날짜 :
2017-06-19 14:09
댓글 :
11

[뉴스] 어밴져스가 온다! ‘마블 엔드 타임 아레나’, 클라이언트 사전 다운로드 실시

이두현(Biit@inven.co.kr)


스마일게이트 엔터테인먼트(대표 장인아)는 오는 21일 공개 서비스에 앞서 마블 엔터테인먼트와 함께 개발한 PC MOBA 게임 ‘마블 엔드 타임 아레나(Marvel End Time Arena)’의 클라이언트 사전 다운로드를 19일 실시한다고 밝혔다.

마블 엔드 타임 아레나는 마블 유니버스 세계관을 바탕으로 마블 영웅들의 특징을 게임 내 완벽히 구현하여 다양한 캐릭터들의 전투를 실감나게 느낄 수 있는 게임이다. 이 게임에서 마블의 다양한 영웅들은 레벨업을 통해 새로운 능력을 선택할 수 있으며, 여러 가지 능력들을 결합하여 유저 취향에 맞는 다양한 방식의 플레이를 펼칠 수 있다. 특히 영웅 성장에 대한 부담을 줄이고, 마블의 영웅들의 특성을 그대로 재현해 전략 요소를 강화해 MOBA 장르의 재미를 극대화했다.

스마일게이트는 공개 서비스 시작 당일 유저들의 원활한 접속과 쾌적한 게임환경을 이루기 위해 19일부터 마블 엔드 타임 아레나의 홈페이지에서 게임 클라이언트를 사전에 다운로드 받을 수 있도록 했으며, 21일 공개 서비스를 통해 유저들과 공식 만남을 예고하고 있다.

스마일게이트는 이번 사전 다운로드를 기념해 특별 이벤트도 마련했다. 사전 다운로드 기간 중 클라이언트를 정상적으로 다운로드 받은 유저 전원에게 ‘가모라’, ‘데어데블’, ‘블랙 팬서’, ‘스타로드’, ‘닥터 스트레인지’ 중 한 명을 무직위로 획득할 수 있는 ‘랜덤 영웅 케이스’를 지급한다. 또 유저 본인의 SNS에 클라이언트의 사전 다운로드 소식을 알릴 경우 추첨을 통해 5명에게 ‘마블 프리미엄 레전드 기어 - 아이언맨 헬멧’을 선물한다.

한편, 마블 엔드 타임 아레나에 대한 보다 자세한 내용은 공식 홈페이지에서 확인할 수 있다.
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 게임산업 근로환경 개선 필요한 시기... K-GAMES 특별.. [1] 원동현 (wony@inven.co.kr) 08-23
[뉴스] 텐센트 2분기 매출 9조 6천억원... 모바일게임이 견인 [7] 원동현 (wony@inven.co.kr) 08-23
[동영상] 한 편의 동화 같은 모험, '올드맨 저니' 제3회 BIC 출.. [2] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 08-23
[뉴스] 이재용 대표 "하이브, 기존의 웹툰 원작 게임들과는 다.. [25] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 08-23
[뉴스] 한국소비자원, '리니지M 피해예방주의보'... 신중한 소.. [38] 원동현 (wony@inven.co.kr) 08-23
[인터뷰] 이언 해지코스타스 WOW 디렉터가 말하는 7.3 패치 이모.. [49] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 08-23
[포토] 게임 기자가 이렇게 많았어?! 게임스컴2017 미디어 사.. [3] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 08-23
[인터뷰] 유저의 목소리를 전하는 아나운서, '차보경' [13] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 08-23
[인터뷰] LCS 진출 선수들의 '진짜' 시작을 돕는다, 에이전트 B.. [10] 석준규 (Lasso@inven.co.kr) 08-23
[뉴스] "게임은 문화 산업 혁신의 원동력" 게임스컴 찾은 독일.. [17] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 08-23
[뉴스] 강연을 듣기 전에 필독! 'IGC 2017' A to Z [19] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 08-22
[동영상] 포스가 다시 함께하기를! '스타워즈 배틀프론트2' 신규.. [13] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 08-22
[동영상] 더 선명하게 컴백! '에이지오브엠파이어: 디피니티브 .. [12] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 08-22
[뉴스] 캐릭터 안 바꿔도 된다! '프렌즈팝' 서비스 연장계약 .. [15] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 08-22
[인터뷰] 퇴색되었던 변신을 다시 깨운다! 'R2' 아포칼립스, 세.. [7] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 08-22
인벤 방송국 편성표
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 배혜농 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@Inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.