날짜 :
2019-11-26 15:03
댓글 :
11

제발 안타 하나만... '게임빌 프로야구: 슈퍼스타즈'

박태학 기자 (Karp@inven.co.kr)
* 어떠한 보정도 없는 生 영상입니다.


  • 게임명 : 게임빌 프로야구: 슈퍼스타즈
  • 개발사 : 게임빌
  • 유통사 : 게임빌
  • 장르 : 캐주얼 스포츠
  • 플랫폼 : 안드로이드, iOS
  • 서비스: 2019.11. 26. 출시

  • 개발사 코멘트: 그저 오랜 시간 사랑받으며 롱런하는 게임이 되었으면 좋겠다. 우린 '게임빌 프로야구: 슈퍼스타즈'를 10년간 서비스할 각오로 만들었다. 더 멋진 트레이너, 더더욱 멋진 시나리오를 제공하면서 꾸준히 사랑받는 게 목표다. 아까도 말했듯, 이제 게임빌 프로야구는 매년 나오는 작품이 아니다. 이 작품으로 계속 간다. 유저분들이 우리 게임에 애정을 가져주었으면 한다.- 2019. 11. 26. 인벤 인터뷰 中






    코멘트

    새로고침
    새로고침

    게임별 조립 PC

    인벤 최신 핫뉴스

    [칼럼] 중국 콘솔 게임계의 자극제가 된 PS 어워드, 우리에게.. [1] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 12-10
    [동영상] 미리 만나보는 실사화 게롤트, '위쳐' 캐릭터 소개 영.. [4] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 12-10
    [뉴스] 2K, 신규 개발 스튜디오서 '바이오쇼크' 신작 만든다 [1] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 12-10
    [뉴스] '베요네타'와 '뱅퀴시'를 한 번에! 한국어판 2020년 봄.. [2] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 12-10
    [뉴스] 스팀부터 에픽스토어까지, 올인원 플랫폼 'GOG 2.0' 오.. [7] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 12-10
    [인터뷰] "달빛조각사, 원작의 마지막 권까지 모두 담고 싶다" [34] 박태학,이동연 (desk@inven.co.kr) 12-09
    [인터뷰] 세일즈포스의 고객 관리, "게임만큼 즉각적인 응대가 .. [1] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 12-09
    [뉴스] "법안, 시스템, 인식 모든 것이 변해야" 토론회 종료 .. [31] 서동용, 이두현, 남기백 (lubic@inven.co.kr) 12-09
    [뉴스] 표준계약서부터 전담기구까지, "내실있게 만들어야" [16] 이두현,서동용,남기백 (desk@inven.co.kr) 12-09
    [뉴스] 케스파 김철학 총장 "선수등록제도 도입해 공정성 유지.. [55] 서동용, 이두현, 남기백 (lubic@inven.co.kr) 12-09
    [뉴스] 박준규 대표 "미흡했던 것에 반성, 후속조치 이행하겠.. [51] 서동용, 이두현, 남기백 (lubic@inven.co.kr) 12-09
    [뉴스] 이동섭 의원 "e스포츠 불공정 계약, 시스템부터 바꾸자.. [7] 이두현,서동용,남기백 (desk@inven.co.kr) 12-09
    [순위] [순위분석] 파이널판타지14, 확장팩 '칠흑의 반역자'로.. [40] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 12-09
    [뉴스] GTA 속 NPC는 이런 심정일까? '프리 가이' 트레일러 공.. [8] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 12-09
    [뉴스] SKT, '마인크래프트'로 코딩 가르친다 [4] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 12-09
    인벤 방송국 편성표
    명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
    발행인: 서형준 | 편집인: 강민우 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
    발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

    인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
    Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.