날짜 :
2017-06-19 14:09
댓글 :
11

[뉴스] 어밴져스가 온다! ‘마블 엔드 타임 아레나’, 클라이언트 사전 다운로드 실시

이두현(Biit@inven.co.kr)


스마일게이트 엔터테인먼트(대표 장인아)는 오는 21일 공개 서비스에 앞서 마블 엔터테인먼트와 함께 개발한 PC MOBA 게임 ‘마블 엔드 타임 아레나(Marvel End Time Arena)’의 클라이언트 사전 다운로드를 19일 실시한다고 밝혔다.

마블 엔드 타임 아레나는 마블 유니버스 세계관을 바탕으로 마블 영웅들의 특징을 게임 내 완벽히 구현하여 다양한 캐릭터들의 전투를 실감나게 느낄 수 있는 게임이다. 이 게임에서 마블의 다양한 영웅들은 레벨업을 통해 새로운 능력을 선택할 수 있으며, 여러 가지 능력들을 결합하여 유저 취향에 맞는 다양한 방식의 플레이를 펼칠 수 있다. 특히 영웅 성장에 대한 부담을 줄이고, 마블의 영웅들의 특성을 그대로 재현해 전략 요소를 강화해 MOBA 장르의 재미를 극대화했다.

스마일게이트는 공개 서비스 시작 당일 유저들의 원활한 접속과 쾌적한 게임환경을 이루기 위해 19일부터 마블 엔드 타임 아레나의 홈페이지에서 게임 클라이언트를 사전에 다운로드 받을 수 있도록 했으며, 21일 공개 서비스를 통해 유저들과 공식 만남을 예고하고 있다.

스마일게이트는 이번 사전 다운로드를 기념해 특별 이벤트도 마련했다. 사전 다운로드 기간 중 클라이언트를 정상적으로 다운로드 받은 유저 전원에게 ‘가모라’, ‘데어데블’, ‘블랙 팬서’, ‘스타로드’, ‘닥터 스트레인지’ 중 한 명을 무직위로 획득할 수 있는 ‘랜덤 영웅 케이스’를 지급한다. 또 유저 본인의 SNS에 클라이언트의 사전 다운로드 소식을 알릴 경우 추첨을 통해 5명에게 ‘마블 프리미엄 레전드 기어 - 아이언맨 헬멧’을 선물한다.

한편, 마블 엔드 타임 아레나에 대한 보다 자세한 내용은 공식 홈페이지에서 확인할 수 있다.
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 배그부터 몬헌, 페그오까지! 화두는 '국내 서비스' [1] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 10-17
[뉴스] '소녀전선' X.D. 글로벌, 한국지사 설립한다 [48] 정필권,원동현 (desk@inven.co.kr) 10-17
[뉴스] 오버클럭의 허와 실! 라이젠 마스터로 손쉽게 오버클럭.. [5] 정수형 (Camfa@inven.co.kr) 10-17
[뉴스] 내 손 안의 전략! 핑거매직, 모바일 RTS ‘슈퍼 택틱스.. [13] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 10-17
[인터뷰] "특색이 확실한 게임사가 되고 싶다", 레드사하라 신작.. [8] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 10-17
[뉴스] "새로운 영웅은 언제나 환영이야!" 오버워치, 플레이어.. [60] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 10-17
[뉴스] 조이시티, ‘3on3 프리스타일’ 스팀 글로벌 서비스 출.. [3] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 10-17
[뉴스] 한국마이크로소프트, ‘Xbox One X’ 11월 7일 국내 출.. [11] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 10-17
[뉴스] '소녀전선' X.D 글로벌 "청불 요소 수정 완료, 우려하.. [238] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 10-16
[순위] [10월 3주차 온라인 순위] 가을은 예술과 함께, '아키.. [71] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 10-16
[뉴스] 신형 VR HMD 춘추전국시대 태동, 승자는 과연? [11] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 10-16
[인터뷰] "유저들이 오래 즐길 수 있는 게임을 만드는게 즐겁다.. [7] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 10-16
[뉴스] ‘라그나로크M’, 대만 출시 첫 주 iOS 최고 매출 1위.. [22] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 10-16
[뉴스] 신동근 의원 "로또 2등보다 어려운 확률형 아이템... [40] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 10-16
[뉴스] '국감 후폭풍' 아프리카TV, 주가 16% 급락 [90] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 10-16
인벤 방송국 편성표
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 배혜농 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@Inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.