] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 08-22
[뉴스] 'BIC 페스티벌 2017 e스포츠 대회' 참가자 모집 21일 .. [0] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 08-21
[뉴스] 배틀그라운드 인비테이셔널은 인벤 방송국과 함께! 한.. [20] 경민규 (Ladaa@inven.co.kr) 08-21
[동영상] 양손에 총을 쥔 신비한 소녀! '오버턴VR' BIC 참가 [7] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 08-21
[프리뷰] 다크사이더스 개발진이 선사하는 고전 JRPG의 향수, '.. [12] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 08-21
[순위] 순위권 지각변동! 배틀그라운드 TOP3 진입 [123] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 08-21
[뉴스] VR의 대중화를 위해! HTC VIVE, 200달러 가격 인하…국.. [27] 원동현 (wony@inven.co.kr) 08-21
[뉴스] '소녀전선' 개발 슬럼프 어떻게 극복했나? 우중 PD, I.. [59] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 08-21
[동영상] 콰트로기어 신작! 아틀리에 스타일 '책과 마녀와 까마.. [4] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 08-21
[뉴스] 더 넓은 세상을 준비하라, '로스트아크' 2차 CBT 예고.. [148] 원동현 (wony@inven.co.kr) 08-21
[뉴스] 중국 본토 무협이 온다! '천애명월도' 파이널 테스트 .. [28] 원동현 (wony@inven.co.kr) 08-21
[뉴스] 모바일에 이어 콘솔까지! 검은사막, '게임스컴'에서 X.. [22] 원동현 (wony@inven.co.kr) 08-21
[뉴스] 두 번째 포켓몬 마스터! '포켓몬 월드챔피언십 2017' .. [25] 원동현 (wony@inven.co.kr) 08-21
인벤 방송국 편성표
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 배혜농 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@Inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.